Овощечистка Borner Экономка (Art.Nr.19) - отзывы

Бренд: Borner
Тип посуды: Овощечистка

• 19.04.2017 - 10:38
    Качественная, острая, удобная.
    Вопрос о приобретении новой овощечистки возник, когда старая вместе с очистками оказалась в мусорном баке (как у многих). И, так как мне все равно нужно было в фирменный магазин "Tescoma", то новую помощницу для чистки овощей я купила там же.Овощечистка серии "President" полностью выполнена из…
  • "Твоими очистками роту солдат накормить можно!". Был бы у меня этот нож 10 лет назад, я б такого точно не услышала.
    Всем привет! Самый нелюбимый мною этап во время приготовления пищи - мытье и чистка овощей. Я всегда пользовалась обыкновенным ножом и мне казалось, что неплохо все получается. Ровно до того момента, когда появлялся на пороге представитель старшего поколения.
  • 01.03.2020 - 19:58
    Очень тонко чистит даже мягкие и вялые овощи
    С некоторых пор я стала поклонницей продукции Borner Напишу о новом приобретении: Турбочистка-серрейтор для мягких овощей с функцией декоратора 5 в 1 Это пластиковая овощечистка с рабочей поверхностью из высококачественной стали с запатентованными ножами- серрейторами.
  • 04.02.2017 - 17:48
    Не этого вы ждете от ножей :(
    Март 2013 года.... Это была пора подарков на 8 марта и я искала универсальный сайт, чтобы сделать один заказ на несколько дам. Нашла... На свою голову.   Вместе с ужасной теркой Борнер заказала ещё и набор ножей Борнер.   Хорошо хоть набор ножей обошелся до 1000 руб.   Цена должна была насторожить?
  • 14.04.2013 - 08:58
    У вас еще нет кулинарных щипцов? Обязательно купите! (фото)
    Как и многие привыкла переворачивать во время жарки все продукты то вилкой, то лопатками. А это иногда очень неудобно. В интернете узнала о существовании кулинарных щипцов и решила их себе приобрести для облегчения готовки.
  • 31.07.2013 - 16:23
    Универсальная
    Нашла ее на Wildberries. Как раз проходила акция и я заказала ее на примерку. Эта модель выпускается в нескольких цветах: белый, розовый, синий, черный. Я взяла синий. Цвет синий насыщенный. Сшита очень аккуратно. Широкий пояс, завязочки. Спереди и сзади швы.
  • 08.05.2014 - 19:53
    Попытка №2: британца заменила германцем. И замена радует гораздо больше: очень красивая и удобная сумка от H&M.
    Последнее время выбор сумки для меня стал небольшой проблемой: я просто не видела у себя в городе магазинов, где бы мне понравился ассортимент, и я выбрала бы себе сумку. Мне всегда сложно выбрать и приходится пересматривать много вариантов.
  • 23.10.2015 - 15:01
    Отличная вещь
    Понравился цвет. И, так как состав материала у этой футболки -вискоза 95 и 5 эластан, и еще этот трикотаж, решила, что она свободная. Тем более, заказ с европейского сайта, у них как-то трикотаж в основном весь большемерит, решила заказать на свои ОГ 108 см - европейский размер 42. И не прогадала.
  • Не вырывает,не портит,но чтобы ей пользоваться надо знать ее секреты. Фото до и после
    Расчёску приобрела из любопытства. И был риск нарваться на пустышку. Дело в том что натуральные,деревянные и комбинированные считаются полезными по уходу за нашими волосами. Но есть немаловажный факт- это элементарно может не подойти,а куда хуже- усугубить ситуацию.
  • 13.11.2021 - 22:10
    Когда поехала в Икею за тапочками, а вернулась с овощечисткой. Причём покупаю я её уже второй раз. Зачем? Для мамочки!) Для неё самое лучшее💕
    Всем привет!   Я обожаю магазин "IKEA", могу гулять по нему часами:) Дома много мебели, посуды, мелочей из него) Во время нерабочей недели мне пришло на почту письмо о том, что посещение магазина возможно только при наличии всем известного QR-кода , я очень расстроилась.
  • 🌸Симпатичная тарелка из Светофора🌸
    Здравствуйте! Зашла сегодня в магазин Светофор, что находится недалеко от моей дачи на Киевском шоссе. Увидела там тарелки и миски. Очень мне понравилась одна тарелочка, решила её купить на дачу. Место покупки: магазин Светофор. Цена: 59 руб. Тарелка стоит не дорого.