Опубликовано 30 Март, 2018 - 19:09

Я люблю соки. В нашем Магните представлен большой ряд соков марки Добрый. Я часто покупаю их домой или на прогулку ребенком. Регулярно покупала томатный сок Добрый. Предпочитаю томатный сок именно этого производителя остальным маркам соков, так как в нем, на мой взгляд, самое оптимальное количество соли. Из фруктовых соков могу отметить Бодрый микс (апельсин и лимон) и Деревенские яблочки, меньше других уважаю вишневый сок Добрый.

Недавно обнаружила в магазине новинку 2018 года - сок Добрый Овощной урожай. Прочитав состав, решила попробовать.

Я увлекаюсь здоровым питанием, поэтому

микс из овощей на томатной основе с перцем, морковью, огурцом, сельдереем и натуральными экстрактами укропа и базилика

оказался для меня, как нельзя кстати. Я сама часто делаю такой микс с сельдереем, огурцом, укропом и кефиром. Это невероятно полезно для усиления перистальтики кишечника. Тут же основа томатная, поэтому такой сок можно пить на завтрак, в обед и на ужин. Кроме того, им отлично можно перекусить на работе. Иногда в обед, если мне некогда полноценно пообедать, то я просто выпиваю стакан сока, при этому чувство голода не появляется еще 4 часа.

Сок Добрый Овощной урожай

Мне особенно нравится пить этот сок с горбушкой черного хлеба, посоленной сверху и натертой чесночком. Сочетание вкусов просто нереальное!!!!!

Надо заметить, что перчинка в составе сока весьма ощутима.
Вкус сока довольно насыщенный и, как и в случае с томатным соком, соль здесь в самом оптимальном соотношении. Вкус сбалансированный, приятный, яркий, необычный.
Еще люблю запивать этим соком картофельный гарнир. С жареной, отварной картошкой или пюре этот сок станет удачным вкусовым дополнением.

Такой набор овощей в составе делает сок очень полезным для работы кишечника. Сельдерей славится своими положительными свойствами относительно сжигания жиров и похудения. Кроме того, этот овощ отлично снижает холестерин в крови, поэтому я подсадила на этот сок и своего мужа.
Надо заметить, что сок довольно густой, консистенция однородная, напоминает томатный, может даже чуть гуще.

Вкус все-таки специфический и очень необычный, поэтому дети этот овощной сок не полюбили. Для них он слишком "овощной". Они предпочитают классические, фруктовые, сладкие соки.

В общем, любителям оригинальных вкусов, могу посоветовать попробовать эту новинку от марки соков Добрый.

Достоинства
  • Клетчатка
  • Много овощей
  • Однородная консистенция
  • Полезный
  • Приемлемая стоимость
  • Приятный вкус
chikunyaрекомендует
30.03.2018
экстракт укропа - укроп не люблю, ни запах его, ни вкус...