Овощи замороженные 4 сезона Мусака - отзывы

Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощи замороженные

• 14.04.2014 - 19:33
    Без него ни дня.
    Я помешана на овощах и низкокалорийном питании, не буду об этом долго рассказывать (если интересно, читайте мой отзыв об этом irecommend.rucontentesli-ty-zhivesh-v-tyu... ). Но все-таки что-то кушать нужно, и овощи - идеальный вариант. И вкусно, и фигура спасибо скажет.
  • 29.11.2020 - 15:53
    Вкусный низкокалорийный гарнир, который сочетается, на мой вкус, со всем, на что хватит фантазии.
    Всем привет! В отличие от брокколи с цветной капустой я знакома с детства - мы выращивали ее на даче. Надо заметить, что в детсве я была совсем не в восторге от неё. Проникнуться ее нейтральным вкусом мне удалось гораздо позже.
  • 06.12.2020 - 17:23
    Зеленая фасоль 4 сезона: в пакете только стручки и иней || Повеганим? Фасоль с фунчжу на ужин.
    Всем привет! Замороженную фасоль я частенько беру на гарнир, а иногда и для основного блюда. Сегодня я хочу рассказать Вам об овощах замороженных 4 сезона Фасоль зеленая стручковая и что из них можно сделать.   УПАКОВКА П родается фасоль в красочном пакете с белым медведем на логотипе.
  • 11.02.2019 - 14:00
    Щавелевый суп- заморозка. Так ли он хорош? Подводные камни приготовления.
    Добрый день, читатель. Совершенно случайно в магазине нашла пакет с заморозкой Щавелевый суп от бренда 4 сезона. Чуть в обморок не упала, как мне захотелось супа такого отведать. Да и в памяти всплыли воспоминания, как мама готовила наивкуснейший кислый суп, от которого все были в восторге.
  • 24.07.2013 - 17:29
    Если Вам некогда или просто лень (с фотографиями смеси и готового супа)
    Скорее всего, у всех был такой случай, когда хотелось вкусного горячего супчика, но не было времени иили желания его готовить. Сегодня такое случилось и со мной.
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 13.01.2021 - 16:30
    Запас карман не тянет, а сладкий нарезанный перец 4 сезона в морозилке не залежится
    Всем привет!   Я очень люблю сладкий перец - это один из моих любимых овощей. Поэтому свежемороженый сладкий перец мне никогда не помешает, особенно если он без всяких вредных "сюрпризов" и выращен в России.   Где купить : OZON, Утконос, Сбермаркет, супермаркеты. Цена : не больше 100 рублей.
  • 22.12.2020 - 09:45
    В очередной раз убедилась: какое счастье, что я не пп-шник.
    Ну не моё это блюдо(   Я тестирую самые разные продукты от 4 сезона. Для меня их товары - своего рода палочка -выручалочка, заготовленная в морозилке до ленивых времён, когда готовить ничего не хочется ну совсем) Но я пробовала в основном мясные блюда и все они были вкусными, а вот чисто овощи я не …
  • 15.01.2020 - 15:09
    "А это еще что такое?!" - спорим, подумали вы 🌵 Заморская диковинка со скользким прошлым 🌵 Рецепт вкусного гарнира с бамией
    Впервые я попробовала Бамию пару лет назад, во время отдыха вот в этом отеле в Турции . К обеду подавали странный гарнир - какие-то мохнатые граненые стручки в помидорной жижице. Я, конечно, не смогла пройти мимо. На вкус оказалось очень даже ничего... особенного.
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 15.12.2020 - 21:49
    🌿 А что такое бамия и с чем ее едят? Специфический овощ, который понравится не каждому, но, тем не менее, я всем его рекомендую! В отзыве видео процесса приготовления.
    Всем привет! Сейчас я хочу вам рассказать про интересный и необычный овощ, который в наших широтах, к сожалению, не водится. Дамы и господа, встречайте, бамия! здесь аплодисменты   У for упаковка Бамия расфасована в плотные пакеты:На лицевой стороне изображение того, как эта самая бамия выглядит.
  • 14.01.2021 - 18:18
    Ежевичный тарт на песочном тесте и с белковым кремом. Что у меня получилось?
    Всем привет) Когда я выбрала ягоды, то совершенно не знала что буду с ними готовить. Не хотелось делать что то обыденное и замахнулась я на тарт. Я решила делать его именно с ежевикой, мне нравится эта ягода, но ела я ее наверное лет 8 назад.. Упаковка яркая и красивая, мне она всегда нравилась.
  • 03.01.2021 - 19:09
  • 14.12.2020 - 11:52
    Черника "4 Сезона" - полезная ягода круглый год. Покажу несколько простых рецептов с фото.
    Приветствую! Лето давно осталось позади, но всё так же хочется побаловать себя и детей ягодами и фруктами. В таких случаях спасают замороженные продукты. И сегодня речь пойдёт о чернике от бренда "4 Сезона". Ссылка на продукт на сайте производителя здесь .
  • 🌶️🍅Овощи замороженные 4 сезона Лечо: что скрывают Лук, Сладкий перец и Томат?🍅🌶️
    Вступительное слово   Сами понимаете, что порой мы выдыхаемся на работе настолько, что даже взять овощи в магазине, нарезать их, приготовить - это целое приключение.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 11.01.2021 - 22:44
    Лучшее спасения во время похмелья! Том-Ям по-русски. Кисленький супчик от 4 сезонов спас и возродил нас. Щавелевый суп я теперь всегда буду держать в морозильнике.
    Доброго Времени суток всем заглянувшим! Давно мечтала попробовать Щавелевый суп, сам щавель я обожаю еще с детства, поэтому попробовать на вкус суп из этой травки было интересно. Увидев пачку от 4 сезонов, с заветной надписью "Щавелевый суп", я естественно не удержалась и купила.
  • 23.12.2020 - 18:57
    Вкусный салат из быстрозамороженных овощей-такое возможно?
    Всем привет. В первый раз решила приготовить салат, используя быстрозамороженные овощи. Было интересно проверить, что же получится. Замороженная уже готовая нарезка от 4 сезона "Столичный салат" продаётся во многих продуктовых магазинах, цена в среднем 80-90 руб., в зависимости от акций и скидок…
  • 20.12.2020 - 19:11
    Никогда бы я не приготовила БОЗБАШ, если бы не 4 сезона!
    Всем привет!   Как приятно бывает осознавать, что для приготовления вкусного ужина не придется много времени провести у плиты, а достаточно будет лишь заглянуть в морозилку и выбрать что-то на вечер. На этот раз мой выбор пал на армянское блюдо Бозбаш .