Опубликовано 11 Декабрь, 2017 - 01:03

Я обожаю шопинг, «не выходя из дома»! И, конечно, предпочитаю проверенные интернет-магазины. Если уж не мной, то другими людьми. Поэтому сначала смотрю на отзывы, а потом уже делаю заказ. Ведь для меня наравне с ассортиментом, акциями, скидками и бесплатной доставкой также важны надежность и безопасность магазина.

Но иногда бывают и исключения. Таким интернет-магазином стал для меня spb – косметика ru. Магазин, покоривший меня ассортиментом, состоящим из моих любимых марок, постоянными скидками, минимальной суммой заказа в 500 руб. и бесплатной доставкой при заказе от 1500 руб. Было бы несправедливо, если бы на irecommend не появился отзыв о нем)

ДОСТОИНСТВА интернет-магазина spb-kosmetika ru:

1. Легкость. Здесь действительно очень легко делать покупки. Мне всегда казалось, что очень классно, когда в магазине тысяча брендов, нужных или не нужных мне, не важно. Главное, много. Оказалось, что еще лучше, когда магазин ориентирован на определенные бренды, как в данном случае. Здесь их 7, но они самые популярные у женской половины населения. Не надо тратить целый день, выискивая среди тысяч брендов то, что тебе хочется. На сайте spb – kosmetika все легче. Наведите мышку на бренд, который вас интересует и вы увидите все представленные там категории. Ну а потом уж жмите на то, что вас интересует.
  2. Комфорт. Интернет-шоппинг сам по себе очень комфортен – можно сидеть на своем любимом диванчике, попивать кофей и выбирать себе «маленькие радости жизни». Но было бы еще лучше оплатить и получить заказ тоже не выходя за пределы своего жилища. Давайте посмотрим как у магазина с оплатой и доставкой?

Оплата меня порадовала. Смотрите, сколько способов:

• Наличный расчет (курьер, самовывоз).
  • Безналичный расчет (ну, не очень).
  • Банковские карты (вот это я понимаю!)
  • Электронные деньги (Webmoney можно потратить здесь!)
  • Банковские сервисы.
  • Платежные терминалы.
  • SMS сервисы.
  • Наложенный платеж.

Для меня самым комфортным способом оплаты являются банковские карты. Специально для этого даже «Кукуруза» есть!)))

Доставка:

Стоимость доставки считается автоматически в корзине! При этом не обязательно оформлять заказ. Главное - указать Ваш город и наша система сама предложит Вам варианты доставки.

Бесплатная доставка: При заказе от 1500 рублей - до любого Главпункта в СПБ; для областей и регионов - до пунктов выдачи заказов СДЕК и Boxberry (только по предоплате); При заказе от 3000 рублей для Санкт-Петербурга - до двери в пределах КАД.

В Питере: пункты самовывоза и пункты выдачи товара, курьер.

ПО РОССИИ СПОСОБЫ ДОСТАВКИ ТОВАРА:

• СDEК и Boxberry - отправка заказа только после получения предоплаты. Отправка производится 2 раза в неделю: по вторникам, четвергам/пятницам.
  • Почта России - отправка наложенным платежом, либо по предоплате.
  • Деловые Линии - при закупке от 3 000 руб, отправка товара только после получения предоплаты. Отправка производится 2 раза в неделю: по вторникам, четвергам/пятницам.

У меня была Почта России, т.к. она через дорогу от моего дома. Доставки «до дверей» в регионах нет, но

Другие способы отправки по Вашему выбору - пожалуйста, пишите свои пожелания нам на электронную почту.

Так что если уж совсем не захотите из дома выходить, можно попробовать выпросить курьера)))

3. Сравнение товаров.

Интернет-магазин позволяет нам делать мгновенные сравнения, просматривать рейтинги пользователей, читать отзывы и принимать единые и рациональные решения о покупке. Но вся проблема в том, что такая возможность есть, а вот отзывов покупателей нет. Вообще! Соответственно и рейтинга у товаров нет. Остается лишь надежда на irecommend, благо, что все представленные марки известные и, я думаю, что на весь товар есть отзывы на айреке)

4. Скидки.

Интернет-магазинов сейчас очень много, поэтому между ними существует жесткая конкуренция, борьба за каждого клиента. Все это мы с вами знаем и понимаем. Как завоевывает сердца покупателей spb-косметика ru?

• На сайте есть возможность приобрести подарочный сертификат на любую сумму (не меньше 500 руб.). Нужно просто заполнить специальную форму, оплатить и сертификат будет отправлен получателю на его e-mail. Мне кажется, что это чудесная возможность порадовать близкого человека. В преддверии приближающегося Нового года, Рождества очень актуально.
  • Товары со скидкой. Тут мне просто нечего сказать. Черная Пятница давно прошла, а в магазине 780 товаров со скидкой от 5 до 76 %. И у них так всегда. Я делала свой заказ в сентябре, периодически заглядывала на сайт, скидок всегда полно и они хорошие. Цены гораздо выгоднее, чем на других сайтах.

5. Отсутствие давления.

На мозг ничто не давит, не выплывают всякие окошки с надписями типа: «Остался 1 товар», «Сейчас этот товар покупают 5 тыс. человек» и подобная ерунда.

6. Отсутствие спама.

Спам – это ужасно! Мы покупаем хорошую косметику, оплачиваем ее, получаем и с удовольствием пользуемся. Проходят дни, и вдруг мы начинаем получать гору писем, предлагающих скидки, специальные схемы и т. д. Мы удивляемся тому, что происходит. Добро пожаловать в спам по электронной почте! У меня так было не раз, на рассылки от магазина я не подписывалась, но при регистрации указывала почту и телефон. Так мало того, что на почту письма слали, так еще и смс приходили с рекламными акциями. Здесь такого нет, но подписаться на рассылку при желании можно.

Моя посылка, состоящая из 3 предметов, которыми я до сих пор с удовольствием пользуюсь. Все было отлично упаковано, сроки годности в порядке. Менеджер высылает трек и даже сообщает, когда посылка уже на почте. Такое вообще первый раз встречаю))

коробка №1, а в ней...
коробка №2

Магазин spb-kosmetika ru рекомендую тем, кто хочет иметь такую косметику как Sleek, Makeup Revolution и др., но переплачивать за это не готов! Но будьте осторожны, не утоните в океане скидок)))

Missis JSiрекомендует
11.12.2017
Спасибо за отзыв, буду заказывать!
11.12.2017
а я про такой даже не слышала, буду исправляться, загляну))
Загляну обязательно Smile
не слышала об этом ИМ)
Много достоинств у магазина. Отличный заказ!
отличный выбор Laughing out loud
11.12.2017
Не слышала о таком интернет-магазине Shock Стоит заглянуть посмотреть ассортимент Smile
Редко вижу на сайтах бесплатную доставку от 1500 руб. Присмотрюсь к нему Smile
мне нравится ваш заказ Star
11.12.2017
Очень давно хочу попробовать косметику слик
11.12.2017
Надо будет заглянуть, раз он даже из моего города)
Отличный ИМ и заказ! Wink
11.12.2017
Впервые об этом магазине слышу. Заказ ваш понравился, тоже есть такая палетка теней)
11.12.2017
Хороший магазин, я бы в таком тоже с удовольствием шопилась Smile
14.12.2017
В первый раз про этот сайт слышу Smile Спасибо за отзыв Smile