Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 00:45

Привет всем сладкоежкам ?

Недавно для себя открыла новую марку шоколадных конфет. Наткнулась на них во всем уже известном "Светофоре".

Я ужасная сладкоежка. Просто зависимый человек от шоколадных конфет, молочного шоколада, пирожных, глазированных сырков ?

Кушаю я сладости каждый день и, порой, даже в неограниченных количествах ( благо это не сказывается на моём весе). Поэтому несложно посчитать, что немалое количество денег я трачу на все эти лакомства).

Хватит разглагольствовать уже. Это я намекают вам о том, что похоже существует болезнь - сладкомания.

~Общая информация~:

​​

Полное название: конфеты глазированные кондитерской глазурью, обсыпанные кокосовой стружкой, с начинкой, "Мадлен" ( со вкусом сливок и кокоса);

Производство: Россия;

Изготовитель: ООО " Шоколадные традиции";

Стоимость: 80 рублей;

Масса: 150 грамм;

Срок годности - 8 месяцев.

Кроме того, что я любитель конфет ( а ещё и истинный ценитель качественных конфет). Я люблю красивые упаковки, которые приятно открывать и которые притягивают взгляд.

Упаковка чем - то напоминает конфеты "Рафаэлло". Конечно же здесь нет прозрачных вставок, но внешне очень схоже. Я не особый фанат их, но тоже не прочь побаловать себя ими. А если посчитать разницу в цене, то угадайте, сколько пачек я схватила?=) Сразу 3.

Сомневалась на счёт качества за такую-то цену. Потому что цена продукта ниже 100 рублей наталкивает на мысль: " Продукт может быть такой же низкокачественный, как и цена".

На верхней стороне есть наклейка с указанием предприятий - импортёров на территории Республики Беларусь:

​​​Открываются достаточно легко: стоит лишь потянуть за язычок, находящийся под наклейкой.

На трёх боковых сторонах повторяющиеся изображения конфет композиционно оформленных с цветами.

На задней стороне представлена вся информация о составе, сроке годности, условиях хранения и развёрнутые данные о производителе:

Состав конфет не идеален- Но это не натуральная косметика или ухаживающие средства, в которой может быть множество натуральных компонентов.

Внутри коробочки нас ждут 12 конфет, забракованных в индивидуальную фольгированный бумажку. Это очень важно, чтобы покупатели понимали, что никто не вскрывал ранее конфеты:

Вместились очень хорошо, не половина коробочки, но и не набитая доверху:

На фольгированной бумажке нарисована конфета с начинкой и сбоку есть по-минимуму информации.

Изображение, кстати, очень схоже с реальной конфетой:

Развернув фольгу мы видим шоколадную конфету, обсыпанную вафельной крошкой и кокосом. Не так щедро, как хотелось бы мне, но и не совсем уже мало:

Внешне конфеты не похожи на Рафаэлло. У первых кокоса очень щедро посыпано , однако стоит отметить и более высокую их цену. Я, в принципе, точь-в-точь схожести и не ждала изначально.

Разрезав конфету, можно увидеть белую начинку. Это вкус сливок, указанный производителем. Нет фундука как в Рафаэлло. И в них более жидкая консистенция начинки, а здесь же всё твёрдая:

Запах , естественно, кокоса ещё до вскрытия слышен. А после разреза пахнет ещё какой-то вкусной ... сладкой ванилью ☺

После слоя шоколада ещё есть слой хрустящей вафли. МММ...

Таящий шоколад, хрустящая вафля, сливочная начинка - всё это в совокупности доставляет моему животу неописуемую радость=) Он оценил, а учитывая стоимость конфет - я могу есть их много, не думаю, что разорюсь. Лишь бы только зубы не выпали от сладкого .

Формат подачи таких конфет очень удобен: их можно подарить подруге, взять с собой в поездку куда-либо, да и просто открыть при визите друзей к вам.

Я рекомендую, нет, призываю вас купить на пробу эти конфеты. Начинка может показаться сладкой тем, кто не особо любит сладости. Мне же она очень нравится, такая сладкая, ароматная и вкусная)

Сладких дней,да и жизни в целом, мои хорошие, и до новых встреч ?

​​​​​​

Достоинства
  • Вкусные
  • Вкусный аромат
  • Дешевые
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • - состав не натуральный
Eнина Аннарекомендует
26.09.2019
Какие же они аппетитные! Люблю конфеты такого плана! Ням ням !)) Big smile
07.10.2019
Я тоже обожаю такие конфетки?
27.09.2019
Ух, я прям жить без сладкого не могу Love
07.10.2019
И я, кто-то без мяса,а я без сладкого?
11.11.2019
Мм, захотелось их сьесть)) какие вкусняшки)
15.11.2019
Да,оочень вкусные???