Опубликовано 10 Август, 2022 - 08:44

2 400 тенге / 400 рублей

Всем привет! Герой моего отзыва - Средство для окон и зеркал Brilless Window, производство Беларусь

Весной я сделала большой закуп бытовой химии и сознательно сменила поставщика. Это было продиктовано тем, что все текущие используемые в быту средства стали дороже. Так например обычное средство для мытья окон поднялось в цене на 50%. Тоже самое +/- было в порошком для стирки и другими средствами по дому.

Новый поставщик очень мне рекомендовал данное средство для мытья стекол. Использовав его более 4 месяцев могу смело написать свой отзыв.

Внешний вид средства приятный. У меня средство зеленого цвета, но четко сказать что за запах не могу. Запах приятный и быстро выветривается после нанесения на зеркало или стекло.

Сам бутыль стандартный, объем хороший - 750 мл. Один минус - плохой дозатор. Например при режиме распыления он плохо делает распыление и начинает выдавать жидкость в виде струйки. Поэтому я заменила механизм дозатора и взяла его из другого средства. Благо они идеально подходят друг другу. Если что я брала дозатор от мистер Мускул, который реально хорошо работает.

Теперь про самое главное- очищающие способности! Здесь все идеально. Нет полос, разводов, средство хорошее. Распылил и протер тряпочкой и вуаля чистое окно или зеркало!

Про состав не могу ничего сказать, просто приведу его здесь в формате картинки. Я не заморачиваюсь про вредность и прочие моменты бытовой химии. По той простой причине, что при слове "химия" о чем то полезном или безвредном не может быть речи. Главное чтобы средство работало.

В целом хочу поделиться своей технологией мытья окон. Обычно окна после зимы содержат сажу и грязь. Поэтому:

Этап №1. Горячая вода + порошок (любой!). Разводим порошок в воде и тряпочкой начинаем смывать всю грязь и сажу как с рам так и со стекол. Тут главное чтобы вода была горячая.

Этап №2. Просто горячая вода. Она смывает порошок и дополнительно промывает все остатки грязи и сажи.

Этап №3. Чистящее средство для стекол. Его надо нанести на стекла и протирать до блеска. И тогда ваши окна гарантировано будут чистыми. А с данным средством это не составит труда.

+ важно поддерживать чистоту и после капительного мытья окон. И данное средство Brilles идеально подходит.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Слабый дозатор, который плохо распыляет средство
BigHeartрекомендует