Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 08:58

полгода или более

Всем Привет! ♥

По отзывам в моей ленте можно понять то, что я люблю ухаживать за кожей! Крем, сыворотка, тоник - это все хорошо, но маски никто не отменял! 😜 Сегодня я расскажу об одной из них - это Маска для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo.

Место покупки: ИМ Meela Meelo

Ссылка на продукт ♥♥♥

Цена: 424 рубля

Объем: 110 мл

Производство: Россия, Спб

Срок годности: 6 месяцев

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Упаковка

Привычная прозрачная баночка из прочного пластика, откручивающаяся крышечка с логотипом и немного информации на наклейке сбоку. Практично, нет ничего лишнего. Порадовала защитная мембрана из фольги.

Что внутри?

Маска довольно густая и однородная, имеет светло-зеленый оттенок и едва заметные вкрапления. Из-за консистенции маску нереально смыть кожи, это занимает много времени и нервов..

Аромат очень легкий, нежный. Ощущается глина, можно расслышать нероли.

Состав

Питьевая вода, природный каолин, натуральный экстракт огурца, натуральный цветочный глицерин, натуральное масло амаранта, натуральная камедь рожкового дерева, консервант растительного происхождения, натуральное эфирное масло нероли.

К составу нет никаких вопросов, все здорово! Я очень ценю натуральность в подобных средствах, не очень хочется наносить на кожу лица продукт, напичканный парабенами и прочими бяками.

На что способен дуэт экстракта огурца и белой глины?

Белая глина обеспечивает кожу питанием, снимает усталость, придает коже упругость и справляется с высыпаниями. Она прекрасно очищает кожа. Глина - прекрасный продукт, подходящий любому типу кожи.

Огурцы (точнее их мякоть) могут избавить от угрей и прыщей, снять раздражение. Средства с ним обычно освежают кожу, выравнивают ее тон. Не зря многие девушки кладут дольки огурца на глаза, ведь огуречный сок способен придать упругость коже, снять отечность и избавить от темных кругов под глазами.

Применение

Наносим маску специальной кисточкой (или рукой) на очищенную кожу лица, через 5-10 минут смываем прохладной водой, используя, например, силиконовую щеточку, которая ускорит этот процесс. После этого на кожу нужно нанести крем и не выходить из дома хотя бы 30 минут, чтобы не порозоветь.

Важно помнить, что маска натуральная, хранить её необходимо в холодильнике.

P.S. если маска на коже засыхает, распылите на лицо гидролат или термальную воду! (:

Что обещает производитель?

Маска для лица «Огуречная» с белой глиной и экстрактом огурца – эффективное средство для интенсивного увлажнения и очищения кожи любого типа.

Натуральный экстракт огурца, входящий в состав маски для лица «Огуречная» с белой глиной и экстрактом огурца буквально напитывает кожу влагой и витаминами, придает жизненную силу и сияние.

Масло амаранта является богатым источником растительного сквалена – вещества, отвечающего за гладкость и эластичность кожи.

Эфирные масла активизируют кровообращение.

Ваше лицо будет выглядеть так, будто ВЫ только что из отпуска.

Я обратила внимание на то, что описание у многих (или даже всех) масок одно и тоже.. Жаль, что я не заметила этого еще тогда, когда делала заказ. У меня просто были розовые очки от огромного количества хвалебных отзывов и невероятных обещаний производителя.

Как действует маска?

На эту маску я сильно надеялась, но она не дала совершенно никакого результата.. Глубокого очищения она не смогла дать даже моей коже, склонной к сухости! Пользовалась я маской в три разных сезона (зима, весна, лето). Каждый раз все было одинаково. Маска должна увлажнять, но она не делает этого! После нее моя кожа не выглядела отдохнувшей, посвежевшей, она вообще никак не изменилась. Сильного покраснения после нее нет, хоть это радует..

Единственное, что я получала от нее - недовольство! Причем не только от "действия", но и от того, как ужасно она смывается с кожи.

Итог

Итак, кому я могу посоветовать эту маску? Только тем, кто хочет куда-то потратить 400 с лишним рублей и свое дрогоценное время перед применением основного ухода за кожей лица. Если коротко, то никому я посоветовать ее не могу. Оценку завышаю лишь из-за состава и приятного дизайна.

Есть ли желание приобретать еще какие-либо маски от этой ТМ? Нееееет! Я не только их маски больше не хочу приобретать, но и все остальное.

Я не рекомендую к покупке Маску для лица "Огуречная" с белой глиной и экстрактом огурца от Meela Meelo!

Спасибо за внимание, Пока! ♥

♥♥♥ Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы. ♥♥♥

Olya Shyне рекомендует
19.02.2018
Ну мне кажется всегда такие громкие обещания производителей необходимо делить на 2, а то и на 3.
Хотя, продукция мне их нравится, но не вся, выборочно.
19.02.2018
А я только недавно подумала, какое упущение, что я эту маску не пробовала Shy
19.02.2018
Я если честно даже удивлена, я их продукцией осталась довольна..
19.02.2018
На увлажнение от глиняной маски я не надеюсь, поэтому здесь бы не разочаровалась, а вот отсутствие очищения это уже обидно
Сразу видно, что вы маску брали за свои кровные Laughing out loud Рада была прочитать субъективное мнение)
В свое время у меня тоже было несколько масок от данного производителя. Только одной осталась довольна. С остальными отношения не сложились Sad
19.02.2018
Цена за такую маску по ходу завышена
Учту
19.02.2018
маска явно не из разряда неплохих, и толку нет, и смывается долго
19.02.2018
Была об этой масочке лучшего мнения
Вот чего-чего, а маски у Мила Мило пока не пробовала! Shock
19.02.2018
Пока читала, пришло на ум, что полезнее свежий огурец на лицо положить и получить больше пользы Smile
ага,будем знать,спасибо)
Неудачная масочка увы Puzzled
19.02.2018
Странно, по составу вроде все ОК
нет уж, 400 рублей сэкономим лучше Big smile
19.02.2018
Косметику ММ не пробовала, но желание пока есть. Жаль, что маска разочаровала.
19.02.2018
Жаль, что от маски нет нужного эффекта.
Да, разочарование((
19.02.2018
Блин, а я так хотела эту маску. Белая глина и огурцы - спасение для моей кожи. А здесь такой провал Puzzled
Фото прикольные. Маска слабая. Wink
19.02.2018
именно эту масочку не брала, а вот другие понравились
19.02.2018
Да, еще и столько стоит..
Возможно, из за такого обилия положительных отзывов, вы от этого продукта слишком много ждали.
Состав радует очень)
19.02.2018
Не подойдет мне такая маска.
19.02.2018
Ещё и дороговасто за такой объем! Этот производитель делает ставку на натуральность, а цены задирает, в надежде что все равно разберут. Хотела сначала попробовать их продукцию, но теперь что -то не хочется.
19.02.2018
Спасибо за отзыв, не куплю такую маску Laughing out loud
19.02.2018
Лучше на эти деньги купить огурец и много белой глины.

Big smile
Безрезультатная маска Stare
19.02.2018
А мне с моей комбинированной кожей эта маска пришлась по душе, планирую повторить
19.02.2018
У меня есть грязевая, нравится. Но такую не пробовала) Жалко, что разочаровала, всё-таки недешевая она)
19.02.2018
странно, что многим она нравится
19.02.2018
Маски этого производителя не пробовала, жаль, что она вас разочаровала 😕
19.02.2018
Я тоже покупала эту маску. Мне она очень понравилась. Это было прошлой зимой, после этого купила с клубникой и тут меня ждало разочарование- ощущение было, как-будто это протухший йогурт отобранный на помойке у бомжа. Посмотрела отзывы на маску, она и на вид отличалась от тех, что были на фото. Срок годности был нормальный. Видимо фирма поменяла состав или пропорции ингридиентов. Смотрю на ваши фото маски и вижу, что моя была намного ярче. Только это было год назад.
19.02.2018
А у меня клубничная самая любимая маска, реально работает, а я если что ВСЕ маски от meela перепробовала.
Насчет ее аромата и вида, они такие и должны быть, т.к состав натуральный. Пахнет забродившей клубникой, не синтетической как большинство привыкли. Но вот реально меня это не смущает, т.к,повторюсь, работает. Заказываю на протяжении года и нареканий нет.
А вот огуречную тоже возненавидила, ибо ноль эффекта.
19.02.2018
Обидно купить маску за такую цену и не получить должного эффекта, понимаю досаду)
19.02.2018
Всё равно охота попробовать, чтобы самой убедиться! Wink Очень красивый и интересный отзыв, удовольствием прочитала его! Shy
19.02.2018
Многие маски у ММ тоже сама покупала) спасибо за мнение.
Оформление отзыва понравилось!)
19.02.2018
Единственное, что я получала от нее - недовольство!
Это неприятно Puzzled
Мда уж, но спасибо что появился не обзорный отзыв Smile
19.02.2018
То, что маска не подошла Вам, не значит, что все остальные привирают.
19.02.2018
Хм.. А я и не писала, что кто-то привирал в своих обзорах.
19.02.2018
А мне показалось, что Вы на это намекаете даже в названии отзыва)))
19.02.2018
А я думала, что эта маска хороша Sad
Ещё 56 комментариев