Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 09:53

Всем,кто зашел сюда,огромный привет!

Продолжаю я с вами делиться отзывами на тему различных вкусняшек,которые можно найти у нас в магазинах.

Сегодня на очереди жевательный мармелад с натуральным соком Fruitella.

Вот так выглядит упаковка:

Мармелад находится в плотной упаковочной пленки. Много производители на такую упаковку понятное дело не потратили;)

Внутри находятся 13 жевательных мармеладок. Имеется три цвета/вкуса: желтый-яблоко; оранжевый-персик; малиново-красный-малина. Пахнет мармелад приятно,сладенько.

Состав:Сироп глюкозы, сахар, желатин, фруктовые соки (малиновый, яблочный, персиковый) (3%), декстроза, кислота (лимонная кислота), загуститель (пектин), натуральные ароматизаторы, концентраты (сафлор, спирулина, редис, морковь, гибискус), стабилизатор (цитрат натрия), растительные масла (кокосовое, пальмовое), глазирователь (карнаубский воск).

Начинка у мармелада желеобразная,мне даже показалось,что присутствует фруктовое пюре. Сам мармелад не приторный,в меру сладкий. Не прилипает к зубам,не оставляет послевкусие красителей на языке.

Для меня такой мармелад больше угощение,нежели ежедневное/еженедельное лакомство.

Пищевая ценность на 100г:5 г белков, 74 г углеводов, 0,2 жиров.
Энергетическая ценность: 320 Ккал.

Я однозначно recommend вам данный продукт!

ВЕС: 52г

ЦЕНА: около 35р

ГДЕ КУПИТЬ:магазин продуктов

Также читайте мои отзывы на печенье "Оле Оле" из Фикс Прайса,драже с арахисом,батончик "Смурфики",ирис Meller.

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! ❤️

Достоинства
  • Начинка внутри
  • Недорого
  • Разные вкусы
itismenastyaрекомендует
25.02.2016
Он очень вкусный) покупаю себе иногда)
захотелось теперь такой вкусняшки
аа,мои любимые мармеладки Love :love: Love
25.02.2016
Люблю жевательный мармелад, такой правда не пробовала.
25.02.2016
С детства люблю фруттелу)
25.02.2016
Хотя бы без Е в составе, обычно подобные мармеладки без них не обходятся)
Люблю такие мармеладки)
Tsy аватар
Tsy
25.02.2016
Для тех кто на диете, самое то
25.02.2016
Сейчас с удовольствием слопала бы такой мармеладик)
25.02.2016
очень сомнительно, что там есть что-то натуральное... я отношу такие сладости к вкусным га*няшкам, вкусно, но вредно
25.02.2016
мармелад один из любимых, но цены на него постоянно растут, поэтому не часто могу такой купить, к сожалению, но зато какой он вкусный Love
01.03.2016
Сладостей стараюсь поменьше есть, уже и забыла как он выглядит.
Ого, у вас стоит намного дешевле чем у нас)
19.04.2016
Темный ангел а у вас сколько?
14.12.2016
Не знала, что у фрутелла есть мармелад))))
23.04.2020
почему-то не люблю их, слишком мягкие для меня