Овощи замороженные ТМ "Кружево вкуса" Спаржа быстрозамороженная - отзывы

• 21.06.2016
    Привет всем, сегодня новый эксперимент.. Всю жизнь мечтала попробовать этот заморский и полезный овощ, и разочаровалась. Захотелось попробовать спаржу.. не ту которую продают на рынке, называя спаржей, которая на самом деле стручки фасоли спаржевой...
  • 17.01.2011 - 13:24
    Кое-что не доложили )-:
    Замороженнаяя смесь "Овощи-по деревенски" марки "Овощная семейка" - замечательный продукт (всегда продается в сети магазинов "Дикси"). В составе - морковь, лук,картофель, зеленая фасоль, кукуруза, брокколи, перец.Подходит в качестве заправки для супа и как овощная добавка к тушеному мясу.
  • 28.01.2015 - 17:50
    Не обольщайтесь! Капля брокколи в море морковки
    Доброго времени суток всем, кто заглянул!   Обычно мы стараемся покупать все овощи и фрукты в сезон, чтобы избежать консервантов, а на зиму делаем заготовки со своего огорода, если урожай позволяет. Но в этом году немного по-другому, очень захотелось несоленых овощей.
  • 27.03.2013 - 15:35
    Эти овощи ну просто идеально подходят к лососю в сметанно-лаймовом соусе!!!+фото
    Я очень люблю готовить овощи. А когда у меня появился ребенок,конечно я и для него и для себя стала готовить их так, чтобы было и полезно и вкусно. Конечно идеальный вариант-это свежие овощи,но не всегда получается их покупать. И здесь часто меня выручают овощи быстрой заморозки.
  • 18.10.2013 - 18:36
    Вкусный картофель! Когда нет времени самим сделать такую картошку, то очень выручает. Фото!
    Иногда покупаем такую картошку и храним в морозилке холодильника. Когда нужно очень быстро приготовить картофель фри, но нет времени, то такая пачка выручает. К сожалению, фритюрницы у нас нет, в которой рекомендуется её готовить , но мы обходимся по-старинке, обычной сковородкой .
  • 27.10.2013 - 17:43
    Ничего мне кроме этого супа не надо:)
    Очень люблю покупать замороженные смеси, хочу попробовать их все:D Щавелевый суп стал для меня главным открытием года:) В составе - щавель. шпинат, картофель, лук. Щавель и шпинат в форме прикольных брикетиков, которые раскрываются при варке.
  • 25.10.2016 - 12:04
    Заморозить овощи самому или купить по доступной цене? Рецепт как приготовить мексиканскую смесь . Фото готового блюда из овощной смеси.Цена.
    Мексиканскую смесь «Каждый день» покупаю в Ашане всегда в больших количествах, если есть для нее место в морозильной камере. Цена вполне приемлемая 42 рубля за пакетик весом 400 грамм.     Упаковка герметична, не было ни разу, чтобы упаковка нарушилась, пакет очень прочный.
  • 01.02.2014 - 18:52
    Картофель-фри лучше и вкуснее, чем в Макдональдсе! С фото
    Люблю я сеть гипермаркетов Prisma. Родом они из Финляндии, но открыты и в моем родном Санкт-Петербурге-и за финскими товарами благодаря им необязательно ехать за границу Частенько наведываюсь в Призму за продуктами, которые больше нигде не найти. Отдельная история здесь-замороженные овощи.
  • 04.02.2014 - 13:55
    Омномном, дайте мне 10 пачек! +++фото моего обеда
    Вы думаете, что все овощные смеси для жарки одинаковые? А вот и нет!)) Казалось бы, составы похожие, везде есть морковь, перец, лук, часто брокколи и стручковая фасоль, горошек и кукуруза. Эту дешевую смесь просто обожаю!
  • 01.04.2015 - 16:34
    Теперь я люблю лечо!
    Очень часто покупаю замороженные овощи, особенно под ТМ Vитамин, как правило они всегда качественные и вкусные. Сегодня решила попробовать Лечо по-венгерски, которое раньше обходила стороной, так как лечо не очень люблю, но выбирать особо было не из чего, и я решилась...
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 17.10.2020 - 18:50
    К здоровому питанию овощные галеты от Bonduelle имеют весьма посредственное отношение
    Уже давно хотела попробовать овощные галеты от Bonduelle, ведь как здорово - минимум усилий, и вкусное, полезное блюдо из овощей уже у тебя на столе. К тому же бренд вроде бы всем давно знакомый и в выпуске продукции низкого качества ранее замечен не был.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 04.09.2020 - 17:31
    Когда нет возможности купить свежие овощи - хорошая заморозка для качественных блюд + мои рецепты
    Не знаю как вы, я обожаю брокколи, это вкусный, полезный продукт, подходящий и для диетического питания, и для больных диабетом, и при аллергии. Ученые в один голос твердят о его пользе: К сожалению, достать хорошую свежую капусту брокколи довольно проблематично, и достаточно дорого.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 14.11.2020 - 17:43
    Прекрасная фасоль! Без лишнего льда. Готовим суп со стручковой фасолью.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим опытом приготовления супа со стручковой фасолью. Вообще, из такой фасоли можно приготовить много чего, но я готовила в основном на пару или варила, а потом вбивала яйцо и поджаривала на сковороде. Но вот решила приготовить что-то новое. Выбор пал на суп.