Опубликовано 6 Март, 2017 - 10:10

Всем привет! Наконец-то долгожданная весна наступила не только в мечтах. Дождались! Осталось только тепла дождаться. А весной всегда хочется перемен. Похудеть, например... Smile

Мне, как любительнице сладкого, особенно выпечки и всего такого прочего вредного, но так повышающего настроение, сделать это сложновато. Как я заметила, именно немотивированная тяга к сладкому-печеному мешала мне в достижении цели: лишние кг откладывались всегда на бедрах и ногах и делали фигуру тяжелой на вид. Конечно же, спорт, здоровый образ жизни - это очень важно. И все это у меня присутствовало, но ... нет-нет и тянется ручонка к булочке, как к источнику быстрых углеводов и хорошего настроения.Тем более, что мне, как маме, приходится часто готовить выпечку, манники, торты для ребенка и пробовать самой - так трудно удержаться. Опять же, чай на работе во время перерыва, эх! Вроде бы, кушаю немного, но вредная пища в рационе присутствует. Вот, нажаловалась, как бы извиняясь за свои слабости...

Но вот уже 2 (с перерывом) месяца я принимаю препарат Турамин Хром. Как я о нем узнала? Ранее я принимала Турамин Магний, но особых результатов не заметила. А в каталоге Аптека. ру нашла препарат той же марки с хромом.

Как известно, нехватка хрома в организме - одна из причин тяги к сладкому.

Основной функцией хрома является поддержание в норме уровня глюкозы в крови. Он участвует в углеводном обмене, повышая проницаемость стенок клеток для глюкозы. Также этот микроэлемент повышает чувствительность рецепторов клеток к инсулину – гормону поджелудочной железы, ответственному за обмен углеводов. Поэтому достаточное содержание хрома в организме помогает снизить тягу к сладкому, ускорить обмен веществ.

Вот как оно все получается. Хром - очень важный микроэлемент. Турамин Хром - бад, не является лекарством. Элемент хром стоит в составе на первом месте.

Принимать его очень просто: 1 таблетку - 1 раз в день, запивая водой.

Таблетки довольно большие, странного ярко-синего цвета. Всего их 90, т.е. препарата хватит надолго. Принимать нужно месяц, затем сделать перерыв.

Купив Турамин Хром, я не рассчитывала на мгновенный результат, но спустя месяц после приема, заметила, что гораздо меньше хочу кушать вредных печенюшек. А иной раз и вообще не хочу. Если раньше я кушала выпечку 1-2 раза в день, то теперь я могу без нее обходиться целый день и только 1 раз в неделю устроить себе сладкий чай или даже еще реже. Я сейчас не говорю о сладких фруктах - их я кушаю.

Я думаю, результат впечатляющий! Как для меня, то да, кушаю сладкого меньше, похудела за этот месяц. И так как ничего специально для того, чтобы избавиться от тяги к сладкому я не делала, то отдаю должное Турамину Хром, видимо, это его заслуга.

Итак, препарат рекомендую, т.к. мне он помог. Желаю всем красоты и здоровья!

КиттиКэтрекомендует