Овощи замороженные 4 сезона Грибной суп - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощи замороженные

• 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 22.12.2020 - 09:45
    В очередной раз убедилась: какое счастье, что я не пп-шник.
    Ну не моё это блюдо(   Я тестирую самые разные продукты от 4 сезона. Для меня их товары - своего рода палочка -выручалочка, заготовленная в морозилке до ленивых времён, когда готовить ничего не хочется ну совсем) Но я пробовала в основном мясные блюда и все они были вкусными, а вот чисто овощи я не …
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • 🌶️🍅Овощи замороженные 4 сезона Лечо: что скрывают Лук, Сладкий перец и Томат?🍅🌶️
    Вступительное слово   Сами понимаете, что порой мы выдыхаемся на работе настолько, что даже взять овощи в магазине, нарезать их, приготовить - это целое приключение.
  • 17.12.2020 - 12:23
    🥗 Потрясающе вкусное блюдо, которое очень легко приготовить дома! В отзыве видео процесса приготовления и супер подробный рецепт низкокалорийного, но сытного гарнира.
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про очень вкусное блюдо, которое вы легко сможете приготовить дома. Встречайте, греческая мусака! пауза для аплодисментов   У for упаковка Как и другие овощные смеси от компании 4 сезона, греческая мусака упакована в желтый плотный пакет.
  • 19.01.2021 - 00:30
    Зимний, вкусный, тыквенный суп- пюре из Осенних овощей от 4 сезонов. Мы заценили!
    Всем доброго дня или вечера! В этом отзыве я, снова готовлю. Спасибо бренду 4 сезона за продукты и идеи для их приготовления! Я не помню, чтобы я заказывала эту смесь, но она мне пришла. Бонус! В нашей семье мы не очень жалуем тыкву. Вернее сказать, совсем её никогда не покупаем.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 22.10.2020 - 09:59
    Клубничн-н-ное настроение! Ну очень вкусные ягоды! Отличное лакомство для тех, кто следит за фигурой, но хочет чего-то сладенького.
    Всем приветики! ღ На пороге осень. Октябрь. В Петербурге уже во всю наступили холода. Свежих ягод не так уж и просто сейчас отыскать. Что же делать? Ответ прост - замороженные ягоды! Сегодня хочу поделиться своим мнением о замороженных ягодах бренда 4 Сезон "Клубника".
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 11.01.2021 - 22:44
    Лучшее спасения во время похмелья! Том-Ям по-русски. Кисленький супчик от 4 сезонов спас и возродил нас. Щавелевый суп я теперь всегда буду держать в морозильнике.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Давно мечтала попробовать Щавелевый суп, сам щавель я обожаю еще с детства, поэтому попробовать на вкус суп из этой травки было интересно. Увидев пачку от 4 сезонов, с заветной надписью "Щавелевый суп", я естественно не удержалась и купила.
  • 23.12.2020 - 18:57
    Вкусный салат из быстрозамороженных овощей-такое возможно?
    Всем привет. В первый раз решила приготовить салат, используя быстрозамороженные овощи. Было интересно проверить, что же получится. Замороженная уже готовая нарезка от 4 сезона "Столичный салат" продаётся во многих продуктовых магазинах, цена в среднем 80-90 руб., в зависимости от акций и скидок…
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 15.12.2020 - 11:28
    Крупный и сочный горошек от 4 сезона! Готовим пасту по рецепту от шефа Ивлева.
    Всем доброго дня! Я люблю вкусно покушать. А вкусно и полезно покушать люблю в особенности. Я обожаю покупать готовые, замороженные блюда. Это всегда экономия времени и сил в приготовлении и нарезке. Ну и овощи, замороженные в шоковой заморозке сохраняют все полезные свойства и долго хранятся.
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 26.01.2021 - 00:38
    Лайфхак по хранению . В подливки , в супы , в пир и в мир . Легкий овощной суп для 2х летки, а так же для всей семьи . Нежный и ароматный перчик придаст супу самый нежный вкус и аромат .
    Всем привет Готовка иногда доставляет массу удовольствия , если вы конечно любите это делать , а если не очень то нам в помощь есть готовые блюда от ТМ «4 сезона» .Сегодня не о готовых блюдах , а о быстрозамороженном сладком перце в нарезке .
  • 12.02.2021 - 07:31
    Овощи замороженные 4 сезона цветная капуста - Какие полезные свойства и противопоказания есть у цветной капусты? Какая на вкус быстрозамороженная цветная капуста?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Любите вы замороженные овощи? Я из тех, кто способен случайно забыть что-то в холодильнике и заметить это уже по тухлому аромату.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 26.01.2021 - 13:18
    Жареную картошку с грибами легко и просто приготовить с помощью этого ассорти ✔️
    Всем привет!   Этим летом мы не часто выбирались в лес, поэтому к Новому году все наши запасы замороженных грибов закончились. А ведь так иногда хочется нажарить картошечки с грибами и насладиться этим вкусом.