Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 17:36

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать о моем последнем приобретении, кухонной машине. На самом деле это взбивалка, мешалка, и тестомеска )) То есть незаменимай помошник для хозяек. Сейчас расскажу об этой машине подробнее.

Наименование. Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant.

Бренд. Polaris.

Стоимость. В районе 8 000 рублей. Сейчас проходит акции в крупных гипермаркетах, и купить такую машину можно с большой скидкой.

Описание модели.

ROGEAR INSIDE надёжная конструкция со стальной шестернёй.
Технология PROtect+ защита двигателя от перегрева.
Чаша из нержавеющей стали.
Мощность: 1000 Вт.
3 в 1: Для Взбивания, Замешивания, Смешивания.
Планетарное вращение насадок.
Объем чаши 4 л.
5 скоростных режимов.
Венчик для взбивания.
Насадка для смешивания.
Крюк для замешивания теста.
Крышка чаши c окном для добавления ингредиентов.
Низкий уровень шума.
Система безопасного включения.
Прорезиненные ножки.

Изначально машина была в большой коробке, на которой есть почти полное описание модели.

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant
Да и сама машина довольна громоздкая, перед покупкой нужно оценить размеры своей кухни и решить, где ее будете хранить. Это действительно прямо большой агрегат, зато нужный и функциональный.

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant
Машина представляет из себя большой пластиковое устройство, верхняя часть которого поднимется, что бы можно было вынуть чашу, засыпать ингредиенты в чашу.

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant
Сама чаша съемная. Сделана она из нержавеющей стали, объем на 4 литра. Объем самый оптимальный, как раз любого теста подойдет.

Поднимается корпус нажатием вот этой кнопки, что снова бы опустить устройство надо снова нажать на эту же кнопку.

Очень удобно, что чаша имеет крышку, которая крепится изначально на корпус. Это прямо мегаважный момент, так как ничего при взбивании не пачкается и не льется.

А в самой крышке есть специальное отверстие, что бы можно было в процессе использования подсыпать нужные ингредиенты, соль, перец, дрожжи.

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant
В комплект входит 3 насадки: для взбивания, смешивания, и для замешивания теста.

Кухонная машина Polaris PKM 1002 Brilliant
У машины 5 режимов, это очень важно. Скорость замешивания теста влияет на конечный результат выпечки, если готовить интересную выпечку, даже макарунсы, там важна каждая деталь. Но результат фото я сделала пока самых простых беляшей.

Машина почти беззвучная, и это очень удобно, когда маленький ребенок спит рядом. Можно не боятся его разбудить. А снизу есть присоски, которые надежно крепят машину к поверхности, и она ни на миллиметр не двигается.

Внутри была подробная и полная инструкция.

Итак, я очень довольна кухонной машиной Polaris PKM 1002 Brilliant, с ней я теперь пеку чаще вкусные блюда, а следовательно довольна и моя семья.

Достоинства
  • Блеск, простота использования.
  • Много насадок
  • Мощность
Недостатки
  • Нет
LiliteEvsрекомендует
13.11.2020
Чудо-машина Innocent Love Cool
13.11.2020
всё, хочу что-то подобное)
14.11.2020
Не заменимая вещь в доме)
Тоже теперь такую хочу!
14.11.2020
Настоящая помощница, каждой хозяйке бы такую на кухню!
Нравится, что она место немного занимает и удобна в использовании.
Такие приборы всегда нужны на кухне
15.11.2020
У меня в семье все обожают домашнюю выпечку - такая машина мне точно нужна)
Очень симпатичные беляши получились!
16.11.2020
Хорошая машина, я рада, что она у меня появилась)
Какая полезная техника для кухни!)