Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 20:53

несколько раз
    119 рублей

В условиях современного ритма жизни и постоянной занятости времени на приготовление «зимних» заготовок в виде овощных консервов и солений нет, а отведать чего-то этакого иногда очень хочется. На выручку приходят готовые салаты, которых в продаже сейчас великое множество, но как выбрать действительно вкусный и полезный, на банке ведь к сожалению нет отзывов реальных покупателей. Поэтому я решила оставить отзыв о овощной закуске ТМ «Дядя Ваня венгерская» на самом читаемом сайте, в надежде что он будет кому-то интересен и полезен.

Итак :

"Закуска Венгерская" от ТМ Дядя Ваня, продается в стеклянной банке объёмом 460 грамм, яркая этикетка содержит всю полезную информацию о продукте. Цена 119 рублей, встретить можно на прилавках многих сетевых магазинов. Производит ООО "Консервное предприятие Русское поле - Албаши",Краснодарский край, станица Новоминская. На крышке, указана дата изготовления и срок годности он составляет 3 года. К слову она легко открывается и закрывается.

В составе только натуральные продукты:

Перец сладкий свежий, морковь свежая, лук свежий, масло подсолнечное, томатная паста, сахар, соль, регулятор кислотности: уксусная кислота, перец красный молотый.

Закуска низкокалорийная всего 82 килокалории на 100 грамм, не содержит ГМО и красителей. Сделана закуска по ТУ.

Внешний вид у овощной закуски "Венгерская" довольно аппетитный. Морковь и сладкий перец нашинкованы тонкими длинными брусочками, шкурка от перца не отделяется. Кусочки овощей хорошо протушены, целые, а не разварены в кашу как иногда бывает. Сока достаточно, салат не сухой.

Закуска имеет приятный аромат болгарского перца и моркови, вызывающий аппетит.

По вкусу овощная закуска ТМ «Дядя Ваня венгерская» в меру сладкая, мало саленая, чувствуется некая острота и приятная кислинка. Масло не чувствуется, не оставляет горечь. Салат действительно похож на домашний.

Закуска отлично подойдет как добавка к гарниру, сейчас пост и мы часто покупаем салат "Венгерский" для разнообразия своего меню. Спасибо производителю за вкусный и качественный продукт.

Марьяна Z.рекомендует
Спасибо за отзыв!
Не пробовала еще такую.
Надо попробовать)
  • Моя бабушка и мама раньше всегда делали заготовки на зиму. Просто время было такое, зарплаты маленькие, в холодное время года овощей-фруктов не накупишься. Помню эти наивкуснейшие салаты. Наварит мама картофельного пюре, да с котлеткой и салатом из банки. Мне кажется вкуснее я ничего не пробовала.
  • Как часто вы покупаете в магазине консервированные продукты? Скорее по необходимости или по сезону, так как все любят натуральный продукт. Вот и мы нечасто, но если есть в продаже закуска венгерская от «Дяди Вани», то без неё домой не уйдём.
  • 08.01.2021
    Овощные консервы использую часто, потому что это очень удобно и зачастую вкусно. Например, эта закусочка отлично подходит к рису, гречке или к спагетти, ну, и к другим макаронным изделиям. Стоимость упаковочки примерно 90 рублей. Это не очень дешево, но сам по себе продукт очень удобный.
  • 19.10.2016
    В магазине "Эдельвейс" эта закуска мне вышла в 115р. за 460гр. Цена конечно не маленькая,но она стоит того. В составе нет ничего вредного,если только уксусная кислота,но она в консервах всегда присутствует. О производителесостав: Баночка была заполнена полностью,прям до крышки.
  • 13.03.2012 - 23:03
    Как в стародавние времена...
    Когда-то, в стародавние времена Советского Союза были популярны консервы из Болгарии (фруктовые компотики, зелёный горошек, маринованные перцы и так далее).
  • 15.04.2012 - 14:18
    Вкусная кукруза!
    Сладкая кукуруза консервированная в зернах. Она очень сладкая, хрустящая и сочная. Я покупала консервированную кукрузу и других брендов, но не могла найти ту, которая бы меня полностью устраивала. кукруза других фирм менее сладкая и мягкая, вода бывает какая-то мутная и ее как будто мало в банке.
  • 12.10.2017 - 12:50
    Для своей цены приличная.
    Еще одна бюджетная кукурузка оказалась у меня с магазина Монетка. Это кукуруза сладкая ТМ Правильное решение. Стоимость ее около 30 рублей. Этикетка очень простенькая, тоненькая, то и дело норовит убежать.
  • 22.07.2012 - 12:51
    Не вкусная, не по технологии приготовлена (см фото)
    В отличии от консервированной кукурузы марки "Правильное решение", на которой еще как-то можно сэкономить отзыв здесь , фасоль совсем не соответствует ожиданиям. На банке нарисована фасоль идеальная одного размера, вся целая и симпатичная.
  • 03.10.2012 - 12:06
    Не любите консервировать сами? теперь есть отличный продукт, уже готовый!!!
    С перва на перво: состав, нечто блаженное, что редко встретишь на прилавках магазинов! - томаты, сахар, соль, натуральный яблочный уксус, чеснок, укроп, перец душистый, перец черный горький, лавровый лист. и ВСЕ??? ни тебе подсластителей, загустителей, химикатов, красителей, ничего!!!!
  • 10.02.2018 - 19:24
    В этот раз сюрприза в моей банке нет... Как хорошо.
    С данной продукцией я сталкиваюсь уже не первый раз. Однако, в прошлый раз я покупала горошек. И он меня не приятно огорчил.В нем был небольшой сюрприз, от которого меня чуть не вывернуло на изнанку. Перейдите по ссылке и сами всё поймете. С тех пор горошек данной компании я обхожу стороной.
  • 11.11.2013 - 22:50
    Веселые овощи. Фото
    Не собиралась писать я отзывы на продукты, но сложившаяся ситуация просто вынуждает. На протяжении уже нескольких лет покупаем и горошек и кукурузу одной фирмы, понравилась на вкус и цена оптимальная. В один "прекрасный" вечер делала я салат.
  • 12.12.2014 - 14:10
    Если это высшая категория, то какая же первая? Слабонервным, впечатлительным, перед сном, перед едой не смотреть! (фото этой мерзости) Обновлено результатами следствия 04.03.15г
    Кость в ветчине, размером с фалангу мизинца - была только началом "романтического" ужина... Но для всем известного Оливье требуется еще и зеленый горошек. ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ! По привычке, после открытия банки, я не проверяла содержимое и только пробовала на вкус и запах (до этого дня ).
  • то что осталось от силоса....
    Вообще не в первый раз меня эта марка разочаровывает... горошек у них тоже максимально отвратный на сколько это возможно. Так вот о кукурузе - несколько фот - и вы сами всё моймёте, но для тех у кого плохо со зрением расскажу - может вы читать например любите больше. Стоит она в магазине 22 рубля.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 27.03.2021 - 12:02
    Уродливые, но очень вкусные жгучие перчики Халапеньо
    Всем привет! Я люблю острое и у меня в холодильнике практически всегда есть какая-нибудь жгучая консерва, которой я приправляю просто все, что только могу. В моем небольшом городе редко встретишь в продаже Халапеньо, поэтому я очень радуюсь, когда все же вижу его на прилавках.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Фасоль в томате "Красная цена"- ты выручалочка, когда готовить лень. И буду я тебе верна. Такую вкусноту есть можно каждый день.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю фасоль, как стручковую, так и обычную, как в томатном соусе, так и в собственном соку. Моя бабушка посоветовала нам фасоль фирмы "Красная цена". Раньше я думала, что этот бренд низкого качества..
  • 12.06.2021 - 22:29
    Идеальный обед для тех, кому некогда или не хочется готовить! Невероятно вкусный низкокалорийный суп, который сбережет вашу фигуру. Тот самый случай, когда вкусный и полезный обед стоит недорого.
    Когда этот суп попал мне в руки, я отнеслась к нему крайне скептически. Для того, чтобы разнообразить свой рацион и сделать его менее калорийным, я частенько покупаю сладости в магазине здорового питания, и мои друзья, зная об этом, тоже берут к чаю что-то такое оригинальное и диетическое, когда…