Оверлок Effektiv Triumphator 1700X. - отзывы

Бренд: Effektiv
Тип техники: Оверлок

• 21.10.2020
    Я для себя выбрала оверлок Effectiv Triumphator 1700X по нескольким причинам. Главная из них — это быстрая заправка. Оверлок оснащен автоматическим вдевателем в нижний петлитель, что в двое сокращает время заправки оверлока в целом.
  • 17.02.2021 - 12:54
    Чудесный оверлок
    Эта информация будет полезна для тех, кто увлекается шитьем. Я занимаюсь шитьем непрофессионально, т. е. и для себя шью, и знакомым (знакомым знакомых).
  • 08.11.2012 - 12:58
    Самая доступная по цене своей категории
    Всем говорю - мне муж на день рождения Тойоту подарил....Всё такие- о как!!! Какую модель??? я говорю - TOYOTA SL355. Они такие - а что это за модель. Я - модель оверлока!!!!!!!Итак - Выбирала себе оверлок по интернету. По отзывам, по маркетингу на яндексе.
  • 16.01.2015 - 16:03
    Отличный оверлок
    Когда я освоила немного простую швейную машинку и попыталась на ней шить трикотаж для ребенка, то поняла что без оверлока мне не обойтись. Долго выбирала, сомневалась нужен ли подороже или взять китайский, дешевый, но хуже по качеству.
  • 12.06.2015 - 14:39
    Почему именно эта модель? Расскажу и покажу. Фото швов и отшитых мной изделий
    Странно, что про этот оверлок нет ни одного отзыва. Я давно мечтала об оверлоке, т.к. шила много и мне это дело очень нравилось (нравится). Хотелось совершенствоваться и шить еще лучше. Без оверлока это просто не возможно.
  • 24.11.2015 - 13:03
    Выручалочка дома
    Отменный оверлок. В нем есть еще дополнительные функции помогающие хозяйке разнообразить свое рукоделие и воплотить в реальность свое желание. Например, в настройках подачи ткани, можно сразу установить узкий шов и растягивание ткани, чтоб край обработанный был волнистым или наоборот установить…
  • 16.06.2017 - 10:54
    Это мой первый оверлок, опишу впечатления как новичек
    Шью для себя и в небольших объемах, раньше обходилась только одной швейной машиной и срезы обрабатывала так, что профи наверно меня засмеяли бы. Когда устала скрывать срезы косыми бейками, прижигать и изгаляться другими методами поняла - надо раскошеливаться.
  • 18.09.2016 - 12:42
    Оверлок YAMATA FY14U4AD. Полный обзор для новичков и любителей шитья.
    Добрый день! Сегодня я хотела бы рассказать Вам об оверлоке YAMATA FY14U4AD. В шитьё я абсолютный новичок, нет даже основ (к сожалению, в школе не было такого предмета как труды).
  • 02.10.2017 - 06:46
    Моя новая малышка помощница Оверлок MerryLock 010
    Приветики всем заглянувшим! Моя доча подрастает и появилась необходимость пошива более качественных и симпатичных вещей. После трудного выбора остановилась на оверлоке MerryLock 010. Долго шуровала интернет. Просмотрел кучу видео о разных машинках.
  • 15.10.2019 - 10:12
    Счастье, что удалось сдать обратно!
    БЫла у меня мечта: оверлок.Шила на коворкинге в студии шитья себе одежду, пришла к тому, что пора бы приобрести свое-родное и не тратить деньги. По отзывам выбрала марку Комфорт. И всё то как бы идеально. Красивый, простая заправка, эргономичный - супер для новичков, так еще и доступная цена.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28