outlet village-белая дача, Москва - отзывы

• Всем привет! Сегодня хочу рассказать свое мнение о данном аутлете. Хочу отметить, что я отправилась туда после посещения аутлета в Италии, и это очень сильно повлияло на меня. Ехала я бесцельно , посмотреть, что продают, какие скидки предлагают.
  • Каждый год первого января мы с семьей ходим в баню ездим в Outlet Village Белая Дача. Летом бываем там если только кто-то из гостей захочет посетить его. Итак, Outlet Village Белая Дача   КАК ДОБРАТЬСЯ Также можно добраться на такси (смотрю по карте Яндекс) от м. Котельники - 3,5 км.
  • 19.07.2020
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 06.09.2015
    Всем привет! Не смотря на то, что живу я в 10 км от аутлета, первый раз в него попала на прошлой неделе. К сожалению, опыт знакомства с аутлетом удачным не назовешь( Во-первых, из моего подмосковного города нет туда прямой маршрутки.
  • Месяц назад я была в аутлете "Внуково", а на прошлой неделе решила посетить аутлет "Белая дача". Он мне сразу понравился: стиль и дизайн этого "европейского городка".
  • 26.08.2014
    Я живу неподалеку от аутлета и как заядлый шопоголик раза 3 в месяц там точно бываю!) Могу рассказывать о нем вечно! Например о классных дешевых игрушек с 80 процентной скидкой в Аутлете Игрушек.
  • 07.11.2015
    Впервые попала туда осенью 2014 ода. Не скрою - поразила сама обстановка, освещение на милых улочках, доброжелательный персонал.   Год я посещала данный сток-центр. Делюсь впечатлениями. Здесь продаётся не товар со скидками, а откровенно бракованный товар за бешеные деньги.
  • 03.06.2016
    Начну с того, что традиционно благодарю всех, кто пишет отзывы. Спасибо, очень помогает. В этот аутлет, езжу постоянно, обычно по весне, на майские праздники. Во-первых погода хорошая, погулять можно не только по магазинам, но и на улице.
  • 13.06.2020
    Отвратительное отношение к покупателям, складывается впечатление, что магазины в ТЦ "Аутлет Белая Дача" открылись только ради своей выгоды, а не для клиентов и их потребностей в это непростое время для всех! На сайте нет никакой информации о том, что в магазинах нет примерки!
  • Всем привет! Хочу оставить пару слов о Outlet Village Белая Дача. Очень люблю подобные места, бывала и в других в Мск, но эта ближе всех, да и к тому же очень уютная. Вот побывала там вторые выходные подряд. За несколько лет Аутлет заметно заполнился как людьми, так и магазинами.
  • Решили с подругой посетить Аутлет Белая Дача. Договорились встретиться уже там, т.к. она ехала с Москвы, а я со стороны области. Пока добрались до Аутлета, настроение у обеих было испорчено.
  • 08.03.2015
    привет, милые дамы) пользуясь случаем хочу поздравить женскую половину с замечательным весенним праздником, восьмым марта) цветите, пахните) будьте любимы и обожаемы!) а рассказать хочу о замечательном "мире" OUTLET VILLAGE Белая Дача торговый комплекс, расположенный в Котельниках, недалеко от меги …
  • 22.09.2014
    Очень нравится outlet! как будто специально для нас все самые любимые магазины собрали ))) Мужа больше всего привлекает Ralf ringer, я же сразу бегу к Fabi )) Вообщем, мы в основном по обуви )) плюсов очень много: 1). Красивое место само по себе. Заходишь - и как буд то в европу попал!
  • 29.10.2012
    Я стараюсь не покупать вещи в России, особенно, известных брендов. Цена здесь очень завышена, да и несомненно приятнее делать покупки на отдыхе. Но иногда обновить гардероб просто необходимо.
  • 24.08.2015
    Увидев рекламу в интернете решила заглянуть в эту деревню. Порадовала транспортная доступность и инфраструктура самой деревни. Есть информационный центр,туалет,в котором приятно находиться,из кафе сабвей,шоколадница,планета суши и ильпатио,три банкомата(сбербанк,альфабанк,ситибанк).Есть детская…
  • 08.10.2012
    Здравствуйте любители шопинга,гламура или просто хорошей и качественной одежды и обуви! На выходных я посетила Outlet-белая дача .И осталась в приятном удивлении.А вы когда нибудь покупали кроссовки Dg-за 5000? (Оригинал)Или куртку боско по цене 3000?
  • 01.03.2014
    Мы уже избалованые европейским шопингом, узнали об открытии аутлета на Белой Даче, решили сравнить. Из положительных моментов, там более низкие цены, на магазины, которые есть во всех ТЦ Москвы. Если вы решите скупиться конкретно, то лучше ехать на БД, существенно сэкономите.
  • 22.09.2016
    Открыли для себя этот магазин только в этом году. Слово "магазин" тут не очень то подходит, это маленький городок с улочками, фонтанами, скамейками и конечно же магазинами, на любой вкус и цвет. Ссылка на официальный сайт - перейти . Адрес: Московская Область, г.
  • Это просто рай для шоппоголиков! Приятная атмосфера, нет такой толпы народа, как например в "Европейском", хорошие скидки и ассортимент. Здесь давно не было свежих отзывов о магазине, а между прочим с момента открытия уже открылись все магазины, поэтому, кому интересно почитать о магазине более…
  • 24.03.2017
    Построили, а совершенно не подумали, как туда добираться и уезжать жителям соседних городов. Дзержинский, Котельники, Люберцы, Лыткарино......... Там надо переходить через очень оживленную трассу и жд пути. Каждый день сбивают пешеходов!!!!!!!!!
  • 16.10.2018
    Не спорю, что аутлет Белая Дача - один из самых красивых и больших в Москве. И первый такой у нас, если не ошибаюсь. Над дизайном «деревни» очень постарались: это и милые башенки, и красивые тротуары, и миниатюрные древесные насаждения.
  • 17.05.2016
    К сожалею добираться туда не очень удобно, всего одна маршрутка от Кузьминок, которую вечером, если задержаться, порой приходиться штурмовать! И одна от Братиславской Некоторые водители хамы! Человекопоток, перед закрытием, гораздо превышает количество маршруток.
  • 16.08.2014
    Побывала в этом аутлете недавно, в середине августа. Удобно добираться на общественном транспорте - автобусы от метро Кузьминки, ехать около получаса. Все магазины располагаются в отдельных домиках, карта есть почти в каждом магазине.
  • 12.03.2014
    Всем рекомендую это место! Во-первых туда просто приятно приезжать, сделано по образу и подобию итальянских аутлетов, и попытка на мой взгляд весьма удачная. Были например в Черной грязи, нам туда ехать ближе, предпочитаем ехать в Белую дачу, там выбор больше и комфортней.
  • Я там была давно, outlet только несколько месяцев как открылся. Еще не все магазины можно было посетить) Очень красивые разноцветные улочки, удобные скамеечки и фонтаны. На тот момент была всего одно кафе,где можно посидеть.
  • 02.01.2016 - 11:46
    Место, которое порадует ваш взор и кошелек :)
    Хотелось бы в краткости рассказать об интересном месте - это Outlet Village белая дача.   1. Расположение. Не очень выгодное: на машине вы может и без проблем доедете (там есть и обширная парковка), но вот пешеходам трудновато.
  • 23.11.2015 - 11:54
    Adidas Outlet Village Белая Дача ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ НАМЕРЕННЫЙ!!!
    Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело.... Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50....Ведь на ценнике была цена 12990!
  • 05.10.2009 - 16:59
    Требует внимания руководства
    Позавчера ездил по магазинам в поисках мечты - нового ноутбука.Побывал я у многих фирм-продавцов и в конце концов зашел в Медиамаркет.Мне приглянулись несколько моделей.Я решил записать себе их название и цену,чтобы сравнить с остальными,но...
  • 07.05.2013 - 23:55
    Всемирно известный бренд теперь и в России! + много фото покупок
    Очень удивлена, что мой отзыв об этом универмаге первый (может это и не так, но других я не нашла). Открылся он в сентябре 2012 года в торговом центре МЕГА Белая Дача. А вообще первому универмагу Debenhams более 200 лет и в Великобритании он является второй по величине розничной сетью.
  • 18.02.2015 - 12:11
    Хорошая но немного опасная площадка для детей разного возраста
    Как-то задалась вопросом, куда можно было бы сводить развлечь полуторогодовалого ребенка, чтобы ему было интересно. Улыбнуло, когда читала в инете о том, как "весело" посетили наши ровесники музей военной техники или картинную галерею ) Парки развлечений тоже еще не для нас.
  • 29.10.2014 - 11:56
    Мануфактура - первый аутлет-городок в Украине. Стоит побывать, подробнее в отзыве. Много фото. Отзыв обновляется. НОВОГОДНЯЯ МАНУФАКТУРА!
    Всем привет! Честно говоря довольно-таки скептически отнеслась к появлению первого аутлет-городка в Украине Не знаю почему, но думала, что ничего особенного там нет и не стоит даже тратить время на поездку. Потом все-таки решила съездить. Адрес: Обуховское шоссе-2, д. 2 с.
  • 28.10.2018 - 23:14
    Шоппинг в выходной день во Vnukovo Outlet Village или может быть проще слетать в Милан?!
    Всем !!! Сегодня с утра в Москве была хорошая солнечная погода и мы с дочкой решили отправиться на шоппинг С появлением различных интернет-магазинов делаем мы это не часто, да и закупаться стараемся зарубежом, но в ближайшее время поездок не планируется, а «ребёнку» носить нечего....
  • 07.09.2012 - 16:21
    Недорогое и качественное бельё.
    Держу несколько магазинчиков женского белья, один из моих поставщиков - ООО "Плутон" с их предпостельным бельём Avals.Красивое и недорогое бельё пользуется у покупательниц огромным спросом, быстро расходятся модели больших размеров, что не удивительно - половина моих клиенток - дамы в теле.И сами…
  • 19.12.2018 - 19:35
    Для этих надо ввести отдельную шкалу с отрицательными значениями.
    Здравствуйте! Канун Нового Года, закупка подарков. Делаю заказ в этом магазине и получаю в скором времени сообщение с сайта: Москва м. Чистые пруды, Чистопрудный бульвар д. 12 корп. 2 Ваш заказ 2750 от 11.12.2018 11:29:07 успешно создан.
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 05.09.2020 - 19:57
    От восторженного ожидания к истинному разочарованию. Без придирок и по делу.
    Эх как я люблю писать отзывы по горячим следам! Они получаются более живые, эмоциональные пока все моменты не сгладились в памяти.К сожалению отзывов на данный магазин почти нигде не было, так пару предложений и те непонятные. То ли фэйк, то ли сами написали. Итак, начнем по порядку.
  • 31.08.2020 - 15:49
    Не обжитые этажи, забавный туалет и Диснейленд под боком.
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с торгово-развлекательным центром Мегаполис. Открыт он сравнительно недавно- в 2009 году, однако популярностью у населения стал пользоваться только начиная с 2015-го, когда прямо около ТРЦ была открыта станция метро Технопарк.Мест для парковки транспорта…