Опубликовано 21 Ноябрь, 2019 - 11:07

Скраб для кожи головы, такого типа продукт я пробовала впервые.

Конечно я много слышала, что коже головы тоже нужно делать обновление, скраб или пилинг, но я не считала это обязательной процедурой. Вообще мой уход за волосами довольно посредственный, особенно последнее время. Шампунь, бальзам иногда маски и масло для кончиков волос, это мой максимум, волосы не капризные, только кожа головы жирнится быстро.Упаковка простая пластиковая баночка с откручивающейся белой крышкой, есть пластиковая мембрана с язычком, чтобы продукт дольше оставался свежим и плотнее закрывался.
Состав указан на дне баночки.Страна производства США
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Объем полноразмерной упаковки 250 грамм. У меня миниатюра 30 грамм.
Способ применения: нанести и массировать влажную кожу головы или тела. Скраб предназначен и для тела тоже, но марка специализируется на уходе за волосами, поэтому жаль переводить на тело, когда его и так не много.

Мои впечатления.
В составе данного продукта очень много масел, он ухаживающий, я очень боялась, что после применения голову потом не отмоешь, поэтому использовала его до мытья головы. Волосы у меня длинные, и первое что я заметила, как же неудобно с длинными волосами пользоваться скрабом для головы. Волосы они везде, не отскрабируешь нормально кожу, только по проборам, пришлось помучаться. Самым удобным оказался участок, где у меня очень короткие волосы, так как мне делали операцию и сбривали кусочек, они не успели сильно отрасти. Поэтому у кого волосы короткие, вам будет удобно пользоваться такой штукой, ну а у кого длинные придется сильно потрудиться. По текстуре он как обычный скраб, с крупными сахарными частичками, которые растворяются со временем, пока вы его массируете на голове. Пахнет очень приятно, будто цветочные духи.Я была очень удивлена, во время использования скраба, он немного пенится. Когда его смыла, кожа головы была не масляная, чего я больше всего боялась, она была очищена до скрипа, хотя я даже не использовала шампунь. Но потом решила еще и помыть голову. Расход огромный, пол баночки уходит моментально. Даже если полноразмер 250 грамм, на долго вам его не хватит, а цена не маленькая.
Но эффект после него поразительный, кожа очищена, корни будто приподняты, свежая кожа головы, и волосы не пачкаются намного дольше. Учитывая, что у меня жирная кожа головы, и обычно на второй день уже все грустно, то после применения этого чудо средства я ходила 2 дня с идеально чистой головой. Я очень рада, что попробовала такое необычное средство, что-то новое для меня. Но буду искать ему альтернативу, так как очень большой расход и высокая цена. Но если вас это не пугает, то я очень рекомендую!
Купить CultBeauty £26.67 с учетом вычета налога
Читайте так же другие мои отзывы

Сладкий скраб Tree Hut с маслом ши и ароматом кокос и лайм.

ETUDE HOUSE Collagen Moistfull Firming Eye Cream. Хороший увлажняющий крем для кожи вокруг глаз на осенне-зимний период. Отзыв за пол года использования

Многофункциональный увлажняющий ночной крем Cosmedica Skincare Multi-Active Hydrating Night Cream спасение для моей кожи!

Крем Andalou Naturals Renewal Cream Probiotic + C Brightening. Почему не куплю снова?

Достоинства
  • Можно мыть голову только им
  • Не травмирует кожу
  • Очень приятная текстура
  • Хорошо очищает
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Быстрый расход
KseniaSevrikeevaрекомендует
21.11.2019
Классная штука
29.11.2019
по идее, такие продукты и следует использовать типа как шампунь глубокой очистки, поэтому тот факт, что он пенился и очистил кожу, это здорово) другой момент, что если там много масел, психологически сложно не помыть потом волосы дополнительно шампунем)
29.11.2019
Big smile очень необычный продукт, но прикольно иногда использовать)