Овощи замороженные Hortex "Президентский суп" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hortex
Тип продукта: Овощи замороженные

• Я нередко покупаю различные замороженные овощные смеси. И название "Президентский суп" привлекло моё внимание. Взяла, цена ок. 45 руб., вес упаковки 400 гр. В составе данного супа: - сельдерей,- белокочанная капуста, - помидоры, - сладкий перец, - лук и лук-порей.
  • Всем привет! Очень люблю замороженные овощные смеси, это и вкусно, и полезно, и помогает сэкономить кучу времени. Конечно, в сезон нет ничего лучше свежих овощей. Но ближе к зиме приходится переходить на замороженные.Мне всегда нравится фирма Hortex.
  • 25.09.2011
    Мне нравятся овощные смеси "Hortex", часто их покупаю - готовлю супчики, тушу овощи и даже делаю салатики. "Президентский суп" очень нравится моей дочка, поэтому я его периодически готовлю.
  • 31.01.2018 - 20:19
    Освежающий бодрящий вкус сладкого перца и сельдерея изумителен в этом супе! Покажу саму смесь и свой вариант приготовления более сытного ароматного супа.
    Регулярно покупаю замороженные овощные смеси Hotex (и не только) для варки на пару. Быстрая заморозка отлично сохраняет вкус овощей, готовая нарезка приятно экономит мое время.
  • 10.11.2020 - 18:22
    Мне нравится капуста брокколи от Hortex, идеальна для правильного питания, но за полную цену не куплю.
    Всем привет!   Раньше брокколи я не ела, но в последние года 3 очень полюбила, когда начала следить за своим питанием. Часто покупаю замороженное брокколи, но не всегда бывает вкусное. Их ассортимент очень большой. Сегодня хочу рассказать про брокколи от Hortex.
  • 19.03.2014 - 05:45
    Овощная смесь "Рагу" не впечатлила совсем...
    Пакет замороженных овощей в холодильнике неизменно выручит, если нет времени готовить или просто потому, что вкусных и свежих овощей нет, не сезон. И первое и второе - это мой случай. Поэтому с удовольствием взяла в магазине смесь от Хортекс с названием "Рагу" .
  • 18.02.2019 - 10:47
    Быстро-борщ??? Спасибо, Hortex
    Приготовление пищи каждый день- ох, не лёгкая это работа... Особенно, если муж занимается спортом, а сын- привередлив в еде. Приходится балансировать и искать золотую середину- приготовление блюд, которые устроят всех. Итак, борщ. Борщ едят все и, очень даже хорошо!
  • puz аватар
    06.03.2018 - 15:05
    Отличный выбор для быстрого супца как у бабушки в деревне, ммм
    Всем привет! В очередной раз купив этот щавелевый суп, решила написать на него отзыв, потому что просто нельзя умалчивать об этом чудесном помощнике для быстрого и вкусного приготовления щавелевого супчика!
  • 07.06.2013 - 11:59
    Осваиваю итальянскую кухню! Первое блюдо - итальянский суп, к столу! с фото
    Купила "Итальянский суп" из интереса. у "Hortex" в последнее время появилось очень много новинок из "замороженной кухни", как я их называю. Много уже чего я готовила и всегда всё удачно получалось. Самое интересное, например, щавелевый суп, смесь уже прямо с картошкой, получилось очень вкусно.
  • 27.03.2016 - 08:08
    Неожиданно понравился! Готовится значительно быстрее чем домашний суп, но по вкусу очень близок к "оригиналу"!+фото
    Всем добрый день!   Пока еще не сезон и в продаже свежих овощей, я часто покупаю замороженные смеси в магазинах. Моё отношение к ним было и остается очень хорошим, поскольку это по сути те же овощи, фрукты и ягоды только нарезанные и упакованные и подвергшиеся шоковой заморозке.
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • 11.03.2016 - 13:12
    Это точно можно есть? Выкинула всю пачку.
    Ну предположим, огромное количество снежной шубы на овощах - из-за повторного замораживания в супермаркете. Хотя в сравнении с другими производителями, купленными в том же магазине, в Hortex её опять непомерно больше. Но сухие, откровенно испорченные кочаны - за что? Черные пятна - что это?
  • 09.05.2021 - 18:52
    Из брокколи можно приготовить супы, салаты, гарнир и многое другое. Давайте посмотрим какова брокколи 4 сезона и приготовим Мега-быстрый и вкусный гарнир или основное блюдо из брокколи.
    Капуста брокколи 4 сезона появляется на моём столе не редко. Продаётся в виде быстрой заморозки. Замороженные овощи это очень удобно. Благодаря таким смесям, есть возможность разнообразить свой рацион и круглый год готовить вкусные овощные блюда.
  • 16.03.2021 - 15:06
    В итоге вкусно, но до домашнего не дотягивает. И надо что-то делать с этим жмыхом вместо щавелевых листочков...
    Щавелевый суп 4 сезона я пробую в первые. Обычно, я готовлю такой суп весной и летом по бабушкиному рецепту (она к стати называла суп из щавеля зелёные щи). В моей семье зелёные щи из щавеля, это вполне обычное и любимое всеми членами нашей семьи, сезонное первое блюдо.
  • 15.03.2021 - 22:49
    Абельмош, нет. Капитан Абельмош. Люблю эти мини-баклажанчики.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о крутом овоще, любезно быстрозамороженном для нас с вами компанией 4 сезона. Итак, Абельмош съедобный, он же Бамия - это для меня вкуснотища. Но есть нюансы в приготовлении, потому что для меня это очень похоже на баклажаны, просто чуть маслянистее.
  • 23.02.2021 - 18:34
    Лечо от "4 Сезона": и в гарнир, и в супы, и как самостоятельная закуска
    Привет! Как-то подсела я на готовые блюда от "4 Сезона": тут тебе и гарнир, и соус, и мясоморепродукты. Высыпал на сковородку - и через 10 минут все готово, только вилку доставай. Поэтому в очередной раз решила открыть пакет с лечо , чтобы и свои усилия приложить.
  • 01.04.2021 - 08:53
    Готовлю греческую мусаку по классическому рецепту! 🍆 Получилось интересное и вкусное блюдо, но и времени на него ушло не мало!🫑
    До недавнего времени о таком блюде как Мусака , я не знала вообще ничего, я даже названия такого не слышала раньше. И рассматривая ассортимент замороженных смесей на сайте ТМ «4 Сезона» ( посмотреть его можно здесь ) я не решилась её выбрать, как раз таки потому, что даже не представляла что это.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 26.02.2021 - 06:53
    Мой вок плакал от такого "бандюэля".🤦‍♂️ На картинке красиво, а внутри одна морковка и нет обещанного имбиря. А где острота по азиатски?🧐
    В зимнее время не всегда есть возможность побаловать себя свежими овощами. И тут нам на помощь придёт заморозка. Конечно с свежими плодами не сравнить, но всяко лучше всевозможных полуфабрикатов. В этот раз рассмотрим овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски. Упаковка весом в 400 гр.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 11.02.2021 - 10:17
    После такой покупки можно возненавидеть брюссельскую капусту навсегда. Купила в Пятерочке по акции и пожалела
    Здравствуйте! Овощи замороженные Русский Холодъ Брюссельская капуста Зеленая грядка Я люблю брюссельскую капусту. Часто покупаю и в свежем виде, но все таки в заморозке она мне встречается чаще. Покупала разные марки и вот прямо ужаса никогда не было.
  • 13.02.2021 - 16:05