Опубликовано 4 Ноябрь, 2023 - 18:58

полгода или более
    Около 9000

Всем привет!✨

После коляски-люльки логично было задуматься о приобретении прогулочной коляски. Просмотрев огромное количество колясок на маркетплейсах, я наконец остановилась на той самой!

Встречайте Прогулочная коляска Dearest 818 Plus Black Black (Yoya Premium Set - Максимальная комплектация аксессуаров)

🍃 Вес: 7,5 кг

Вентилируемое окошко

Дождевик

Карман для принадлежностей

Козырек от солнца

Корзина для вещей и покупок

Подставка для ножек

Капор

Накидка на ножки

Матрас

Чехол

Внешний вид при выборе товара играл для меня ключевую роль – хотелось, чтобы во время прогулки глаз все же радовался)

Коляска представлена в различных цветах, но мне уж очень приглянулась она в черном цвете.

В первую очередь хочется отметить колеса, они прорезиненные, мягкие, при сцеплении с дорогой не издают лишних звуков, катят очень плавно.

Но самым главным критерием при выборе коляски была компактность и возможность раскрывать/закрывать её одной рукой. Я планировала гулять с малышом одна, поэтому это очень важно. Так вот, коляска раскрывается снятием серой заглушки и нажатием на кнопку, которая находится на ручке.

Пару секунд и перед нами коляска во всей красе.

Закрывается она тоже легко, нажатием этой же самой кнопки, + давлением в пол до щелчка.

Спинка регулируется, в ней малышу удобно как и спать, так и сидеть.

Капор очень большой, закрывает от ветра и солнца.

Окошко у меня всегда в открытом состоянии, чтобы всегда наблюдать за ребенком.

Карман очень удобный, все необходимые вещи всегда под рукой! Я храню там обычно салфетки, печенье, бальзам для губ и даже деньги)

Корзина для покупок очень вместительная! Разнообразные заказы с вайлдберриз и вещи для малыша вполне себе вмещает.

Сумкой, которая идёт в комплекте, я не пользуюсь, так как мне гораздо удобнее пользоваться своей.

Так же коляска оснащена крючками для пакетов, но я их быстренько сломала (исключительно по моей вине). Какова была моя радость, когда я заказала их на вайлдберриз за 100 с копейками рублей.

Ручка, за которую надо держать коляску в сложенном виде, у нас быстро порвалась.

Но это не беда, носим её за железную подставку для ножек, которая кстати говоря выдвижная и регулируется.

Коляска оснащена подстаканником, что для меня тоже очень важно! Удобно перевозить как мои напитки, так и малыша.

Дождевиком и сеткой мы не пользуемся, а вот накидка на ножки очень выручает, когда за окном холодно и ветрено. Она очень легкая и не занимает много места в корзине для покупок.

Хотелось бы отметить в качестве минуса то, что ручка не регулируется под рост человека. Мужу не очень удобно катить коляску, но всё же он это делает)

В целях безопасности коляска оснащена пятиточечными ремнями безопасности.

Матрас достаточно мягкий, но я все равно приобрела дополнительный, чтобы малышу было еще комфортней.

Тормоз работает без нареканий, нажимается легко и без проблем.

Тормоз ВЫКЛ.
Тормоз ВКЛ.

Хочу отметить, что гулять с данной коляской одно удовольствие! Она стильная, легкая, маневренная, удобная и безопасная! Для меня это основные критерии для покупки.

Когда выхожу на прогулку, то в одной руке несу 10-ти килограммового малыша, а в другой коляску, причем с вещами она весит конечно уже не 7,5 кг, но ничего страшного. Не скажу, что это непосильная ноша! Спуститься так со второго этажа достаточно легко, а вот подняться бывает чуть посложнее. В собранном виде помещается в 98% багажников, говорю с уверенностью, так как стабильно езжу с коляской на такси)

От всего сердца советую данную коляску, если вы ищете бюджетную и прогулочную. Комфорт и удобство как для малыша, так и для родителей вам обеспечено👌🏼

Спасибо за внимание💌

Достоинства
  • Колеса
  • Компактная
  • Комфортная
  • Красивая
  • Легкая
  • Манёвреная
  • Подстаканник
Недостатки
  • Слабая ручка для переноски
Iloloрекомендует