Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 10:44

неделя или более
    328 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Я люблю экспериментировать с волосами, в пределах разумного, пробовать разные шампуни и маски (от еды на голове до профессиональных косметических). И даже когда нахожу что-то вроде бы подходящее не могу остановиться на одном средстве, все равно буду пробовать что-то ещё. Но в этот раз я нашла настоящий свой идеал. Маска, которая привела меня в восторг своим эффектом. Даже не знаю, как теперь буду дальше пробовать другие, когда планка так поднялась! Речь идёт о восстанавливающей маске для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador Hydro LPP Treatment

Заказала я её выбрав "пальцем в небо", ничего о ней ранее не слышала и отзывы не читала.

Где купила - маркет плейс Беру, ныне Яндекс макет.

Цена - 328 рублей, но я покупала со скидкой за 260.

Объём - 150 мл.

Упаковка - в таком маленьком объёме это пластиковая туба с закручивающимся колпачком и откидной крышкой.

Текстура у маски кремовая, гладкая, немного глянцевая.

Консистенция не густая, скорее лёгкая, воздушная. Первый раз выдавив маску на руку, я даже как то засомневалась в ней, ведь по консистенции она больше похожа на бальзам или кондиционер.

Запах - отличный, очень лёгкий, нежный. Не сказать, что пахнет чем то конкретным, просто косметический аромат, но очень притягательный, необычный. Но надо сказать, что на волосах отдушка не задерживается (тот редкий случай, когда меня это расстроило), через некоторое время после мытья волосы уже ничем не пахнут, хотя, возможно, просто наступает привыкание.

На обратной стороне тюбика информация о средстве, но ни слова по-русски. На русском языке информация на наклейке.

На моем тюбике уже сложно что-либо разобрать, ведь я пользуюсь маской уже некоторое время, и только придя от неё в восторг решилась написать отзыв) Поэтому информацию от производителя перенесу сюда.

Красочное описание от производителя:

Профессиональный бессиликоновый продукт с мощным эффектом восстановления и укрепления структуры каждого волоса, придает волосам эластичность и прочность. Тончайшая пленка, которая образуется после применения продукта, эффективно защищает от химических и термических воздействий и негативных внешних факторов, уменьшает электризуемость волос, сглаживает кератиновые чешуйки, благодаря чему волосы становятся более блестящие и шелковистые. В отличии от силиконовых масок LPP маска восполняет недостаток собственного белка в волосах. Обладает накопительным эффектом, благодаря чему даже сильно поврежденные волосы с каждым разом будут становиться все более гладкие и здоровые.

Состав

Water, Cetearyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Oleyl Alcohol, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Stearamidopropyl Dimethylamine (ПАВ, заменитель силикона), Citric Acid, Lactic Acid, Benzophenone-9, Hydrolyzed Collagen, C12-18 Dialkyldimonium Chloride, Panthenol, Benzyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry Ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Fragrance, Benzyl Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Butylphenyl Methylpropional

Экоголик состав не одобрил, но я не особо заморачиваюсь с составами. Возможно, напрасно.

Предназначение маски:

Для поврежденных, сухих, ломких, пористых, секущихся, окрашенных волос.

В общем, для меня 😃

К слову, чтобы внести ясность, мои волосы тонкие и сухие. Очень склонны к сечению и ломкости, а сейчас ещё и жидкие, почти прозрачные, в следствие недавней беременности и родов. Окрашены, но краской пользуюсь редко, не чаще одно раза в 3 месяца. В общем, все волосяные недостатки на себе собрала, разве что не пушатся и на том спасибо.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наносится маска очень легко, такая гладкая, она экономно распределяется по волосам. После нанесения она как будто тает на волосах, зрительно она не видна - волосы как будто просто мокрые.

Способ применения:

Нанесите на чистые влажные волосы и оставьте на 10-15 минут, затем смойте тёплой водой. Для более выраженного эффекта используйте термо-шапку или оберните волосы полотенцем.

Я чаще всего пользуюсь масками прямо в душе, поэтому на голову ничего не одевала. От первого применения, я особо ничего не ждала, так как я уже сказала, что консистенция показалась мне совсем лёгкой. Да и я забыла прочитать инструкцию и подержала маску всего лишь 5 минут.

Но смывая маску я заметила, что волосы разгладились даже за эти 5 минут. Перед нанесением они были спутаные и ширшавые после шампуня, а смывая маску, я чувствовала, какие волосы стали мягкие и как будто расчесаные.

На сегодняшний день я пользуюсь маской уже почти 2 недели (это 4-5 раз), держу как предписыает инструкция - 15 минут и вау-эффект уже наступил. Волосы стали гораздо более эластичные, гладкие, перестали ломаться. Стал заметен блеск.

Они более живые, уже не так похожи на солому, как раньше. Эффект питания ощутим, но при этом нет склеивания и тяжести - волосы рассыпчатые, свежие и легко расчесываются.

Для моих жиденьких сухих волос это более чем приличный вид) Для сравнения прикладываю фото до начала использования этой маски:

Фото "до" сделано 11 октября, после - 25 октября. Разница за две недели очевидна.

Если говорить о кончиках, то они все равно выглядят достаточно суховато, потому что им помогут уже только ножницы. Но все равно небольшой эффект помоему есть:

Как и обещал производитель волосы перестали электризоваться!

На второй день после мытья эффект сохраняется, волосы выглядят здоровыми, эластичными, к ним приятно прикасаться.

ВЫВОД

Из всего выше описанного легко сделать вывод, что от маски я в восторге. Тот редкий случай, когда производитель реально выполнил обещания! Маска действительно восстанавливает волосы, делает их более эластичными, сокращает ломкость. Это первая маска, которая не вызвала у меня никаких сомнений, для меня в ней нет "но" и нюансов. Она идеальна для сухих и поврежденных волос, её эффект чувствуется уже после первого применения, а накопительный эффект ещё более заметен. Я все равно буду и дальше перебирать новые и новые маски, так как это мой маленький таракан в голове, но для этой маски всегда будет отдельное место на полочке в ванной!

Спасибо, что заглянули, надеюсь, отзыв был интересным!

Ещё понравилась вот эта натуральная маска, она не даёт обещаной гладкости, но здорово укрепляет волосы если наносить её на корни.

Кстати вот тут шампунь, который так же вопреки моим опасениям оказался хорош для тонких и сухих волос https://irecommend.ru/content/khorosho-podoshel-dl...

А тут несмываемый крем для волос, который оказывает моментальный разглаживающий эффект https://irecommend.ru/content/mgnovennoe-preobrazh...

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Nataly_natashaрекомендует
26.10.2020
Ух ты! Классная маска, эффект заметный!
26.10.2020
Да, очень ощутимый эффект и внешне и на ощупь!