Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Посуда
Бренд: Samura
Тип посуды: Овощечистка

• 13.11.2015
    В декабре 2011 года я купила очень неудачный набор ножей у Samura, за который выложила 10 тыс, и лезвия которых покрылись ржавчиной, дырками и изогнулись в непонятном направлении. Не смотря на столь не удачную покупку, я очень рада, что в тот же день приобрела эту керамическую овощерезку.
  • Сейчас у меня в наличии две керамические овощерезки от samura. Первая появилась как подарок при покупке набора ножей, черная с черным лезвием. Вторую муж принес в наборчике с маленьким ножичком, подарили на работе, желтая с белым лезвием.
  • 06.11.2017
    Кухня - это моя территория. Раньше вообще - это было моё маниакальное место, а после появления двух детей - как-то быстро оно переросло в рутину... Но тем не менее, гаджеты, приспособления хочется иметь хорошие, ибо они облегчают работу по кухне. Давно ходила и облизывалась на стенды бренда Samura.
  • 16.01.2014
    Несколько недель назад в одном супермаркете наткнулась на стенд с ножами японской фирмы Samura, заинтересовалась. Увидела керамические овощечистки, они были разных цветов и размеров. Решила купить одну, тем более, что цена вполне приемлемая - 190 руб.
  • 11.09.2013
    Я не любитель керамических ножей, больше люблю и уважаю хорошую сталь, но в случае с овощечисткой все наоборот! До этой "экономки" у меня была куча всяких металлических овощечисток по самым разным ценам и самого разного качества, точнее качество -то у них было как раз где-то на одном уровне,а…