Овощи Черемша лесная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Овощи

• 30.03.2017 - 10:40
    Вкусная и низкокалорийная черемша, впервые увидела этот вид соленья в банке :) Отличается ли черемша в банке от рыночной?
    ДОБРОГО ДНЯ!   Я очень люблю соленья: огурцы, помидоры, грибы. Во-первых это вкусно, во-вторых это полезно, в третьих это низкокалорийные продукты.   Недавно в магазине впервые увидела в баночке мою любимую черемшу! Не могла пройти мимо и купила.
  • 16.01.2016 - 23:13
    Очень люблю сельдерей, но не за вкус, а за его полезные свойства!!! Нашла для себя вкусное и питательное блюдо из сельдерея, и за неделю похудела на 3 кг!!!
    Мне уже лет 15 известны полезные свойства сельдерея, не изнуряя себя диетами всего лишь за 1 неделю я похудела на 3 кг!!! Не очень люблю свежий сельдерей, но в сочетании с другими овощами на бульоне вкус блюда не портится, а результат превосходит все ожидания!
  • 06.01.2018 - 16:26
    А вы знаете, что Черная редька- это природный иммуностимулятор? А еще отличное средство от кашля! И пищеварение налаживает! Клад, а не овощ!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Долго я настраивалась на написание данного отзыва, вот уже больше года (а точнее, 2 осенне-зимних периода) я активно осваиваю этот овощ, веду свои наблюдения, сама употребляю его, даю понемногу 5-летнему ребенку.
  • 20.03.2021 - 18:38
    Получила ведро топинамбура на халяву. Что за зверь такой и с чем его едят? Главное, много не пукать. 🙊 Расскажу о пользе, вреде, вкусе. + Рецепт салата собственной придумки. 🤗
    Здравствуйте! Об овоще со смешным названием топинамбур я услышала впервые несколько лет назад, но довелось познакомиться воочию только в прошлом году. Странно, что не попробовала его ранее, почему-то в магазинах не видела. О топинамбуре я бы хотела сегодня с вами поделиться своими впечатлениями.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 06.01.2020 - 14:34
    Картофельные патчи вместо корейских! Драники без муки. Лайфхак- Чистим картошку бысто. И просто картошке, ее выращивании, червях!
    Всем привет! Вот уж не думала, что когда-нибудь я буду писать пост про... КАРТОШКУ! Но что-то пошло не так! Итааааак.... Картошка - это самый распространённый овощ на территории нашей страны. Она есть во всех домах, в больших или малых количествах.
  • 03.02.2015 - 15:19
    Самая полезная капуста из всех капуст. Для здоровья и красоты. Капусту внутрь, а "отходы" - волосам. Да, это всё о брокколи (+фото и мой эксперимент)
    Привет всем читателям! С капустой брокколи вплотную я познакомилась не так давно, и стала употреблять её из-за многочисленных лечебных свойств, которыми она обладает. Но полюбила её и за особый неповторимый вкус, который кажется мне приятным.
  • 27.11.2014 - 12:22
    Спустя пять лет снова вернулась к морковному соку - укрепляет иммунитет, делает кожу, волосы, ногти крепкими и здоровыми, может заменить кофе
    С морковным соком в чистом виде познакомиласть пять лет назад. Мне так понравилось его действие на организм, что мы даже купили соковыжималку. Для начала я выбрала недорогую соковыжималку, но спустя полгода она сломалась - не выдержала как много сока мы пьём Вторая соковыжималка уже была более…
  • 26.08.2021 - 09:33
    Лакомимся сейчас и делаем заготовку на зиму. Заморозка кукурузы в домашних условиях
    В этом году сезон отварной свежей кукурузы немного затянулся благодаря затяжной весне. Обычно зерна становятся твердыми и не особо поддаются варке уже к концу июля, а у нас уже август заканчивается и все еще можно встретить на рынке точки продажи только выломанных кочанов кукурузы, подходящих для…
  • 19.04.2022 - 09:19
    Красим яйца красной капустой на Пасху! А также готовим краснокочанную капусту с яблоками. Расскажу, как красить и как тушить.
    Привет всем читающим меня! Капусту можно назвать чем-то вроде национальным продуктом питания в нашей стране. Как минимум она входит в состав "борщевого набора", стоимостью которого в СМИ часто любят измерять подорожание продуктов. Но это всё про обычную белокочанную капусту.
  • 11.06.2022 - 12:41
    Рабочие патчи из картошки от усталого, серого взгляда⚠️ По мне, круче корейских🔥 Простой рецепт с фото лица. Поговорим о пользе картофеля.
    Эх, картошечка... Да, жареная, да с лучком... Шкварки приятно похрустывают на зубах, свежий укроп идеально дополняет вкус... Объедение. Я люблю картофель в любом виде (кроме ботвы), но о том, что картошка также полезна для лица в качестве уходового средства не слышала никогда...
  • Чего бы съесть, чтобы похудеть? Морковку!!! Морковные пряные чипсы и морковный кекс ПП в СВЧ. Главный морковный фейк. А также мои любимые рецепты с морковью - ПП и не очень. Выращивание, посев, хранение, замораживание, польза моркови.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!Морковь это овощ, знакомый и любимый всеми людьми с детства. Помню когда приезжали летом в гости к бабушке и дедушке, дед угощал нас всегда сладкой морковкой с огорода.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 31.05.2022 - 16:55
    Красная рыбка по цене селёдки! Люблю, покупаю, делюсь рецептами! Горбуша в кляре, филадельфия из горбуши, жареные молоки!!!
    Привет всём, кто заглянул! В нашей семье все любят красную рыбку, но не всегда есть деньги, чтоб купить форель, я уже молчу про семгу и другие виды рыб семейства красных. Поэтому если очень хочется рыбки красной, а с финансами туго, покупаем ее по цене селедки.
  • 🍓 Клубника со своей грядки всегда вкуснее. Её хватит на всех и даже ежикам достанется. Польза и вред ягоды 🍓
    Всем здравствуйте!   Клубника - самое ожидаемое летнее лакомство, помимо арбуза. Эти красные ягодки начинают радовать уже в начале июня. Всегда, когда в детстве приезжала к бабушке - первым делом бежала на огород и проверяла, не созрела ли там моя прелесть?
  • 14.06.2022 - 20:55
    Как мне мытьё желтком сделало шикарные волосы (+ фото и рецепт!)
    Много лет мыла голову хорошими, профессиональными шампунями, но мучилась частой перхотью. После ковида все стало ещё хуже: волосы начали лезть как будто облучилась, стали тонкими, никакущими. Спустя несколько дней после мытья голова чесалась так, что я раздирала себе кожу.
  • 23.06.2022 - 10:07
    Жизнь и молодость - это про жимолость. Всё чаще её стали сажать в своём саду, и это замечательно!
    Лет 6-7 назад мама купила саженец какой-то неизвестной ягоды-жимолости. Тогда о жимолости мало кто слышал, но как-то уличный продавец саженцев уговорила ее обратить внимание на эту ягоду.
  • 15.04.2022 - 16:37
    🌟Польза и опасность грецкого ореха. Сколько нужно съедать в день. Рецепты с грецким орехом. Кому нельзя этот орех. извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
    Всем доброго времени суток Основоположницей счастливой и здоровой жизни является полезная пища. Мне хотелось бы поговорить сегодня об грецкие орехи, стоит ли вводить этот продукт на постоянной основе, сколько можно его употреблять и извечный вопрос, всё-таки брать очищенный орех или скорлупе.
  • Ура, я открыла грибной сезон! Сморчки - первые весенние грибы. Чем отличается сморчок от шапочки? Что приготовить из сморчков? Где растут?
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я обожаю собирать грибы и каждый год, стоит закончиться зиме, начинаю мечтать о поездке в лес на тихую охоту. В этом году я не могла и предположить, что я так рано открою грибной сезон!