Овощи замороженные 4 сезона Фасоль зеленая стручковая нарезанная - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощи замороженные

• Золотистая стручковая фасоль отличается от обычной только цветом ❤ 28 ккал на 100 г, худеющие вы оцените такой гарнир❤
    Доброго времени суток! В магазине увидели случайно стручковую фасоль, но не обычного цвета, золотистого! Основная информация Производитель: ООО "Хладокомбинат Западный", Россия Торговая марка : 4 сезона Масса нетто: 400 гр   Обожаю такие яркие упаковки, на переднем плане красуется золотистая…
  • 13.12.2014 - 13:40
    Кто, кто в фасолинке живет? Кто, кто в зелененькой живет?
    После очередного посещения магазина "Магнит" приобрела стручковую замороженную фасоль "Пятый сезон", изготовленную в Сербии специально для ЗАО "Тандер" Решила приготовить легкий ужин, но как оказалось что до нас уже кто-то полакомился фасолинкой.
  • 17.12.2018 - 15:13
    В последнее время рука тянется только к ним
    Доброго дня. Думаю, мой отзыв будет полезен всем офисным работникам. Как известно, питание офисного работника - это самая большая проблема. И если кто-то заранее с вечера складывает контейнеры с готовыми блюдами, то я отношусь к той категории людей, которая вспоминает об обеде за 5 минут до…
  • Отличный гарнир к рыбе или мясу
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   Сегодня я хочу поделиться с Вами своим отзывом о замороженных овощах от марки 4 сезона: Лобио по - кавказки.     Упаковка: Овощи находятся в красивом и крепком пакете. Упаковка выглядит достаточно презентабельно.
  • 30.11.2020 - 20:57
    Лоби для лобио, или лобио из Лоби.
    Всем привет! Фасоль я очень люблю во всех ее проявлениях. Наверное, из замороженных овощей я чаще всего покупаю именно фасоль. Сегодня я хочу рассказать о замороженных овощах 4 сезона Лоби зеленый нарезанный . Полагаю, что название Лоби происходит от Лобио .
  • 03.03.2021 - 23:58
    🥗Крупный и свежий зеленый горошек с очень приятным сладковатым привкусом! Яркий ингредиент, который прекрасно подойдет для завтраков, первых и вторых блюд, а также для салатов🥗
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о быстрозамороженном зеленом горошке от 4 сезона.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: 80-100 рублей Объем: 400 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Как и другая продукция 4 сезона, горошек помещен в герметичный флоу-пак пакет,…
  • 23.01.2021 - 10:11
    Витаминная клюковка на зимнем столе😍 Несколько вариантов полезного употребления)
    Всем привет!!! Продолжаю знакомить своего читателя с продукцией ТМ 4 сезона) Мы, дети степей, никогда не были избалованы северными ягодами. Как хорошо, что сейчас в магазинах можно купить всё, что нашей авитаминозной душе пожелается) Сегодня я расскажу, как мы дегустировали самую настоящую северную …
  • 13.04.2021 - 00:45
    Готовим вкуснейшие пирожки с вишней от "4 сезона".😋 Поделюсь рецептом идеального теста "как пух" для любой выпечки. Подробный фото-рецепт.
    Хорошего дня! Я просто обожаю готовить, в особенности мне нравится делать первые и вторые блюда. С выпечкой я не сильно дружила, т.к. в у меня на съемной квартире стоит древняя газовая плита, которая сжигает весь низ, при этом оставляя вверх практически белым.
  • 11.01.2021 - 16:10
    Сливовое варенье из замороженной ягоды с имбирем, или отзыв про то, как создать летнее настроение холодной зимой.
    Здравствуйте! В моей морозилке, всегда найдется место замороженным овощам, ягодами и фруктам. Что-то я замораживаю сама, потому что даже мороженные овощи и фрукты со своего огорода, намного вкусней и ароматней того, что зимой продается в свежем виде.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 28.02.2021 - 16:50
    Что я сделала не так? или Почему получилось невкусно?
    Здравствуйте! Я уже рассказывала Вам об овощных галетах марки 4 сезона по-деревенски , по-итальянски , по-скандинавски , и теперь настал черед поделиться впечатлением о полуфабрикатах замороженных 4 сезона Овощные галеты по-французски .
  • 05.03.2021 - 18:49
    Муж категорически отказался это пробовать и побежал открывать окна во всех комнатах. И меня отговаривал от дегустации... но обязательства, такие обязательства.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю макароны! Могу есть их в любом виде, даже абсолютно «пустые». И, естественно, выбирая продукцию ТМ «4 сезона», сразу обратила внимание на шикарное ФОНДЮ ЭМЕНТАЛЬ. Ещё бы, «бантики» в сырном соусе с курицей, шампиньонами и брокколи. Мммм... Ну чем не идеальный ужин?
  • 16.03.2021 - 15:06
    В итоге вкусно, но до домашнего не дотягивает. И надо что-то делать с этим жмыхом вместо щавелевых листочков...
    Щавелевый суп 4 сезона я пробую в первые. Обычно, я готовлю такой суп весной и летом по бабушкиному рецепту (она к стати называла суп из щавеля зелёные щи). В моей семье зелёные щи из щавеля, это вполне обычное и любимое всеми членами нашей семьи, сезонное первое блюдо.
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.
  • 15.02.2021 - 21:45
    ▽ Галеты по-скандинавски сложно готовить, ещё сложнее есть - тонкая талия того не стоит))
    Я просто обожаю брокколи и цветную капусту, поэтому была уверена что галеты по-скандинавски понравятся мне сильнее всего... Но оказалось что тут провально всё, начиная от исполнения, заканчивая идеей. Я не веган, но вполне не прочь посидеть на ПП и сбросить пару-тройку килограмм.
  • 06.03.2021 - 22:15
    🔥 Это нечто нереально вкусное! Мой мир не будет прежним) Горошек, который можно добавлять куда угодно или есть просто так!
    Здравствуйте! Всю жизнь вариантов приготовления горошка у меня было лишь три: Молодой с грядки сразу в рот Консервированный в оливье или к омлету Сухой в гороховый суп. Всё И когда мне пришел на обзор пакетик горошка, я тянула до последнего, так как растерялась, что же из него приготовить.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.