Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 21:07

Долго и мучительно выбирала себе первый роддом и в итоги мой выбор пал на 3 роддом. Один из плюсов- это хорошая реанимация для детей, если что, не дай бог. Я рожала по контракту. Я хотела лечь в больницу заранее, так как боялась не доехать, и меня по моей просьбе, положили за неделю до родов. Недовольным был, только зав. Отделение патологии, очень противный мужик. Я лежала в 2х местной палате, туалет и душ на 4х., таких палат-2, остальные по 5 человек.

В родовой все было замечательно, мой врач от меня не отходила, в самый тяжелый момент держала за руку. В этом отделении у каждой свой бокс, единственный минус, поэтому было жутко, что перегородки , между боксами наполовину прозрачные и видно, что происходит в соседнем. Тем кто рожает первый раз становится страшно, что с тобой будет происходить в дальнейшем.

Туда пустили моего мужа, после того как я родила и он самый первый взял нашу дочурку.

После родовое отделение отремонтированное и достаточно уютное. Когда меня привезли после родов, мед. персонал приходил ко мне каждый час, не смотря на то, что была ночь, и спрашивали, как я себя чувствую. Детские врачи все отзывчивые и внимательные. При любом моем обращении, даже когда в сотый раз я просила показать, как пеленать, они мне показывали.

Всем советую, к сожалению за вторым мне пришлось ехать в 4 роддом (мой отзыв здесь), потому что был закрыт на мойку.

Читайте так же: Гель который в большинстве случаев, помогает быстрому раскрытию шейки.

Масло для профилактики разрывов во время родов Weleda

Масло для массажа груди в период лактации Weleda

Родильный зал
Пост в патологии
Весы в после родовом отделении ( на 2 палаты)
Туалет в патологии

Достоинства
  • Одно сплошное достоинство
MashaMashрекомендует
21.08.2014
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, все понятно расписано. Скажите пожалуйста, сколько стоил контракт с роддомом? И что в стоимость контракта входит? Можно в личку. Мне скоро рожать, вот присматриваюсь и прицениваюсь. Smile