Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 20:19

1000 за один билет

Сегодня мы с детьми побывали на данном цирковом шоу. Начинается оно с интересного танца, в египетских костюмах, потом немного скучных, на мой взгляд, диалогов. Фото, которые Вы увидите далее в случайном порядке, фотографировала очень мало.

Из плюсов, много животных : верблюды, обезьяны, бегемоты, попугаи, собаки (лайки, шпиц, далматинцы). Все отлично выдрессированы, что называется, не упасть в грязь лицом. Все животные показали высший пилотаж. Дрессировщикам спасибо. Немного жалко зверей, конечно.

Танцы очень зажигательные, много восточных, все ритмично, все синхронно. Зацепила сцена с воздушными гимнастами.

Музыка в спектакле профессиональная, красивая. Преимущественно восточная. Но есть и мелодичные номера. Все очень грамотно чередуется.

Некоторые номера чуть затянуты, во втором акте я устала. А мой 3летний ребёнок до одурения просился домой, пока не дала чупа - чупс, который был в подарке. Подарок на 3+. За такие деньги чудесно.

Из минусов не совсем понятна сюжетная линия. Начала понимать её в середине, в конце она, наконец, выстроились. Но интригует тем не менее. Спектакль оригинальный. Он не пронизан новогодней тематикой, скорее восточный. В конце поднимается елка и выходят дед мороз и снегурочка.

Номера акробатические сильные, но ничего нового не увидела. Для мальчиков интересно. Есть номер с паутиной, весьма интересный.

В общем, каждый найдёт себе номер по вкусу. Промежуточные номера немного скучными бывали, но в целом и тут я ставлю 5-. За счёт того, что и весёлые сцены были, и детям интересно. В первую очередь, мероприятие для детей. По мне все-таки 4+ (по возрасту). Можно с 3-х, но тогда надо брать что-то отвлекающее.

В антракте до буфета не дошли, получали подарок, сделали пару фото, посетили дамскую комнату . В фойе стоят машины и мотоциклы (мини - Аттракционы). Цена 100 рублей = 100 секунд.. Очереди есть. В буфет, в туалет. Поп-корн 100 рублей, сладкая вата 150. Продают шарики и безделушки. Как в палатке(магазинчике), так и разносят (ходят молодые люди).

После спектакля был аншлаг : ооочень много народу. Кстати, перед представлением на входе всех хорошо проверяют. Металлоискатель и открыть сумку просят.

Мы сидели далеко от арены, на 20 ряду, но видно было отлично, билеты по 1000 рублей с подарком, то есть очень бюджетно. Единственное, с наших мест не всегда были видны мини-сценки (в данном цирке они на специальных площадках разыгрываются).

Ещё один момент : ребёнок не должен бояться шума. Может испугаться!!! Спектакль громкий И очень красочный, много световых и звуковых эффектов. Все продумано до мелочей. Костюмы просто супер!!!! Я Такие редко встречала.

В общем, я очень довольна. Небанальный спектакль, необычный. Все чётко, профессионализм налицо. Спасибо за приятные впечатления и воспоминания Smile

Извините за опечатки, некогда писать Smile

Достоинства
  • ! адекватная цена, хорошёе качество
  • + высокий профессионализм
  • Восточные мотивы
  • Запоминающейся шоу
  • Каждый найдёт номер по вкусу
  • Каждый найдёт себе номер по вкусу
  • Шикарное представление
Недостатки
  • Возможно, кому-то музыка покажется громкой
  • Есть затянутые моменты
юлия023рекомендует