Овощи Ласточка Перец Сладкий весовой - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Ласточка
Тип продукта: Овощи

• 23.03.2021 - 20:04
    Незаменимый компонент мясных и овощных блюд. Вкусный и качественный замороженный перчик.
    Сладкий болгарский перец я постоянно использую при приготовление различных блюд. Востребован он постоянно, но в не сезон стоит довольно дорого. Поэтому в конце лета я делаю заготовки, замораживаю выращенный на даче и покупной. Но к концу зимы запасы обычно заканчиваются.
  • Халапеньо - вкусный, в меру острый и очень полезный перчик!!!
    Доброго времени суток!!! Небольшое предисловие. О перце Халапеньо слышала, читала и видела информацию частенько, иногда попадались с ним рецепты, но не смотря на всю мою любовь к остренькому, Х алапеньо очень долго оставался для меня загадкой.
  • 24.03.2015 - 11:33
    Опасно!
    В августе 2014 года в банке консервированной продукции "Перец сладкий" компании "Верес" был обнаружен осколок стекла. Как попал в банку осколок - не известно, причём никакого скола на банке не было.На момент обнаружения "сюрприза" я была на ранних сроках беременности, это собственно отбило желание…
  • 25.08.2019 - 02:16
    Почетная пряность на моей кухне! Присутствует в большинстве моих блюд. Показываю некоторые варианты использования)))
    Люблю пряную еду и сдабриваю ее приправами от души. Одной из самых почетных приправ в моих блюдах является паприка Свою лучшую паприку покупаю на iHerb и души в ней не чаю. Но когда она заканчивается, а новая партия задерживается в пути, использую то, что есть в наших магазинах.
  • 10.02.2019 - 15:52
    Мини перчик для мини-ужина. Вариант для тех, кто на диете)
    Здравствуйте, дорогие читатели!Помидорами-черри уже давно никого не удивишь, мини-кукуруза тоже вошла в привычный рацион многих, а вот болгарский мини-перец я, если честно, впервые встретила всего пару месяцев назад.Естественно, пройти мимо такой красоты я не могла и взяла немного "на пробу".По…
  • 30.09.2021 - 18:34
    Самый вкусный перчик в мире. Готовлю обалденную паприку🌶️своими руками))
    Всем привет!И опять с вами я, Foxi.Сегодняшний мой обзор будет посвящен всем известному овощу ПАПРИКА. КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Этот неприхотливый сорт перца "Паприка" может произрастать по всему миру, его можно выращивать даже дома на подоконнике, но Родиной считается Южная Америка.Для тех, кто не…
  • 18.05.2011 - 21:09
    Вкуснятинка!
    Купили мы с мужем эти патиссоны в Метро. Переглянулись, улыбнулись (мол, нет нормальных маринованных продуктов последнее время) и решили купить и попробовать.Очень вкусно!Соли, сахара, уксуса в меру. "Ушли" патиссоны очень быстро, со свистом! Патиссончики ровненькие, без изъянов, хрустят.
  • 13.05.2012 - 20:55
    Пока своя не выросла
    Лучшая редиска, конечно, со своей грядки. Но зимой редиска не растёт, приходится есть покупную. Покупала эту не один раз. Продаётся она в "Пятёрочке" и "Перекрёстке". Стоит от 35 до 42 рублей. Страна- производитель Израиль. Упакована в оригинальный пакетик. Вес упаковки 500 гр.
  • 09.12.2018 - 12:26
    Вы тоже не любите тыкву? Тогда вам сюда!!! Печенье, пирог,манты, суп, запеканка, мясо с тыквой...Я НИКОГДА ЕЁ НЕ ЕЛА. "Ненавидела всей душой".
    Здравствуйте читатели. Отзыв будет посвящён такому овощу как ТЫКВА. А точнее ЯГОДЕ. Да. Да. Тыква это ягода? В общем путаница...то ли ягода, то-ли овощ....   Привез ее как-то супруг, для приготовления мант. Он жил когда то в Киргизии и вот помешан на таких мантах.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 17.09.2021 - 18:22
    Хотела нажарить колбасок из кабачков, и что из этого получилось. А вообще кабачок довольно вкусная штука. Можно что угодно из него приготовить.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Самая модная летне-осенняя тема это Кабачок ! Осенью все садоводы-огородники начинают делиться своим урожаем. У меня подобные дары "растут" просто в геометрической прогрессии.
  • 30.09.2021 - 18:34
    Самый вкусный перчик в мире. Готовлю обалденную паприку🌶️своими руками))
  • 17.09.2021 - 16:17
    Сигареты с которыми у меня спрашивали, чем так вкусно пахнет, пропахла вся сумка, а дома казалось, что разводили кальян
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о сигаретах (сигариллах) корсар, что я приобрела с целью купить сигареты получше чем всякий второсортный бонд Вообще моей целью была Дакота, но их не было в полноразмере и мне предложили корсар Я давно как-то курила сигареты рич вишнёвые, после них осталось…
  • 08.10.2021 - 14:34
    Когда хочется брокколи, просто брокколи 🥦🥦🥦 В этот раз без рецепта, зато эта полезная капуста точно будет отличным гарниром к ужину, с любым мясом или мясным полуфабрикатом )
    Доброго дня! )   Всё, что нужно знать о брокколи - это то, что она очень полезная и богата микроэлементами и витаминами. Её даже дают младенцам в виде пюре в одних из первых прикормов ) Поэтому её стоит действительно полюбить!
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 06.11.2021 - 14:37
    🎁 Адвент-календарь из "Магнита" Milka Сладкий подарок с оживающими героями - В надежде открывала каждый день по окошку, в поисках Снеговика. А оказалось, что его не положили.
    Адвент-календарь - для что-то новогоднее, что обязательно дарит радость и с открытием каждой ячейки приближает наступление Нового года. Адвенты с косметикой стоят очень дорого, а вот со сладостями - я могу вполне себе позволить.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.