Овощерезка IKEA 365+ - отзывы

Бренд: IKEA
Тип техники: Овощерезка

• 25.08.2020
    Я давно хотела приобрести в свой кухонный гараж такую штуку, но острой необходимости в ней не было, поэтому особо не торопилась с покупкой. На днях решила попробовать заказать товары из Икеи с доставкой в наше почтовое отделение. До кучи закинула в заказ эту овощерезку. Цена вопроса около 500 руб.
  • Всем привет! Мой сегодняшний отзыв об овощерезке от Икеа 365+.   Общая информация Название: Овощерезка ikea 365+ Цена: 499 рублей Дизайнер   Упаковка : продукт находится в пластиковой одноразовой упаковке, верх которой нужно разрезать для того чтобы достать овощерезку.
  • 22.04.2016 - 13:50
    Овощерезка Erringen Multi Chopper идея хорошая, но вот реализация не удалась у производителя!!!
    Добрый день. Каждая хозяйка мечтает о максимально функциональном и универсальном помощнике на кухне, и я не исключение. Приобрела себе овощерезку Erringen Multi Chopper и конечно же решила ее испробовать на кануне праздника, когда предстояло застолье .
  • 05.04.2019 - 18:12
    Таз оливье за 10 минут! И это не фантастика, смотрите отзыв!
    Оливье , винегреты и всякие салаты мы все в семье любим а резать овощи в него-не любим ибо долго, муторно и вотэтовсе. Давно мечтала купить девайс для нарезки кубиками, смотрела и комбайны и найсеры дайсеры и прочие сеточки, но все не то.
  • 24.10.2020 - 16:41
    Потрясающий гаджет из IKEA. Чистка овощей с ним превратилась в развлечение. Испытание на картофеле, огурце и имбире.
    Здравствуйте!   ВСТУПЛЕНИЕ Уже не помню, когда я последний раз чистила овощи ножом. Это опасно, непрактично и трудозатратно. Для чистки картофеля и моркови я использую вертикальные овощечистки. Ими удобно пользоваться, они срезают очень тонкий слой, и ими никогда не порежешь пальцы.
  • 12.10.2020 - 23:32
    Только приятные открытия! Штопор ИКЕА 365+ ВЭРДЕ / IKEA VÄRDEFULL + Видео
    Пожалуй каждому знакома ситуация, когда в самый ответственный момент штопор выходит из строя, и приходится изобретать эффективные способы открыть праздничную бутылочку.
  • 05.03.2018 - 17:20
    Кофе как в ресторане? ЛЕГКО! С капучинатором Ikea вам всё будет по плечу :) Готовим кофе с пышной пенкой, а также другие напитки, включая протеиновый коктейль!
    Ни для кого не секрет, что в магазине IKEA можно найти супер-вещи для хозяйства по низкой цене. В каждый свой приход я нахожу очень полезные в быту штуки, особенно если речь идет о кухонной утвари.
  • 09.11.2018 - 23:52
    Плохая модель хорошей овощерезки или "лучшее враг хорошего". Где обманывает производитель?
    Тёрка Бернер появилась в нашей семье очень давно. Родители купили ее 15 лет назад и по сей день она служит им верой и правдой. Вещь на века, так сказать.
  • 12.04.2011 - 09:58
    По пустякам теперь не плачу
    Это приспособление купила с телемагазина. Очень рада. Я отношусь к такой категории людей, которым даже одну луковицу порезать проблема. Сразу слезы. Для домохозяйки это большой минус. Без лука блюда невкусные. С этой лукорезкой, при нарезки запаха практически не чувствуется. Она механическая.
  • 15 рублевая овощерезка «Ромашка на банку». + фото в работе.
    О существовании этой овощерезки узнала давно, где-то лет 10 назад. Рекламировала это маленькое копеечное чудо моя бывшая сотрудница, называя ее «Ромашка на банку». Название овощерезке было придумано ее продавцами на рынке по виду и принципу работы.
  • 02.03.2020 - 15:33
    Borner уже не тот - сравним две терки-классики: оранжевую "старушку" со стажем 20 лет и фиолетовую новинку. Взаимозаменяемы ли терки?
    Всем привет! Хотела оформить заголовок в стиле Тайда: "Вы все еще режете ножом? Тогда мы с Borner идем к вам!", но после покупки новой современной модели кухонного гаджета я поняла, что Borner уже не тот и именно об этом стоит рассказать. Бренд: Borner , Германия. Стоимость: 2500 руб.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 23.08.2020 - 00:06
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 20.08.2020 - 10:56
    Овощерезка Найсер Дайсер Плюс – моя помощница на кухне. И как я раньше без неё готовила?
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен овощерезке Найсер Дайсер Плюс. Данную овощерезку я получила в подарок от моих родственников, поэтому, к сожалению, стоимость моей помощницы я не представляю, но для меня она бесценна! Почему? Объясню.
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • 07.08.2020 - 18:26
    Как же я жила без этого приборчика?)) Если у Вы хотите сохранить урожай и зимой наслаждаться вкусом овощей и ягод, то берите на заметку
    Всем привет!   Периодически мой дом пополняется техникой)) Перед покупкой того или иного гаджета я взвешиваю все ЗА и Против, читаю отзывы и только потом покупаю. Поэтому чаще всего остаюсь довольна тем, что приобретаю.   Сегодняшний отзыв будет про Вакуумный упаковщик Caso Design Touch Vac.