Ouaps Сортер Мими - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Ouaps

• 02.07.2012
    Игрушку нам подарила крестная на 8 мес. Мы ею 1 день поигрались и спрятали, т.к. было указано, что она с 12 мес. Но в 9,5 мес. ради интереса достали. Я произносила название фигурки и вставляла ее в соответствующее окошко - при этом подсвечивалось окошко с Мими и она произносила что-то типа "Вау",…
  • 19.11.2014 - 12:36
    Игрушка нравится ребенку, однако немного недоработана.
    Наверное как и у всех современных детей, родительский телефон для моей маленькой дочери был самой интересной игрушкой. Именно поэтому мы с мужем решили, что игрушечный телефон дочери просто необходим.
  • 06.08.2011 - 23:39
    Немного недоделанная...(фото)
    Нам подарили такую коровку в годик.По назначению,как каталку не используем до сих пор(нам полтора года скоро).Дочь,может быть и рада бы повозить бурёнку за собой на верёвочке,но получается только нести на весу.Уж больно верёвочка коротковата,пожалели прям верёвки!
  • 14.10.2017 - 16:36
    Мими научит петь и танцевать
    Интерактивную игрушку "Танцующая Мими" моей дочке подарили на 1 годик. Сначала дочка её побаивалась и поэтому игрушка была убрана до лучших времён. Примерно в полтора года мы её опять достали и наконец смогли поиграть и очень полюбили Мими.
  • 01.04.2012 - 00:46
    Какашка!
    на главном фото не такие яркие цвета, как на самом деле. внешне, может, игруха и привлекательна.. для девочек. моя свекровь подарила такую сыну, но причина моего недовольства не в этом.
  • 13.01.2015 - 12:46
    Бани и его друзья поиграют в прятки с вашим малышом.
    Озадачившись выбором новогодних подарков для всех племянников и племянниц (а их у нас с мужем на двоих 8 человек), еще есть 2 крестницы, да и о своем нельзя забывать, начала поиск интересных недорогих игрушек. Самым маленьким (от года до 2-х) я выбрала вот такие...
  • 07.08.2014 - 13:42
    Недолго бабочка порхала...
    Мими поющую бабочку моей дочке подарили на день рождения. Игрушка представляет из себя музыкальную книгу из трех разворотов с шестью мелодиями и разными звуками музыкальных инструментов (пианино, барабан, труба).
  • 26.09.2015 - 11:33
    зеркальце для дочки!!да ещё и волшебное!!для маленьких красоток и модниц!!
    доброго времени суток!! Хочу рассказать о замечательной игрушке,как всегда перед покупкой посмотрела отзывы,да-да никуда без этого))) Нашла всего один,решила напишу может кому то и пригодится.Игрушку увидела на сайте СЗ - проходила большая распродажа и цены были очень приятные.Посмотрела в…
  • 18.02.2009 - 22:24
    Отличная игра для маленьких детей
    Когда моя сестренка была маленькая, бабушка с дедушкой подарили ей эту игру. Сначала она вызвала неописуемый восторг. Еще бы, красочная, яркая настольная игра, ребенка очень увлекали звуки, которые она издает, имитируя разных зверюшек, а сестра угадывала, а значит выигрывала.
  • 24.03.2018 - 16:31
    Яркая,красивая,интересная игра,НО ....
    Месяц назад в детском магазине ходили с мужем между рядами с игрушками в поисках интересной игры. Взгляд мужа упал на игру "Утиная охота" от Gulliver. Эту фирму очень любим,покупаем часто одежду и игрушки от Gulliver. Качество всегда на высоте.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 06.11.2021 - 16:36
    Магнит Мультяши - шляпа, на которую жалко тратить наклейки и магнитики! ▲ Магнит акция ноябрь 2021 - игрушки из союз мультфильм, какой мультяш самый симпатиШный?
    В начале ноября в магазинах Магнит началась новая акция - "Магнит Мультяши" (союзмультфильм). Это уже привычная и знакомая ранее акция: наклейки в обмен на игрушку с 70 скидкой.