Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 15:24

Покупали мы его еще в прошлом декабре, тк сынок вырос из шезлонга, а прикорм в подушках (тк сын еще не сидел) давать было не удобно😞.

Остановились мы на этом стульчике из-за:

1. Спинка опускается в положение - полу-лежа, что необходимо если малыш не сидит.

2. Салатовый цвет чехла стульчика-покорил нашего папу))

3. На нашей кухни в 5.5кв.м. не мешвет проходу, т.к. он довольно компактен в сложенном виде.

Стульчик удобно переносить, благодаря ручке-выемке на спинке.

И колесикам на задней ножке -можно катать, но по кафелю или ламинату. Ковер они не осилят. И короткими перебежками).

Опускается и поднимается благодаря двум рычагам сзади. Минус-если ребенок сидит в стульчике, нельзя опустить или поднять.

Огромный минус стульчика - разложить его можно только двумя руками - одновременно надавив на круглые черные кнопки по бокам.

Что согласитесь дико не удобно с ребенком на руках😡..но я приноровилась. И с третей попытки у меня выходит))

Спинка имеет три положения, среднее нам не пригодилось, а вот полу-лежа очень выручало при вводе прикорма, тк сын еще не сидел.

Опускается благодаря рычагу на спинке, не вынимая малыша со стула.

Чехол у нас из эко-кожи, удобно снимается и стирается в машинке. За ночь высыхает и снова в путь). Нас с мужем соблазнил салатовый цвет) Так же огромный плюс, ребенок не потеет и не прилипает - как на обычном клеенчетом чехле, и он не по трескается. Но есть и минус, наш невоспитанный кошара поточил когти и остались следы, но сыну они не мешают, а кленке думаю пришел бы конец(

Подножка регулируется, Можно сделать ее вертикалиной, а можно и горризонтально поднять.

Подруги пугали меня неудобность перемычки между ножек на стульчике, и рекомендовали ее на столике брать. Но в итоге я довольна. Можно придвинуть стул к нашему столу и не боятся, что ребенок сползет на пол. И не париться с пристегиванием ремнями.

Столик с крыжкой в тон чехла

Столик удобно крепится сзади стульчика или поднимается вверх и не занимает пространство.

Поднятая столешница
Но вот в 6ти местную посудомойку ни он, ни крыжка не влезают(( Посуда на присоске к ним не липнет(

Стул в сложенном виде компактный и не надо ни чего переворачивать вниз сидушкой, как на инглезине. Что ну очень важно на малогобаритных кухнят!

Спустя год я довольна нашим стульчиком) рекомендую его и Вам!

Достоинства
  • * компактный
  • Эко-кожа
ksuha-2007рекомендует
07.12.2016
Так подробно все. Опускающаяся спинка - круть Steve Старший сын тоже поздно сел, на руках очень неудобно было кормить
07.12.2016
Нам прикорм рано в 4,5мес назначили из-за перевеса. А присаживать я не хотела. Вот и искали стульчик полу-лежа. Как то вспомнились мучения выбора стула, вот решила мамочкам помочь Tongue
07.12.2016
А сколько стоит такое сокровище??? Big smile
07.12.2016
В Детках за 10700был. В и-нете видела и за 9400!
13.02.2017
Подскажите, а колесиков у этого стульчика нет?