Овощерезка Haocai с 3 насадками - отзывы

Бренд: Haocai
Тип техники: Овощерезка

• Этот механический вариант терки и слайсера в одном приборе выручает меня, когда надо что-то потереть из овощей, фруктов и тд. Надоела обычная терка, на ней тереть долго и неудобно. А тут только ручку крути и все. В комплекте 3 насадки: слайсер для нарезки тонких слоев и 2 терки - мелкая и крупная.
  • Вот и начался период заготовки овощей на зиму. Я каждый год запасаюсь морковкой и кабачками. А чтобы было проще, я еще осенью натираю на терке и замораживаю в пакеты. Все годы я натирала на простой обычной ручной терке. Было муторно, долго и оставалось много остатков.
  • 20.03.2020 - 15:37
    Тёрка за 5490 рублей. В отзыве рецепт вкусного весеннего салата!
    Здравствуйте. Овощерезками Borner я пользуюсь на работе. Там они подвергаются настоящим испытаниям. Благодаря этим универсальным теркам я быстро делаю огромное количество нарезок для салатов. Производит овощерезки немецкая фирма "Borner " (Германия).
  • 29.06.2020 - 09:49
    Щетка для очищения и массажа лица Planta PF-6 идеальна для ежедневного использования Небольшие размеры щетки, сочетание функциональных насадок и компактное хранение всех аксессуаров в футляре делают этот набор незаменимым для путешествий и для дома...
    Очищение кожи, это очень важный и нужный этап в уходе за кожей, от которого зависит ее внешний вид и состояние, а так же тот факт, как будет восприниматься уходовая косметика, а именно проникать глубже.
  • 17.11.2020 - 15:17
    Фен будущего 😍
    Я никогда не задумывалась о важности хорошего фена. Почему-то думала, что все они одинаковые и все зависит от грамотного ухода. Мое мнение было ошибочным. И вот почему... Получив посылку, я не сразу поняла, что мне положили правильную вещь из-за размера коробки. Итак: будем распоковавать вместе.
  • 09.11.2018 - 23:52
    Плохая модель хорошей овощерезки или "лучшее враг хорошего". Где обманывает производитель?
    Тёрка Бернер появилась в нашей семье очень давно. Родители купили ее 15 лет назад и по сей день она служит им верой и правдой. Вещь на века, так сказать.
  • 17.12.2020 - 14:06
    Нарезать оливье, винегрет, любой салат красивыми ровными кубиками очень быстро! Стоит как приличный кухонный комбайн, но лучше него! Уже несколько лет мои салаты выглядят не хуже ресторанных, а я не устаю!
    Всем привет! Сколько времени занимает красивая нарезка салата? Не огромными кусками, не размазней, а аккуратными, одинаковыми кубиками? Каждая хозяйка знает, что не менее часа уйдёт на тазик. А у некоторых все равно получится не очень эстетичный вид салата, такой, что и есть не захочется!
  • 19.09.2013 - 11:57
    На моей кухне вещь незаменимая + фоторецепт.
    Лень - двигатель прогресса Моя подруга сказала: это просто смешно, покупать овощерезку, руками быстрее. Да, конечно. Вот такая вещица: Она полностью разбирается, мыть очень удобно, режущая сетка одна на 9 мм, снимается. Прилагается удобный скребок, для очистки режущих элементов и крышки.
  • 04.04.2013 - 12:00
    Отличное качество тёрок
    Заказывала через площадку Ebay. И этот товар - мой первый заказ. Покупка из 4-х цветных тёрок в комплекте дошла в целости и сохранности ровно 2 недели. Стоимость и доставка устроили, но немного завышены. В России нигде не могла купить такую тёрку. Продавец оказался чётким и надёжным.
  • 15.06.2013 - 21:56
    3 в 1 за 20 руб! Я в восторге!!! (фото с морковкой прилагается) добавила фото сыра и рулетиков из огурца с семгой! м-м-м!!!
    Приобрела я такую вещицу в обычном магазине, продавец уж больно расхваливала. И она оказалась права!!! За 20 руб. я купила овощечистку, овощерезку и терку. Она прекрасно справляется со всеми своими обязанностями. Теркой правда я не пользовалась - надобности не было. А вот чистит она превосходно!!!
  • 27.10.2013 - 16:52
    Это фуррор, это меганужная весчь!!!С фотоотчетом
    Всегда с нетерпением жду-поджидаю новый каталог магазина ЛЕНТА. Иногда бывает "рыбный" день,когда находишь по скидке чем поживиться, иногда наоборот. И тут в снтябрьском журнальчике я обнаружила этот агрегат!!! и поняла,что мне-любительнице салатов, он крайне НЕОБХОДИМ.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 12.11.2020 - 08:07
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 01.01.2021 - 11:56
    Крошечный помощник. Вжух-вжух и винегрет готов. Клац-клац и оливье на столе. Из разряда "как накрыть стол за 1 час" :D
    Здравствуйте! Как я понимаю всех тех, кто 31 декабря работает) Я сама из таких. То чувство, когда мероприятия до 19:00, а ещё надо принять душ и накрыть на стол за час, потому что гости придут.