Опубликовано 11 Май, 2018 - 19:48

Славный Друже, с канала Oblomoff однажды выполз мне с отзывом о доставке еды, хоть он и из Питера было интересно ознакомиться.

Канал молодого человека это - еда, дегустация и отзывы о доставках Питера, так же видела, что он бывал в Москве и делал ролики из отдыха забугорных мест.

С юмором и иногда помощниками друзьями, подругой, собакой, мягкими игрушками на заднем плане.

канала про еду о еде обломов

он измеряет температуру блюд, комплектацию:приборы, салфетки. Ещё отдельно мой любимый момент это сравнение заявленного веса и того, что пришло на самом деле.

Так же было интересно попялиться на еду из ресторанов для богатых, где небольшая котлета с пюре стоит около 1000.

Классно, теперь хочется найти такое про Москву.

А так, канал в целом о еде и рецептах. Наверное, единственный ролик, что вызвал у меня непонимание это о еде длявегетарианцах или что-то типо того. Там думаю надо было сделать скидку при отрицательных репликах, ведь здоровая еда без усилителей вкуса она и покажется иной.

✦МНОЖЕСТВО ОБЗОРОВ:

Бургер с золотой посыпкой

бургер с золотом

Чем только не стараются привлечь и удивить капризного потребителя. Черные булочки видели и ели многие, а вот золотое украшение сверху, лично я, наблюдаю впервые. Смотрится аппетитно, с оценкой друже согласна, захотелось заказать

Доставка роллов Хорошая и не очень.

где заказать хорошие роллы

В выпуске посвященном этим красавцам моё удивление подскочило. ведь действительно цена не отличается сильно, а вот полученный итог масштабно разный.

где заказать хорошие роллы

СЮРСТРЁММИНГ как есть и где достать

как есть сюрстрёмминг

Видео с людьми, что в приступе тошноты убегают слегка приоткрыв жестяную банку одно время так и мелькали в ленте. Обломов так же не остался в стороне и его друг показывает как можно безопасно попробовать эту нашумевшую рыбку

Котлета на косточке, домашние чипсы, блины с икрой, пюре , борщ и не только!

Доставка из дорого русского ресторана на 6 тысяч рублей.

ресторан рюмочная

Неудачные полученные позиции не останутся без внимания. Например, как эта уха.

уха какая рыба

✦РЕЦЕПТЫ:

рецепты славный друже

Когда любопытство привело меня к первым видео, то обнаружился все тот же харизматичный Друже, но снятый на камеру похуже и смело вещающий как готовить то или иное блюда. место так же не напоминало всем полюбившийся диван, что второе лицо после самого видеоблоггера.

Хех, домашние сосиски в тесте вояет.

сосиски в тесте
сосиски в тесте
Сейчас на канале продолжают появляться вкусные, порой необычные, но всегда поданыне с позитивом и хорошим настроение рецепты блюд.

лосось как готовить

Друже советует заказывать большие куски лосося и не вестись на гадость из магазина.

.....✔️ Рекомендую

славный друже канал

тем, кто не против юмора, честных видео-отзывов с подробными рассказами и интересными, быстрыми или наоборот выпендрежными рецептами.

Кроме канала, парень создал группу в вк, где каждый желающий может высказаться недовольством о привезенной пище. "вы чо мне привезли" - иногда заглядываю, чаще когда сама собираюсь порадовать себя с друзьями пиццей или роллами. Пишут там люди из разных городов, удобно. Так же рекомендую.

Достоинства
  • Занимательные видео
  • Интересные идеи блюд
  • Качественный монтаж
  • Приятный ведущий
  • Харизма ведущего
Ccersei_Lannisterрекомендует
11.05.2018
надо будет заглянуть
11.05.2018
Интересно посмотреть.
Забавный блог Smile
Очень интересно будет заглянуть
12.05.2018
я как то с доставкой не дружу
20.05.2018
Мне мало кто из блогеров нравится, если честно. Он - один из тех, кого давно смотрю с удовольствием. И интересно, и полезно.
24.05.2018
Такого блога еще не встречала... Интересные рецепты)
Интересный канал, посмотрю на досуге)
11.06.2018
Интересно, возможно посмотрю что-нибудь.