Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 23:06

И так, хочу поделиться сегодня своим впечатлением о маске Numero . Первое мое знакомство с ней произошло еще 5 лет назад . После частых окрашиваний мои волосы начали сильно выпадать и были похожи на солому .
благодаря Numero на тот момент я спасла свои волосы и даже отрастила свой натуральный цвет.... но спустя 3 года мне сново захотелось экспериментов. Подкрасилась в черный и на следующий день захотела стать блонд. Высветлила дома самостоятельно порошком.... думаю можно представить что случилось с моими волосами .... пол длины отломалось...

и тут я вспомнила о чудо маске от Numero!!

Благодаря ей сейчас я вернула свои волосы и по новому отрастила . Ни одна дорогая маска не давала мне такого замечательно результата как эта!!!

Не много информации о самой маске:

♦️Специально для восстановления поврежденных волос, итальянский бренд Brelil Professional создал уникальную маску для волос Numero Cream. В состав маски входит экстракт овса, который проникает в структуру волос, питает и восстанавливает их изнутри.

консистенция маски очень густая, благодаря чему маска очень экономна в использовании , одной баночки 1 л хватит на 1 год.

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Восстанавливает
  • Восстанавливает на 100%
  • Гладкие локоны
  • Заметно облегчает расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжелет волосы
  • Увлажняет
  • Шелковые волосы
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостаков
Ruslana96рекомендует