Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 20:37

Всем, Привет!) Хочу поделиться впечатлениями о данном шампуне L’OREAL PROFESSIONEL shampoo serie expert pro longer. Около месяца назад приобрела его в золотом яблоке, стоимость со скидкой составляла 828 рублей. Я являюсь Бьюти маньяком и скупаю всё что возможно и порой невозможно (даже если очень дорого), и это тот случай, когда «овчинка выделки не стоит», ценна выше среднего и не соответствует качеству, шампунь совершенно не держит свежесть головы, корни пачкаются (жирнятся) буквально к вечеру, на следующий день и вовсе не возможно выйти не помыв голову. Производитель заявляет, что шампунь направлен на восстановление материи волос и плотности кончиков, ни с одной из данных задач он не справляется, мои кончики такое ощущение, что ещё в более ужасном состоянии, плюс ещё быстро жирнятся корни. Шампунь не оправдал ожиданий, чуть позже оставлю отзыв об кондиционере из этой же серии и спрее для волос. Перепробовав сотни разных брендов, от мала до велика, никому не советую этот шампунь.

Приобрела всю линейку из этой серии и о чём очень пожалела. Об остальных средствах оставлю отдельные отзывы.
Достоинства
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Дорого
  • Жирнит корни
  • Существенного восстановления не заметила
Laizuzне рекомендует
Добрый день!
К сожалению, не всегда можно заранее предугадать подойдет ли Вам тот или иной продукт.
Существуют разные факторы, которые влияют на конечный эффект после использования средств.
Но мы всегда готовы проконсультировать по правильному использованию наших уходов, а также можем подобрать продукты под Ваши потребности.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в социальных сетях или обратитесь на горячую линию бренда.
Наши коллеги постараются подобрать другой уход для Вас.