Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 14:36

Доброго времени суток, дорогие красавицы Smile

Я, вот уже на протяжении 10 лет имею очень проблемную кожу: угри, черные точки, следы от акне. Конечно, стараюсь избавиться от этих проблем собственными усилиями, поэтому нахожусь в постоянном поиске и подборе качественных препаратов, которые действительно помогли бы мне бороться с проблемами кожи.

И вот как то прочитала отзыв одной инста-блоггерши о "чудесном, но при этом не дорогом креме клирвин". Конечно же заинтересовалась. Бегом сюда, на айрек, читать отзывы. Каково было мое удивление, когда узнала, что на него такое большое количество отзывов, и все они довольно противоречивые. Решила все-же купить, испробовать на себе. Тем более стоит совсем не дорого - 450 тенге (90руб), за 25 грамм, если не подойдет, то выкинуть не жалко будет.

Сразу отмечу, что у этого крема есть 2 версии: российского производаства и Индия. У меня - тот, что из Индии.

Данный продукт позиционирует себя как

эффективный, многофункциональный крем для проблемной кожи. Помогает при борьбе:

- с угревой сыпью,

- с темными кругами под глазами,

- спасает от пятен на коже и следов от угрей,

- является хорошим средством при профилактике и коррекции растяжек.

Сейчас расскажу, так ли это на самом деле.

Как я ранее писала, купила я его именно с целью устранения прыщиков и следов от них. По истечению 2х месяцев вот что могу сказать: количество высыпаний заметно уменьшилось, следы от прыщей стали более светлыми, теперь они не выделяются яркими темными пятнами на щеках. Кожа стала более гладкая и ровная.

По консистенции этот крем достаточно жирненький, плотно ложится на кожу, так что одной маленькой горошины хватит, чтобы нанести на все лицо. Иначе - получите жирный блин)

Пахнет травами, я не скажу, что запах прям неприятный, на любителя, для меня - нормальный.

Состав: на упаковке указано, что он состоит из натуральных антиоксидантов, витамина Е и микроэлементов лечебных трав

Итог: если ваша кожа сухая, склонна к высыпаниям, на ней есть пятна и шрамы от следов, или же вы чувствуете, что ей недостаточно питания, попробуйте этот крем - возможно и вам он поможет так, как помог мне!

Спасибо за внимание Smile

***

Почитайте и другие мои отзывы об уходе за проблемной кожей:

Крем азелик - Для тех, кто устал бороться с прыщами!

пенка для умывания с антибактериальными компонентами

Очищающий пилинг

Если вам интересно, то вы можете почитать мои отзывы о Средстве для роста ногтей со 100% результатом

бюджетном, но хорошим креме для лица

Как сделать сои реснички королевскими, читайте тут

Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровая кожа
  • Кожа бархатистая
  • Кожа гладкая
  • Кожа мягкая
  • Натуральный аюрведический состав
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает круги под глазами
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Уменьшает прыщи
Недостатки
  • Трудно достать
Koriсaрекомендует