Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 21:12

Как и всем, однажды позвонили мне из Кирби и предложили навести порядок. Я согласилась. Приехали 2 девушки с демонстрационным пылесосом. Не буду рассказывать, что они делали, так как все уже знают Smile Купили мы его не благодаря этой демонстрации. Когда-то давно, приехали к моему мужу и почистили кусочек ковра, а остальное оставили как есть... И этот кусочек ну очень отличался. Муж потом, чем только не чистил, не мог добиться того, чтобы ковер стал однородного цвета. И только через год, он попачкался и тот кусочек перестал выделяться Smile

В общем, приобрели мы пылесос в рассрочку за 148 тыс. руб уже года 2 или 3 назад. А знаете, что самое смешное? В нашей квартире не было не одного ковра!

Поехали мы в магазин покупать ковры. И подумали "У нас же такой крутой пылесос, а давай купим ковры уцененные!", это такие, которые уже с пятнами. Купили. Да еще и светлые все. Только пятна не отчистились почему-то, а вот после того как потерла антипятином - пятен не стало. Вот уж не знаю почему...

Самое главное преимущество для нас в том, что есть насадка, которая выбивает ковер и насадка для пыли с конским волосом. Еще пользуемся насадкой, которая обычная (пылесошу ламинат) и для мебели. Очень редко щелевиком.

Пыль, действительно, садится гораздо позже, чем если ее протирать тряпкой.

Как-то ездили мы в гости с ночевкой. Сын спал на кровати около ковра, по которому кот забирался на шкаф, соответственно, на ковре была "каша" из катышек (или даже катышей, не знаю как они называются). Она, конечно, не была заметна невооруженным глазом, но если тереть тряпкой, то собирались огромные кучки. Попросила мужа привезти пылесос и он прекрасно справился с задачей, ковер стал чистый. До этого обычный пылесос их оставил на месте.

Еще забавная история. Заказала я как-то пятновыводители. Приехал ко мне сотрудник Кирби и начал демонстрировать все что у него есть. А ковер уже к тому времени изрядно попачкался, так как находится на кухне и у меня есть 3-х летний сынуля, который способствует этому )) В общем, набрызгал он какую-то розовую жидкость на пятно и сидит выделывается, какая у них крутая продукция, периодически потирав тряпкой это пятно. В итоге пятно приобрело розоватый цвет ))) Ну таким и осталось.

Вердикт - как пылесос, который сосет пыль - ДА. Как пятновыводитель - фигня.

Цена сильно завышена. Стоил бы он хотя бы тысяч 30... В общем Америке он так и стоит...

Недостатки
  • Очень высокая цена
Lesya0207рекомендует
  • Репутация компании Kirby в России просто отвратительная, тут сложно что-то говорить против, да я и не буду. Но вот мой отзыв о самом пылесосе будет хвалебным. Работает он без поломок уже 6 лет. И не работает, а пашет! Дом в 150 квадратов он убирает здорово.
  • 19.01.2014
    Приезжали вчера к нам на демонстрацию, впечатления свежие, наше общение с консультантом до сих пор анализирую, сама менеджером по продажам долго работала, и вот решила оставить свой отзыв. Сразу напишу, что пылесос мы не купили.
  • 08.12.2013
    Скажу вам так, после чистки подушек одеял и матрасов у моей мамы пропал кашель - причину которого мы найти не могли , бабушке убрала квартиру , так как она человек старенький,пыли было раза в 2 больше,полный мешок, но я почистила перину 30-ти летней давности, и грязи в квартире убавилось в 3…
  • 23.11.2013
    Приходил к нам консультант Кирби с предложением почистить ковры бесплатно. Мы вроде как засомневались, но подумав, согласились. А почему бы и нет. Через полчаса к нам пришел парнишка с этой махиной и, собрав аппарат, начал пылесосить.
  • 11.06.2020 - 16:09
    Беспроводной вертикальный пылесос с насадками Xiaomi Deerma VC20: плюсы и минусы, особенности использования и тестирование
    Когда-то в моих родителей был огромный и тяжелый пылесос на колесиках, который гудел так, что было слышно на всех этажах И сейчас при выборе пылесоса я руководствовалась несколькими условиями: удобность в использовании (чего не скажешь о том пересувном бревне), легкость (физическая, чтобы не было…
  • И как же я без неё жила раньше? Чудо современной инженерии - паровая швабра!🤓
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о паровой швабре Tefal модели Steam Mop VP6555RH. Сейчас в МВидео на неё действует внушительная скидка 30, а заказать можно, не выходя из дома on-line через интернет магазин с доставкой курьером, мега удобно.   Предисловие.
  • 23.04.2020 - 02:13
    Моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Не хочу свои деньги назад, даже если бы предложили!
    Всем привет!   Редко я пишу отзывы на подобные темы, но в данном случае речь идёт о моём самом любимом помощнике в домашних делах,и поэтому я решила поделиться моим опытом с вами. Dyson Cyclone V10 Absolute, что ты за "зверь" такой и почему столько стОишь? Нужен ли он вам? Краткое предисловие.