Опубликовано 16 Май, 2023 - 09:52

Гормональный сбой у меня случился в 32, после замершей беременности, чистки и жутких нервных переживаний. Я поставила на себе крест и замкнулась, поэтому первый год не особо заморачивалась, что у меня цикл был с постоянными перебоями. А потом мы с мужем решили попробовать снова забеременеть. И тут я поняла, что не могу поймать овуляцию.

Именно потому и обратилась к врачу. Боялась, что посадят на гормоны. Но доктор оказалась довольно продвинутой и сразу же предложила попробовать решить проблему с наименьшей нагрузкой на организм и посоветовала купить Овариамин.

Я много читала о данном препарате. В основном отзывы были положительными, поэтому, я решила не переживать, а попробовать.

После курса в 14 дней цикл восстановился и последние три месяца все приходит день в день, как и до сбоя. Сдала анализы, уровень гормонов почти пришел в норму, сейчас планирую пропить еще курс.

Потом снова сдам анализы и буду пробовать снова, беременеть. Самочувствие после приема Овариамина классное, хочу отметить улучшение состояния кожи.

Достоинства
  • Безопасное действие
  • Доступная цена
  • Легко принимать
Недостатки
  • Не нашла
anisia_tretiakovaрекомендует