Опубликовано 14 Март, 2018 - 13:27

Моё знакомство с брендом Paul Mitchell началось в далеком 2011 году. Я переехала, мне нужно было подстричь кончики, нашла мастера прям в соседнем доме. Кстати, вот уже 7 лет свои волосы я доверяю только ей. Эта невероятно талантливая женщина творит чудеса (г. Воронеж, если кому надо, дам контакты). Ну так вот, мастер работает только на продукции Paul Mitchell. Подстригла мне концы и нанесла на волосы эту волшебную сыворотку. Она меня так покорила, что на следующий день я купила бутылочку в объеме 25мл, а потом уже заказывала исключительно 250мл, сейчас 150мл. Потом несколько лет я ее не покупала и вот опять я вернулась к ней. Я ее так люблю, что готова расплакаться)))

Сыворотка Super Skinny Serum Paul Mitchell

♥ Объем: 150мл

♥ Цена: 1920 рублей

25мл - 690 рублей

250мл - 2910 рублей

♥ Где я заказывала: прямая ссылка ИМ ЭлитКосметика

♥ Описание:

Действие. Выравнивающая несмываемая кондиционирующая сыворотка от Пол Митчелл идеально подходит для всех типов волос. Super Skinny Serum Paul Mitchell великолепно выравнивает поверхность каждого волоса, сглаживая его и склеивая расщеплённые, секущиеся кончики. Несмываемая кондиционирующая сыворотка придает волосам интенсивный, глянцевый, здоровый блеск - волосы становятся, подобны натуральному шёлку. Выравнивающая несмываемая сыворотка имеет нежный дынный аромат и сильно концентрированный состав, благодаря чему она очень экономична при использовании. Super Skinny Serum обладает легкой прозрачной консистенцией, которая при термообработке защищает кутикулярный слой.

♥ Консистенция, цвет, запах:

сыворотка очень вязкая и силиконистая, прозрачного цвета, пахнет дыней. Пахнееет очень вкусно. Как я уже написала, сыворотка действительно силиконистая. Это не натуральная косметика. Для волос я предпочитаю именно такую косметику. После нанесения на волосы руки я сразу мою, потому что иначе из рук все выскальзывает.

♥ Дизайн:

сыворотка находится в бутылке из плотного пластика. Линейка Super Skinny вся выполнена в салатовом цвете. На обратной стороне есть стикер с информацией на русском языке. Бутылка оснащена дозатором, все работает исправно, выдает разумное количество сыворотки.

♥ Способ применения:

1. после мытья волос подсушиваю волосы полотенцем и начиная с кончиков распределяю по всей длине, на корни не наношу. 2. если мне нужно куда-то идти, а за день волосы растрепались, я так же наношу сыворотку и подсушиваю волосы, можно и не подсушить.

Для моей длины мне хватает 1-2 нажатий на дозатор. Больше не нужно, если не хотите получить сосули.

Конечно, когда потом сушишь волосы или выпрямляешь, они выглядят круче гораздо. Но я не любитель.

А вот еще, бывает же такое, что волосы очень спутанные и хочется ножницами нафиг все обрезать? У меня бывает))) Наносишь сыворотку и спокойно расчесываешь.

♥ Фотографии:

прикрепляю фотографии, здесь везде на волосах используется сыворотка Super Skinny Serum. Здесь и до окрашивания и после, но неизменно только одно - сыворотка)))

Paul Mitchell Super Skinny Serum

Очень много у меня было всяких масел, сывороток, спреев, восков и прочего барахла. Но эта сыворотка мой фаворит. Кстати, может показаться, что сыворотка дорогая. Это не так. Расход очень экономичный. Объема 150 мл мне спокойно хватит на год.

♥ Кратко:

• облегчает расчесывание (и мокрых и сухих сильно запутанных);
  • придает волосам дорогой вид;
  • очень хорошо закрывает кутикулу волоса, борется с сечением;
  • продлевает красивый вид только что подстриженным концам;
  • защищает волос при термообработке;
  • волосы сохнут гораздо быстрее;
  • делает волосы гладкими и мягкими.

♥ Отзывы на другие сыворотки и масла для волос ♥

Масло GUAM Для восстановления структуры волос UPKer

Масло для волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы не электризуются
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Приятный запах
  • Разглаживает
  • Склеивает кончики
  • Экономичная
Zabava_Putyatishnaрекомендует
14.03.2018
Вааау!!! Вот это косища!!! Сыворотка это или нет, но с такими волосами можно в рекламу))
14.03.2018
Божее.. волосы - мечта! Сыворотку на заметку)
14.03.2018
знакома с этой маркой по красителям. сыворотку стоит достать и попробовать, результат на фото супер
Wow!!вот это волосы!мечтааа
14.03.2018
ого Love это нереально просто такие волосы красивущие!
14.03.2018
Боже мой! У Вас нереально красивые волосы! Я готова все средства для волос купить, о которых Вы пишите после увиденного)
Волосы Love
15.03.2018
Отличная сыворотка! Стоит запомнить)
Какие шикарные волосы. Вау. Love
Волосики - супер! Love
15.03.2018
Ничего себе волрсы! Мечта! ?????????
15.03.2018
Крутое средство, эффект очень заметен.
18.03.2018
Цена конечно не хилая, но зато результат то какой Love
19.03.2018
Волосы шикарнейшие!
Тоже люблю всякие разности для волос, но все никак не могу найти идеальное средство.