Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 14:53

Увидев в магазине Новинку и еще по акции, конечно же захотелось купить. Размер 4ка идет в пачке 43шт, цена по акции 699р. Мало где продается, мы купили в Магнит Косметик.

• Упаковка красивая, сбоку перфорация для открытия пакета и там же ручка для удобного переноса.

• Размер 4ка идет на 9-14кг, моему ребенку с весом 11кг и ростом 83см в ножках широкие, так у нас со многими трусики, так что это все индивидуально под вес и строение тела малыша. Размер 3ка нам хорошо.

Подгузники жестковаты, но это не кретично, если они действильно Эко. Производитель указывает на упакове что они сделаны из хлопка и льна и 100% натуральные.

• Расцветка. Чисто белые с небольшим рисунком , какие и должны быть эко подгузники.
  • в сравнении с Солнце и Луна dry wings 3ка и Haggies elit 4ка.

• Размер 4ка и 3ка не сильно отличаются, но в ножках заметно и впитывающий слой больше у размеров побольше. Сразу скажу, на ночь мы не пользуемся трусиками, у нас в приоритете на ночь подгузники любимой фирмы.
  • Резинка на пояске мягкая хорошо тянется, нам не жмет.
  • В ножка двойная резинка, защита от протеканий.
  • Внутри мягкие, гладкие с небольшим пористым слоем.

• Сзади есть липучка для утилизации

• Достаточно Тонкие.

​​​​​​​

Трусики мы носим исключительно днем, отсюда и мой отзыв: Полностью понравились, малышу сухо и комфортно, меняем по мере хождения в туалет, на 1-2 пописа, это у нас всегда так! Размер 4ка для худеньких в ножках будет свободно, 3ка идеально, поясок под пупочком. Впитывают хорошо, внутри мягкие, снаружи жестковаты.

Для Эко трусиков цена замечательная ,на день будем обязательно брать еще!!!

Достоинства
  • Без лишних красителей и отдушек
  • Дышат!
  • Натуральный материал
  • Небольшая цена
  • Сухая кожа без раздражения.
Недостатки
  • В ножках большие
  • Жесткие
Марина Коршуноварекомендует
26.06.2020
натуральный материал это хорошо.
26.06.2020
Здорово! Не видела ещё у нас таких) Но хотелось бы купить, опробовать ☺️