Овощи замороженные Vитамин Брюссельская капуста - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Vитамин
Тип продукта: Овощи замороженные

• 12.02.2020
    Брюссельскую капусту покупаю регулярно в последнее время (а в осенне-зимний период - так вообще постоянно, практически каждую неделю).   И всегда в замороженном виде , потому что в свежем виде она мне в продаже почему-то никогда не попадалась.
  • 31.10.2019
    Хозяюшки, это жесть! Купила сегодня утром пакетик замороженной брюссельской капусты, хотела сделать салатик с орешками и колбаской, и, к моему большому сожалению, выбор пал на марку «Мираторг». Раньше не покупала у них замороженные смеси, честно говоря и не знала, что они теперь их выпускают.
  • 24.05.2011
    Не знаю почему, но никогда раньше я не покупала замороженную брюссельскую капусту. Наверное, женская интуиция подсказывала, что не приживётся она среди блюд нашей семьи.
  • 02.04.2011
    Здравствуйте!   Жаль, что не успела написать этот отзыв в день смеха ( из-за фотки с улыбкой). Только на этой неделе познакомилась с такой новой для себя маркой. Сначала попробовала зеленую фасоль (обычную, нефразцузскую), она чертовски мне понравилась, потом уже горошек и брюссельскую капусту.
  • Всем привет. Весна, пора подумать о фигуре, да и просто разнообразить рацион. Недавно искала брюссельскую капусту. Ни в одном магазине она мне не встретилась. И вот в «Оливье» среди заморозок взгляд мой выцепил пакетик вожделенных зеленых кочанчиков. Ну, была не была, возьму заморозку.
  • Всем Согласитесь, что капусту любят далеко не все, и я к своему великому сожалению полюбила ее очень поздно (после 25 лет). Ох и непросто себе было внушить, что капуста-это полезно и вкусно! Начала тушить брокколи под майонезом с сыром (позже переходила на более правильные рецепты).
  • Мне кажется слова здесь не нужны, всё видно на фото! Я в шоке! Столько раз я покупала брюссельскую капусту и такое впервые! Купила брюссельскую капусту бренда Vитамин, надеясь на полезный вкусный ужин, а тут такое... полнейшее разочарование!
  • Впервые познакомилась с этими микро-качанчиками , пребывая в турции...там их подавали маринованными и в холодном виде....очень холодном) но даже такие мне понравились... раньше я нни когда не видела такойкапусты...прилетев домой первое что я захотела - это микро капустки!
  • 02.04.2011
    Очень полезное блюдо для малышей, которых иногда нам родителям с трудом удается накормить полезной пищей. А эти маленькие кочаны капустные так и хочется слопать. Рекомендую всем у кого есть маленькие дети.Для приверженцев вегетарианского питания это то что нужно.
  • 27.05.2011
    сколько разных замороженных овощей, фруктов не покупала, все время убеждаюсь-Витамин, самые лучшие! Никогда нету плохих, грязных, уродливых, гнилых продуктов, всегда все только отборное, готовить и кушать одно удовольствие!
  • 01.04.2020 - 10:33
    Моя любимая капусточка! Как приготовить, чтоб не горчила и была хрустящая? Сравнение с фирмой "4 сезона".
    Добрый день. Сегодняшний рынок предлагает нам в заморозке многие овощи, ягоды и фрукты, которые трудно найти свежими там, где вы живёте или тогда, когда вам их хочется. Это отличная возможность пробовать различные сорта и вкусы.
  • Esa аватар
    14.11.2013 - 08:03
    Канадская смесь: стоит ли покупать? (фото)
    Часто покупаю гавайскую смесь , в магазине рядом с ней лежала канадская, никогда ее не покупала и решила попробовать. Делаю обычно подобныес меси на сковороде, воду не добавляю.
  • 15.05.2013 - 12:58
    Еще одна вкусная смесь (фото)
    Лето, к счастью, уже практически наступило, но, к сожалению, овощей и фруктов свежих местных пока еще нет. Поэтому продолжаю иногда пользоваться замороженными.
  • 23.03.2018 - 10:40
    Быстрый, вкусный и полезный прием пищи за 10 минут
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда. Сегодня хочу рассказать вам о смеси замороженных овощей - Vитамин "Гавайская смесь". Данную смесь я покупаю довольно часто и у меня всегда есть пакетик в морозилке про запас, если вдруг захочется чего-то вкусного и полезного, но готовить не будет…
  • 25.11.2013 - 14:25
    Получилось вкусно) Маленькое преображение супчика+ Как сэкономить время студенту
    Как вы уже поняли из ника, я студентка, готовить не хочется, а кушать надо) Решилась я купить замороженные овощи, что бы приготовить супчик. Стояла выбирала что же выбрать, смесь какую либо, или суп грибной, решила что все таки лучше грибной) Цена 38.4 рубля Так вот, пришла я, поставила чайник, что …
  • 13.04.2018 - 07:43
    Очень вкусно, но довольно солёно
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь впечатлениями от овощной греческой смеси в соусе "Санторини" .В пост я прогуливалась по магазину, в надежде найти что-то вкусное, сытное, но постное. И тут я дошла до морозилки со всякими замороженными овощами и грибами.
  • 15.02.2016 - 13:23
    Замороженные овощи в детском питании - добро или зло? Порассуждаем, подумаем, посмотрим на вид и пользу
    Почему-то в моей жизни я редко сталкивалась с замороженными овощными смесями из магазинов. Да что там редко - никогда. До тех пор пока ребёнок не отказался от баночных овощных пюрешек, причём сделал он совсем не в сезон роста местных капустных продуктов )) Отделы свежих овощей почему-то продавали…
  • 17.02.2014 - 07:23
    Быстрая вкуснятина
    Данную готовую смесь обнаружила в одном из супермаркетов "Матрица" и решила попробовать. готовится это чудо очень быстро - минут 10-15. Нужно всего лиши выложить смесь не размораживая на нагретую сковороду, прикрыть крышкой и ждать, пока смесь нагреется.
  • 07.01.2017 - 10:49
    Замороженная смесь из овощей, риса и грибов Мираторг Vитамин «Тайская смесь»: современный «другой» продукт по ряду причин, новое слово в замороженных смесях
    Относительно новый на рынке бренд Vитамин (от Мираторга, который приятно удивляет в последнее время ) добрался (или расширился до массовой продажи) до столицы только где-то в середине 2016-го года и, как обычно, в очень скудном ассортименте: сначала только «чистые» овощи и никаких смесей.
  • Это очень и очень вкусно)) 🥰 Видео распаковки большой посылки 🥗 Впервые попробовала Гювеч и бамию 💚 Быстрозамороженные овощи "Гювеч" от бренда "4 сезона"
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы пробовали бамию? А гювеч?   Сегодня я расскажу о вкусняшке, которую я пробовала в первый раз и осталась под приятным впечатлением)) Речь пойдет о быстрозамороженных овощах "Гювеч" от бренда "4 сезона".
  • 17.01.2021 - 18:54
    Как из одного пакета заморозки приготовить первое и второе? Следуйте за мной - сегодня показываю свой обед и как его готовила!
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня на повестке гастро-дня универсальная быстрозамороженная смесь - Мусака:     Вместо вступления   Пытаюсь наладить свой режим питания и сбросить лишнее щадящими вариантами - благо, пока ненужные кг легко прячутся под зимней одеждой и время есть (во всех …
  • 30.01.2021 - 19:48
    Что такое бамия и как ее едят?
    Я люблю замороженные овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, цветная капуста, употребляю их довольно часто. Но "4 сезона" сумели меня гастрономически удивить. Овощ с достаточно интригующим названием, новинка в копилку незнакомой экзотики из продуктового, знакомьтесь... Бамия .
  • 20.01.2021 - 11:10
    Мой внутренний эстет отплясывает с маракасами, или Как полюбить овощи и ПП. Два варианта быстрого и красивого завтрака/обеда из минимального набора продуктов
    Здравствуй, сомневающийся читатель!   Ели ты здесь, значит, еще думаешь - брать или не брать. А пока решаешься - читай и смотри!     Это очень частое мнение - правильно питание дорого, а в холодное время года и вовсе недоступно.
  • 03.01.2021 - 19:09
    🥦 Вы все еще не любите брокколи? Вы ее просто нормально не готовили! Вкусно, полезно и низкокалорийно - это все про красивую кудрявую капусту. В отзыве видео приготовления брокколи.
    Всем привет! Я несколько лет не ела брокколи. Вот так бывает, когда один раз тебе ОЧЕНЬ сильно не понравится какой-то продукт. Но сейчас решила проверить, а вдруг брокколи - это вкусно.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 26.02.2021 - 06:53
    Мой вок плакал от такого "бандюэля".🤦‍♂️ На картинке красиво, а внутри одна морковка и нет обещанного имбиря. А где острота по азиатски?🧐
    В зимнее время не всегда есть возможность побаловать себя свежими овощами. И тут нам на помощь придёт заморозка. Конечно с свежими плодами не сравнить, но всяко лучше всевозможных полуфабрикатов. В этот раз рассмотрим овощи замороженные Bonduelle Вок овощи по азиатски. Упаковка весом в 400 гр.
  • 11.02.2021 - 10:17
    После такой покупки можно возненавидеть брюссельскую капусту навсегда. Купила в Пятерочке по акции и пожалела
    Здравствуйте! Овощи замороженные Русский Холодъ Брюссельская капуста Зеленая грядка Я люблю брюссельскую капусту. Часто покупаю и в свежем виде, но все таки в заморозке она мне встречается чаще. Покупала разные марки и вот прямо ужаса никогда не было.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04