Овощи замороженные Hortex Блюда мира Мексиканское блюдо Сабросо - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hortex
Тип продукта: Овощи замороженные

• 07.02.2015
    Однажды вечером муж принес из магазина Мексиканское блюдо Сабросо от Hortex. И вот, сегодня вечером решила его приготовить. В упаковке 600 гр, стоимость в районе 130 руб.
  • Я уже рассказывала, что ужасно ленивая и люблю быстро приготовить ужин из замороженных продуктов. Мой фаворит: бренд "Vитамин", лучше еще не встречала. С Хортексом отношения сложнее, чаще всего почему-то, в пакетах этого бренда я нахожу не очень свежие продукты и снег.
  • 04.09.2014
    Наверное каждая хозяйка задает себе вопрос: что же сегодня приготовить? Хочется что бы это было и вкусно и "по-быстренькому" Вот именно для таких случаев и предусмотрено это необычное блюдо - мексиканское сабросо. Ух, как звучит. Готовится очень просто.
  • Очередное вкусное и остренькое блюдо! Теперь мексиканское! )) Замороженные овощи - для тех, кто хочет быстро, вкусно, полезно и, возможно, необычно покушать!
  • 23.05.2014 - 16:53
    Прекрасное блюдо для любителей восточной кухни!!!
    Марокканское блюдо Теклиф для гурманов и любителей разнообразия в еде. И ещё для тех, кто экономит время, но хочет чего-то особенного. Из чего же состоит данная замороженная смесь, итак, она представляет собой куриные грудки филе (уже приготовленное, но не зажареное), картофель кружочками,…
  • Лето позади, заморозка впереди. Брокколи с капусткой для ленивых хозяек, занятых мамочек и стройняшек. Мой любимый рецепт запеченных овощей.
    Привет всем заглянувшим!   С недавних пор я очень полюбила брокколи. Придумала себе рецепт А-ля супер быстрый,запекаю в духовке и наслаждаюсь. Кстати, моей дочке, на удивление, запеченные таким образом овощи из заморозки, тоже нравятся.
  • 17.05.2014 - 18:51
    Мнение разделилось... + фото готового продукта
    Очередной поход в магазин закончился покупкой данной овощной смеси. Хотелось, как всегда, чего-то этакого, вот и купили этакого... Я честно вам признаюсь, такие продукты никогда не покупала.
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • 11.03.2016 - 13:12
    Это точно можно есть? Выкинула всю пачку.
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • 04.10.2016 - 17:42
    Я не ленивая хозяйка и не люблю полуфабрикаты, но к этому продукту у меня особое чувство <3 (аппетитные фото и рецепты)
    Всем привет! Так, все на месте? Паранойя, апатия, психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле—еле тащится... Вам знакомо такое состояние? Именно в одно из таких мгновений я и открыла для себя (именно для себя, муж такое не ест) эту смесь.
  • Некалорийно и быстро! (фото состава, продукта)
    Я нередко покупаю различные замороженные овощные смеси. И название "Президентский суп" привлекло моё внимание. Взяла, цена ок. 45 руб., вес упаковки 400 гр. В составе данного супа: - сельдерей,- белокочанная капуста, - помидоры, - сладкий перец, - лук и лук-порей.
  • 01.04.2020 - 10:33
    Моя любимая капусточка! Как приготовить, чтоб не горчила и была хрустящая? Сравнение с фирмой "4 сезона".
    Добрый день. Сегодняшний рынок предлагает нам в заморозке многие овощи, ягоды и фрукты, которые трудно найти свежими там, где вы живёте или тогда, когда вам их хочется. Это отличная возможность пробовать различные сорта и вкусы.
  • 25.05.2020 - 15:25
    Вкусно, легко, но мало :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен вкусной, легкой в приготовлении смеси брокколи от производителя Hortex. Очень люблю овощи (в любом виде) и не брезгаю вот такими замороженными пакетами с разными овощами.
  • 07.04.2021 - 15:16
    Уникальная фасоль, которую надо кушать любой женщине
    Всем привет!   Стручковая, или спаржевая, фасоль полезнейший продукт. Сейчас мне даже кажется странным, что до замужества фасоль я не ела и вообще не понимала этот овощ. А ведь свойства продукта удивительные.
  • «Круглое лето» фасоль, заморозив, Нас витаминами радует год. Рыбу с фасолью я, приготовив, Буду кормить свой домашний народ. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Стручковую фасоль я просто обожаю. Хотя, проще сказать, что я не люблю)). Нет, на самом деле фасоль это диетический и полезный продукт. Она хороша, как самостоятельный гарнир, так и в сочетании с другими овощами.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 27.05.2021 - 21:33
    Полуфабрикат 4 сезона Овощные галеты по-французски вкусно, быстро, малокалорийно, легко, когда первый раз попробовать овощные котлеты
    Всем привет!   Наконец-то я попробовала знаменитые овощные галеты от фирмы 4 сезона по-французски. Честно скажу, люблю я мясо, поэтому это был мой первый опыт в жизни с овощными котлетами. И я бы назвала этот опыт - удачным.   Общая информация.
  • 13.05.2021 - 23:56
    Спорный овощ. Очень странный овощ.
    Тут есть небольшая дилемма. Если оценивать качество бамии , как продукцию бренда 4 сезона, нет вообще никаких нареканий. Бамия чистая, целая, ровная, плотная при размораживании, нет следов порченья. Все стручки одинаковой спелости и примерно одного размера.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.
  • 14.06.2021 - 08:33
    Задумка хорошая, но блюдо надо дорабатывать.
    Итальянская смесь от марки 4 сезона. Конкретно эта смесь у меня вызвала вопросы. В итоговом варианте получилось вкусно и сытно, но мороки с приготовлением было достаточно. Все потому, что в составе есть фасоль . Правильно приготовить из фасоли полуфабрикат - тот еще квест.
  • 23.03.2021 - 08:24
    «4 сезона» не дают скучать! Изюминкой блюда Прима Верде стал изысканный соус со шпинатом👌
    Отварить к ужину макарошки- не проблема, а вот сделать блюдо запоминающимся помогают различные соусы Овощные ( из томатов, перцев, зелени)- более сочные, а противоположные им по вкусу: Сливочные (на основе сливок и сыра)   Но и ко 2 варианту можно подобрать овощи, чтобы сделать их ярче!
  • 17.04.2021 - 06:57
    Можно жарить, а можно запекать. Я голосую за сковородку.
    Попробовала очередные овощные галеты от марки 4 сезона «По скандинавски». Мне нравится, когда можно разнообразить повседневную еду какими-нибудь интересными дополнениями. Моя семья любит овощные блюда и в нашем рационе всегда много овощей, как свежих, так и прошедших термическую обработку.