outlet village-белая дача, Москва - отзывы

• 23.11.2015 - 11:54
    Adidas Outlet Village Белая Дача ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ НАМЕРЕННЫЙ!!!
    Обычно я читаю отзывы,но тут не сдержалась,накипело.... Решила я купить пуховик Адидас в дисконте на Белой даче Нужно было быстро и выбрала я первый понравившийся пуховик и приехала домой довольная,что купила пуховик со скидкой в 50....Ведь на ценнике была цена 12990!
  • 05.10.2009 - 16:59
    Требует внимания руководства
    Позавчера ездил по магазинам в поисках мечты - нового ноутбука.Побывал я у многих фирм-продавцов и в конце концов зашел в Медиамаркет.Мне приглянулись несколько моделей.Я решил записать себе их название и цену,чтобы сравнить с остальными,но...
  • 07.05.2013 - 23:55
    Всемирно известный бренд теперь и в России! + много фото покупок
    Очень удивлена, что мой отзыв об этом универмаге первый (может это и не так, но других я не нашла). Открылся он в сентябре 2012 года в торговом центре МЕГА Белая Дача. А вообще первому универмагу Debenhams более 200 лет и в Великобритании он является второй по величине розничной сетью.
  • 18.02.2015 - 12:11
    Хорошая но немного опасная площадка для детей разного возраста
    Как-то задалась вопросом, куда можно было бы сводить развлечь полуторогодовалого ребенка, чтобы ему было интересно. Улыбнуло, когда читала в инете о том, как "весело" посетили наши ровесники музей военной техники или картинную галерею ) Парки развлечений тоже еще не для нас.
  • 29.10.2014 - 11:56
    Мануфактура - первый аутлет-городок в Украине. Стоит побывать, подробнее в отзыве. Много фото. Отзыв обновляется. НОВОГОДНЯЯ МАНУФАКТУРА!
    Всем привет! Честно говоря довольно-таки скептически отнеслась к появлению первого аутлет-городка в Украине Не знаю почему, но думала, что ничего особенного там нет и не стоит даже тратить время на поездку. Потом все-таки решила съездить. Адрес: Обуховское шоссе-2, д. 2 с.
  • 28.10.2018 - 23:14
    Шоппинг в выходной день во Vnukovo Outlet Village или может быть проще слетать в Милан?!
    Всем !!! Сегодня с утра в Москве была хорошая солнечная погода и мы с дочкой решили отправиться на шоппинг С появлением различных интернет-магазинов делаем мы это не часто, да и закупаться стараемся зарубежом, но в ближайшее время поездок не планируется, а «ребёнку» носить нечего....
  • 07.09.2012 - 16:21
    Недорогое и качественное бельё.
    Держу несколько магазинчиков женского белья, один из моих поставщиков - ООО "Плутон" с их предпостельным бельём Avals.Красивое и недорогое бельё пользуется у покупательниц огромным спросом, быстро расходятся модели больших размеров, что не удивительно - половина моих клиенток - дамы в теле.И сами…
  • 13.04.2021 - 08:44
    Не просто магазин. Уютный уголок, где душа отдыхает.
    В это место хочется вернуться. Помещение будто окутано атмосферой загадочности, благовониями, звуками. Были с дочерью проездом в Москве. Гуляли по улицам и вдруг увидели огромного манеки неко в окне какого-то магазина. (манеки неко - это такой кот с поднятой лапкой, который приносит удачу).
  • 31.12.2013 - 01:05
    Предложенный ассортимент товаров не впечатлил, а продавцам следовало бы быть тактичнее.
    Продолжая вести дневник шопоголика, хочу вставить своё слово о магазине под названием "Бельвиль" (четыре магазина этой сети можно найти в Москве). "Бельвиль" позиционирует себя как магазин женского и мужского нижнего белья, однако основную массу представленных здесь товаров составляет именно…
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 15.07.2021 - 06:59
    В Москве появилась сеть дешевых магазинов Чижик. Местами пустые полки, потому что народ быстро разбирает дешевый товар. Сравнение цен с другими популярными магазинами
    Я всегда стараюсь сэкономить, но стараюсь делать это не в ущерб качеству. И когда я случайно увидела новый магазин Чижик с припиской о том что продукты по улетным ценам, то решила зайти ради интереса посмотреть на эти цены.
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 18.07.2021 - 19:40
    Нас было трое и у всех разные мнения и оценки
    Ещё давно мой племянник, все тащил меня в этот аутлет. Мол вещички брендовые по выгодным ценам. Ну хорошо так думать когда сам не зарабатываешь и тратить чужие деньги.
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 12.07.2021 - 07:47
    Магазин обоев Обойкин - образец того, каким должен быть идеальный магазин обоев (с). Здесь есть обои от Юдашкина, Роберто Кавалли Версаче, Ламборджини... Без обоев отсюда уйти сложно
    Мы спонтанно решили переклеить обои в одной комнате. В процессе обсуждений, просмотров дизайнов комнат было решено выбрать светло бежевые обои. Казалось бы, что может быть проще? Но нет, это оказалось ОЧЕНЬ сложно. Изначально обои мы смотрели в Леруа Мерлен.
  • 20.07.2021 - 08:33
    Украденная обувь, рассеченный локоть, ужин, который отнял много времени из-за медлительности сотрудников, отравление, застрявший в трубе ребенок... Стоило ли оно того?
    В аквапарк мы заехали совершенно спонтанно. Собирались поехать на озеро, присматривали что-то с более чистой водой, но пока выбирали пришла мысль поехать в аквапарк с бассейном под открытым небом.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 03.05.2021 - 22:13