Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 07:53

Стиральная машинка Ardo отзыв

Машинка с вертикальной загрузкой на 5 килограмм.

Габариты небольшие. Удобно помещается в маленьком пространстве, Загрузка удобная - ручка открывается без кнопки, просто усилием. Дисплей понятный, информаивный. Мне не хватает только информации об оборотах отжима на разных программах.

Я пользуюсь ей очень давно,поэтому решила написать этот отзыв стиральная машинка ARDO TLN125LW Effective.

За все время использования машинка не ломалась, шумит умеренно. Кюветы для загрузки стиральных средств удобные. Стирает хорошо, если не нарушать допустимые нормы загрзки белья - 5 килограмм, Отжимает отлично. Только на этой машинке есть очень удобная программа стирки - 46 это значит она стирает на 46 градусах 46 минут! Хорошая температура, все отстирывается и очень быстро, всего 46 минут. Мне эта программа нравится, я ей пользуюсь чаще остальных. Из всех поломок, что случились с машинкой за 4 года использования, стала заедать кнопка включения-выключения, не всегда срабатывает - приходится нажимать ее несколько раз. У меня до этого все машинки были с фронтальной загрузкой - у них пылился, грязнился прозрачный люк, а протирать его неудобно, из-за сложной формы. С машинкой с вертикальной загрузкой таких проблем нет, просто и легко протипаем плоскую верхнюю крышку и панель.

Управление интуитивно понятное, с ним легко разобрались все члены семьи, в том числе бабушка.

Поэтому отзыв о машинке ARDO в целом у меня получился хвалебным, хорошая машинка, рекомендую.

СУПЕРНОВАЯрекомендует