Опубликовано 1 Март, 2021 - 21:13

Привет!)

Сегодня мой отзыв основан исключительно на покупке косметических продуктов на основе отзывов. Мне всегда нравились естественные брови, но попытки отрастить их тщетны и я взяла гели просто для макияжа. Эти гели я видела всегда в подборках ХОЧУ\МОГУ💝, их рекомендуют визажисты и бровисты, цена по акции 99 рублей. В общем, все эти моменты способствовали покупке.

Сначала приобрела прозрачный гель, не поняла в чем его особенность, видимо нужны супер - густые брови, чтобы был тот самый эффект, на моих я его не замечала - зачесывает и всё, стойкости я не заметила, к сожалению.

Но мне рекомендовали наносить его в 2 слоя, дожидаться пока 1 подсохнет и сразу наносить 2 слой. Так я тоже делала - эффект действительно лучше - небольшая стойкость была. Но как я всегда рассказываю в своих отзывах - я не люблю продукты, в придачу к которым идут танцы с бубнами. Мне нравятся "понятные", которые реально работают и становятся must - have, пусть они стоят дороже, но ведь и пользуешься ими дольше.

Например, мой прозрачный гель у меня уже 1,5 года. Следом я приобрела цветной, на него отзывов не меньше. Так вот он совсем ничего не фиксирует, теперь я сначала наношу прозрачный, а сверху уже цветной.

Не люблю такие продукты, не буду больше покупать. Из плюсов это возможно цена и удобная упаковка. Но для чего нужны эти плюсы, если основную функцию он не выполняет. В общем, решать Вам😇

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Быстро мутнеет
  • Быстро портится консистенция
  • Слабо фиксирует
  • Фиксация держится не долго
AnnMossне рекомендует
02.03.2021
Странный какой-то. Зачем наносить в 2 слоя, когда есть гели которые и в 1 слой сутки могут держаться..