Outlast - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Red Barrels

• Я ярая геймерша со стажем, а хорроры ооочень нежно люблю, ибо фильмы ужасов и триллеры давно уже не пугают, а тут вроде как и подольше и пострашнее. Аутласт - это ярчайший(и наверное самый страшный) представитель серииSurvivalhorror. Что сие означает? Игра на выживание.
  • 30.03.2016
    Я быстро заметил, что IGM и другие источники стали форсить Outlast, как самый страшный хоррор в мире. В мире! Я решил скачать и испробовать его на себе. Весил он немного, установочный файл вроде всего 1 гб. После установки я начал играть.     Заставка была многообещающей.
  • 05.10.2016
    Да-да! Я прошла этот чёртов Outlast! Столько убито нервов… я уж молчу про то, какие сны снятся после игры невообразимо интересные. До сих пор не верю, что приключения в злосчастной психушке закончились. Это… облегчение и в тоже время разочарование.
  • Как-то раз увидела трейлер к данной игре. Очень впечатлил и напомнил чем-то фильм "Искатели могил". Именно этим игра меня и зацепила. Ну скачала я её в общем и понеслась.
  • Всех приветствую! Долгое время я чуралась игр от первого лица, но всё когда-то бывает в первый раз - сыграв в "Зов Ктулху" , тоже хоррор от первого лица, я пришла к выводу, что не такое уж и противное это управление; да, от третьего мне гораздо ближе, но и к первому можно привыкнуть.
  • 13.07.2020
    А вы бы тоже могли ради журналистского репортажа залезть в психлечебницу с загадочной историей, которая находится неизвестно где, выглядит как жилище самого зловещего вампира, задолго до подъезда к которой сеть перестает ловить и где все двери заперты изнутри?
  • Не припомню таких хороших ужастиков, в которых море крови и игрок бегает без оружия. Главный герой, журналист, решил провести своё расследование в психиатрической клинике. Основная задача игры убегать и прятаться.
  • В ужастики давно любим играть) Играем с женой вдвоем один играет, второй сидит рядом и зачастую своими вздрагиваниями и криками пугает второго больше, чем события в игре, в общем веселуха И эта игра стала для нас просто находкой. Она очень страшная! Основу страха тут составляют: 1.
  • 30.03.2015
    Из всех компьютерных игр в жанре Horror, я считаю именно эту игру игрой года, 2013 года. В игре нет особого смысла или глубокого сюжета, который позволяет игроку просто слиться с игрой и ждать продолжения, но здесь есть тот ужас, страш и нереальная атмосфера, которой нет во многих Horror игр того…
  • 07.02.2021
    Всем привет, в этом отзыве я вам расскажу про одну из самых крутых хорроров на ПК. А именно речь пойдёт про игру Outlast. Игра действительно очень страшная и затягивающая, много мемов было сделано с ней, что типа решил поиграть в Outlast - построишь кирпичный завод и т.д.
  • 21.05.2014
    -------------------------------------Здравствуйте дорогие друзья----------------------------------------------- В этом отзыве я бы хотел рассказать о такой игре как Outlast. Игра просто завораживает дух, жанр Страшилки если вы еще не догадались. Игра вышла в 2013 году.
  • 21.10.2019
    С Outlast я познакомился ещё в 2014 году. Игра показалась реально страшной. Антураж выдержан просто отлично. Тут вам и пугающие моменты с резкими шумами и скачками камеры, и шумы и скрипы, от которых становится страшно сдвинуться с места. Главного злодея показывают сразу. И он тоже страшен.
  • люди которые говорят фууу,нудно однообразно,скучно да я не боюсь играл круче и страшнее игры!!ПППФФФФФ!вруны...данная игра вышла недавно.читал много отзывов и комментарий по поводу данной игры.и везде пишут): фух хочу играть но боюсь)очень боюсь!)...страшно, типа дом кирпичами полон)или туалет…
  • 01.10.2013
    Привет Всем Друзья !!! Итак начну, Я на протяжении 3 ночей прошел все таки эту игру. Это был мой 1 Хорор. 3 Ночи Я играл не потому что игра была такой длинной , вовсе нет, все дело в том, что мне надо было думать еще и о работе )) А если не играть её ночью, то лучше совсем не играть.
  • 06.09.2013
    Доброго всем дня. Буквально позавчера вышла игра в жанре Survival-Horror - Outlast. Игра супер. Подойдет для относительно средненьких компов и ноутов. У меня на средних идет без тормозов со встроенной видеокартой) Игра достаточно жуткая и динамичная.
  • 26.03.2015
    Outlast замечательная и очень страшная игра. А страшнее становится ещё и от-того, что в этой игре нет никакого оружия ВООБЩЕ, даже палки. Но можно спрятаться. Ну, а теперь про игру.
  • 12.09.2019
    Главный герой — из тех журналистов, которые вечно занимаются скандальными расследованиями и снимают репортажи в горячих точках. На этот раз информаторы рассказали о восстановленной психбольнице, коей заправляет нечистая на руку компания.
  • 07.09.2019
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели сайта irecommend.ru ! Речь пойдёт об игре под названием Outlast. Сразу хотелось бы отметить, что игра не для слабонервных. Эта игра просто жесть, я до сих пор в шоке от того во что я поиграл.
  • 20.01.2014
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями от игры Outlast(выживание).Заранее хочу сказать что игра довольно страшная только для меня(потому что с 3-4 лет смотрю фильмы ужасов,первый был 30 дней ночи кстати очень хороший,играть стал чуть позже исключительно в игры про…
  • 23.09.2013
    Каждый человек боится чего-то. Каждый человек боится кого-то. Но каждый не хочет признавать это. Страх—одна из самых активных и сильных эмоций человека. И от него не избавиться. Но можно бояться приятно, например, смотря в кино фильмы ужасов или же играя в страшные игры за компьютером.
  • 16.10.2013
    Очень страшная игра. Мне очень понравилось. Были моменты где было очень страшно( где скримеры) В игре присутствуют несколько концовок ( хорошая и плохая) Хорошая это когда тебя не расстреливает спецназ или когда ты просыпаешься в машине.Чтобы были хорошие концовки надо не собирать документы.И можно …
  • 18.03.2018
    Нет слов не смотря на графику сюжет и персонажи просто отличные . В начале игра вас пугает скримерами и атмосферой . ближе к концу музыкой и иногда скримерами. всем советую. Только ИИ туповатенький а так все хорошо. Пойдет почти на любом компьютере да хоть ноутбуке.
  • 22.05.2014
    Игра действительно классная. Очень интересный сюжет. На протяжении всего прохождения игра держит в напряжении не довая ни минуты на отдых. Имеет несколько довольно неожиданных концовок. Великолепный интелект ИИ. Нагнетающая отмосфера и неожиданные моменты. Легко приспособится к управлению.
  • 12.11.2014
    Outlast одна из самых ожидаемых игр 2013 года. Судя по трейлеру можно было сказать, что в этой игре будет настолько страшно и она будет настолько криповая, что каждыйпоигравший в неё, не будет спать ночью.
  • 15.07.2020
    Outlast знают почти в каждой стране мира и играют не смотря на возраст игры до сих пор. Помню когда начал в неё играть, то мне она показалась немножечко скучноватой и мрачной, но со временем я привык и начал спокойно реагировать на скримеры и атмосферу игры.
  • 26.02.2018
    Что можно сказать об игре Outlast? Только одно - страх. Страх и чувство волнения. Но с каждым сделанным шагом эта игра затягивает тебя всё больше. Ты с особым рвением хочешь докопаться до тайны. При всём при этом понимая, что на каждом углу тебя поджидает что-то ужасное.
  • 22.03.2015 - 22:43
    ЛЕГЕНДАРНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ИГРЕ OUTLAST
    Ура, ура, ура, все фанаты Outlast дождались наконец-то выхода дополнения к этой игре. Это Outlast: Whistleblower . Что же на этот раз ждет всех любителей данной игры? Такой же страх и ужас? Это интерквел к игре, т.е.
  • 25.10.2016 - 20:35
    Ох пора идти за Подгузниками + Скрины
    Здравсвуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о новенькой серии Outlast, жаль что пока еще вышла только Demo версия, но она получилась не чуть ни хуже первой части и заставляет с нетерпением ожидать полноценного релиза этой игры.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 09.09.2012 - 15:57
    А мне здесь нравится.
    5 часть Героев стала для армии фанатов 3-й части как заноза в заднице, по таким причинам как:-высокие требования для ихних древних ящиков.-нежелание разбираться в практически новой игровой системе.Но не смотря на это, 5 часть более похожа на 3-е чем 4-я (герой снова перестает быть частью активной…
  • 28.11.2016 - 09:55
    Поженились с будущем мужем прежде, чем встретились. История любви, которая началась в Lineage 2. Игра - наркотик, игра - целая жизнь.
    Всем привет. Этот отзыв будет немного необычном. У меня давно были мысли написать его, но все как-то сомневалась, а надо ли? Будет ли он кому-то интересен? Будет ли он кому-то полезен? Хотя... Что тут думать? Я просто его решила написать. Я тот еще игроман, прошла огромное количество игр.
  • 23.01.2009 - 15:10
    если нужно убить время!
    Если я хочу убить впустую свободное время, которого не много, я играю в пасьянсы. Вроде и руки заняты и мозги работают - необходимо на несколько шагов просчитывать свои действия.
  • 23.01.2009 - 15:16
    Оригинально!
    Еще одна игра, которая поможет скоротать времечко и даст голове разминку - Доктрис. В основе лежит обычный, всеми любимый, тетрис. В Доктрис можно играть с ребенком, когда он болеет, чтоб он видел, как погибают микробы, когда мама дает таблеточку - я так объяснила племяннику, что таблетки, которыми …
  • 29.09.2012 - 00:11
    Нереально потрясная игра!
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 25.02.2021 - 12:19
    Ваш ребенок играет в эту игру? Почему детям так нравится Among Us? Все просто, здесь они находят друзей, обсуждают секс, половую ориентацию, оскорбляют друг друга. Расскажу об игре и недетском чате.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ, КАК Я УЗНАЛА ПРО ЭТУ ИГРУ Многие уже слышали об этой игре (особенно те, у кого дома есть дети) . Я узнала об Among Us сравнительно недавно, в ноябре прошлого года. Рассказали мне о ней племянники, которые очень бурно описывали происходящее там.
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 10.12.2020 - 16:18
    -Принцесса, зачем Вам две сотни лягушек? - Целовать! Хоть одна должна оказаться прекрасным принцем. - Гм, а если нет? - Ну ничего страшного, папенька любит французскую кухню.
    Все мы в детстве слушали сказки о заколдованных принцах и принцессах, ждущих свою настоящую любовь, которая снимет злые чары: вернет человеческий облик, разбудит от столетнего сна, спасет целое заколдованное королевство и т.д. Но что, если заколдованы оказались оба влюбленных?
  • 24.12.2020 - 11:59
    Этот поезд в огне
    Помнится, после прочтения «Метро 2035» у меня было стойкое ощущение, что игры по ней не будет. Это была очень мрачная, постапокалиптическая, остро-социальная драма без боевых действий и вообще каких-либо фантастических откровений. Чего говорить, там даже мутантов не было.
  • 24.02.2021 - 23:07
    Одно тело, две души. А ещё нехронологическое повествование, местами скука и несколько концовок на выбор. Стоит ли игра внимания?
    Всех приветствую! Созрела я для очередного отзыва на игру под названием "Beyond: Two souls" - или по-русски "За гранью: две души" . Разработкой данной игры занималась студия Quantic Dream; другие их игры, на которые я уже писала отзывы, - Heavy Rain и нынче очень популярный Detroit Become Human .
  • 26.01.2021 - 23:32
    👠Всем тем, кто все еще не против понаряжать кукол, посвящается👗Как зарабатывать деньги, про фишки и секреты игры💄
    Год назад я наткнулась на довольно занятную игру, в которую до сих пор с удовольствием иногда играю. Здесь можно одним касанием подбирать себе гардероб, примерять умопомрачительные платья с модных показов и красных ковровых дорожек, менять прически и макияж, создавать сказочные образы русалок и…
  • 20.02.2021 - 10:33
    Археология здесь бессильна
    Третья часть приключений Лары Крофт создавалась другой студией. Что между строк игрового кода можно прочитать как "хлопать дверью мы не собираемся". А ведь от финального выпуска франшизы, состоящей из трех частей, подспудно всегда ждешь большего.
  • 27.12.2020 - 02:13
    Уютная и домашняя игра, подарки к Новому Году от Остина )
    Добрый день, дорогие Друзья !   Этот отзыв пишу прям с удовольствием, так как игра мне настолько полюбилась, что даже не узнаю саму себя )   Вообще, я очень редко играю во всевозможные игры, и уж тем более компьютерные, может потому что в моём детстве я больше всего любила читать и заниматься…