Овощи для жарки Картофель с шампиньонами серии "Зимняя радуга" ООО "Провит", РБ - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Овощи

• 17.12.2014
    Ну наконец-то в Беларуси стали производить овощные смеси для жарки! И цена порадовала - 1 долл.за пачку. Большой плюс, что в нкй нет лука и сельдерея, ведь это две главные "вонючки", от которых отворачиваются не только дети, но и добрая половина взросных. Состав очень и очень радует. Всего в меру.
  • 07.08.2020 - 15:32
    Впервые пробую батат! Необычный вкус. Недешево стоит. Но точно станет постоянным продуктом в рационе! +Фото блюд и рецепт бульона для здоровья ЩЖ!
    Добрый день, читатель! Впервые пробую батат. Правда,, не совсем поняла почему овощ, если это по сути корнеплод такой же, как картофель, например!?Ну, да, ладно!Не терпится рассказать о вкусе и пользе батата - сладкого картофеля, как его еще часто величают. Купила я батат в Магните.
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 24.05.2020 - 17:13
    Цукини и кабачки - в чем разница?_Польза цукини_Блюда из цукини + Лайфхак - как обвалять что-либо в муке экономно и без грязи
    Всем привет! С тех пор как появилась возможность покупать цукини - выбираю его. Универсальный, легкий и полезный овощ. Цукини или цуккини? Цукини и кабачки - в чем разница Очевидные вещи - внешний вид, размер, жесткость кожуры и размер семян.
  • 10.07.2020 - 15:00
    Как стать для любимого золотой женщиной? Есть правильно приготовленную кукурузу!
    Люблю я лето и пришедшую вместе с ним в рацион вареную кукурузу. Все-таки не зря еще на заре человечества маис широко употреблялся, надо думать, всяких полезностей в ней немало. Даже моя маленькая привередливая племяшка обожает схомячить добрую половину качанчика!
  • 03.07.2020 - 12:17
    Спаржа: белая, зеленая, черная. Какая самая вкусная? Соусы к спарже, цены, консервация. КУЛЬТ спаржи в ГЕРМАНИИ
    Спаржа! Что же такого особенного в ней, раз интернет год за годом сходит с ума по этому необычному овощу? Знали ли вы, что после употребления спаржи, моча пахнет по-другому Почему? Спаржа содержит совсем немного калорий.
  • 12.06.2020 - 16:43
  • 14.07.2020 - 19:16
    Баклажан - это ягода?🍆 Делюсь рецептом вкусного, но не совсем классического рататуя на ужин.🥧 Также, польза и вред синеньких для организма
    Здравствуйте! Баклажаны относят к категории овощи, но на самом деле - это ягода. Из синеньких мне нравится готовит всевозможные блюда. Их варю, тушу, пеку - и всегда получается вкусно. А для организма - это еще полезно!
  • 01.06.2020 - 19:23
    Картофельные лепёшки с сыром и зеленью за 15 минут
    Сложно поверить, что до 17 века картофель не был известен ни в Европе, ни на Руси, и прошёл долгий, тернистый путь, прежде чем население приняло этот "диковинный" овощ.
  • 29.07.2020 - 13:14
    Полезная брокколи оказывается ещё и вкусная! 🥦 Удачное сочетание продуктов позволит приготовить с ней завтрак, обед и ужин, не повторяясь!
    Удивительная брокколи незаслуженно многими обходится стороной. Кому-то не нравится запах, а кого-то не устраивает вкус. Странное дело: пилюли, которые прописывают врачи, воспринимаются населением, как должное, хоть они порой горькие, да и вредные, а мега-полезный продукт заставляет нас разборчиво к …
  • 18.05.2020 - 16:41
    Для тех кто на диете идеальна🔥а те кто любят покушать оценят ее в кляре
    Давно мечтаю написать отзыв на мой любимый овощ - цветную капусту. Ведь она очень полезна, не зря же этот продукт одним из первых вводят в прикорм малышам. С цветной у меня не всегда была дружба, в моей семье ее не любили и не готовили.