Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 21:13

Пишу этот отзыв как человек с более чем 10летним стажем наращивания ногтей. Почему? Потому что от природы мои ногти очень слабые. Не просто ломкие там или слабые. А рвутся до мяса после банального мытья посуды. Однако прием одного дешевого аптечного средства и вау, ногти растут (подробности про то, как за пару месяцев я отрастила ногти).

Перебрала разные гель-лаки, китайские и нет, и остановилась на Wula, т.к. он ХОРОШИЙ и недорогой. Палитра цветов интересная, яркие и пастельные (светлые требуют большего количества слоев, ну и ладно :=))

Срок годности большой, заказываю на wildberries за 200 рублей / штука. В меру густоват, на длинные ноготки цветовой гель-лак выкладываю горкой, как делали бы при наращивании.

Сушу в обычной (не лед-лампе), держу по 2 минуты каждый слой и норм. Т.к. делаю только себе, коррекцию делаю раз в две недели и не допускаю сломанных ногтей.

Рекомендую, когда читала отзывы, видела, что пишут, он подходит тем, у кого на другие гель-лаки аллергия. Вот результат, я не профессионал и вполне довольна)

nadinmatewрекомендует