Oubaoloon Детская игрушка кукла "Виолетта" арт.5427 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Oubaoloon

• 23.08.2016 - 07:13
    Занимательная!
    Моей дочке четыре года, эту игрушку она увидела в магазине и больше из рук не выпустила, конечно, я купила, т.к. она сказала, что это именно то, что ей нужно!!! Игрушка и правда оказалась стоящей, сама поигрываю иногда...
  • 11.05.2017 - 10:27
    Набор из 6 динозавров "Я играю в зоопарк".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Динозавры - очень интересная, увлекательная и занимательная тема для моего сына, так же как и для многих других детей дошкольного возраста. Набор динозавров из пластмассы "Я играю в зоопарк" я приобрела в гипермаркете детских товаров "Rich Family".
  • 04.11.2017 - 10:45
    У нас новый младенец в доме!!! Ура
    Мой ребенок, сколько бы игрушек она не имела, все равно просит еще, и радуется каждой новой, как-будто она у нее первая. Так как дорогих кукол и Веби Бонов уже прилично у нас, я остановилась в этот раз на недорогом варианте (1200 рублей) китайского, но очень не плохого качества.
  • 04.02.2018 - 15:29
    Яркий подарок для девочек и мальчиков....... + фото
    Привет всем заглянувшим! Если вы мечетесь по магазинам в поисках хорошего подарка для своего маленького непоседы и не можете определиться в выборе, то вы зашли по адресу!
  • 03.04.2018 - 15:34
    Наш первый ползающий пупсик, и что-то мне подсказывает, что последний :)
    Когда речь идет о покупке подарка дочке - это всегда делема. Она хочет все и сразу, если видит игрушки в магазине, ну а если покупаем в тайне от нее, можно и прогадать. Так, на мой взгляд, произошло с покупкой ползающего пупса от Rik&Rok. А дело вот в чем.
  • Милая игрушка+ананасовые цукаты. Огромная радость за сущие копейки!
    Ох, как непросто ребенка чем-то удивить. Или найти что-нибудь, если хочешь поощрить ребенка. Или идешь в гости в семью, где маленький малыш. "Киндер-сюрпризы" поднадоели - игрушки там "всё одно да по тому", да и шоколад не всем детям можно. Все, у кого маленькие дети, меня поймут.
  • 29.11.2018 - 13:50
    Что-то вроде пирамидки, но с элементами усиления. Level для продвинутых! Балансирует, развивает ловкость рук и координацию движений. С яркими красками и элементами, которые не ставят ребенка равнодушными и приманят немного поиграть с ними!
    Привет, всем заглянувшим! Бренд ELC я открыла для себя и своего ребенка совершенно случайно. До этого момента я считала этот бренд слишком дорогим, но не так страшен черт как его малюют, главное знать правила шоппинга: Все понравившиеся игрушки добавить в список желаний и ждать..
  • 16.12.2019 - 14:50
    Во что же играют современные мальчишки? Рыцари и гонки! Это Monkart. Bitroid Leo от Gulliver (Young Toys): получение, распаковка-впечатления ребенка. Сколько стоит оригинальная игрушка? Почему не стоит покупать дешевую подделку? Фото и видео внутри.
    Новый друг моего сынульки - МОНСТР!!! или MONKART!!! Конечно же, сначала был корейский мультфильм Монкарт (2017г.). Тут и рыцари, и гонки- то, что захватывает дух у маленьких мужчин: Искали этот мультик в YouTube и почти сразу попали на множество видео с игрушками-монстрами.
  • 15.01.2018 - 11:07
    Очень хорошая, качественная игрушка. Сын катает с удовольствием, хоть и не понимает ещё что это и с чем едят. 3+
    Положил нам Дед Мороз под ёлочку этот замечательный экскаватор. Коробка большая, игрушка тоже достаточно объемная. Вид сзади: Как вставить батарейки: Что сказать про батарейки? Они идут в комплекте, как обычно выдергиваешь пломбу, и ... не заработало. Поменяли батарейки - и ву-аля!
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.