Опубликовано 25 Март, 2019 - 14:10

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

Иногда просто нет времени на готовку и тогда выручают различные полуфабрикаты. Овощной плов Домашние полуфабрикаты тоже очень выручает. Частенько беру его, так как он вкусный и в составе нет вредных ингредиентов.

💛Приобрести его можно в сети магазинов Дикси.

💛Цена по акции 54 рубля. Согласитесь, что это совсем недорого.

💛Вес - 300 г.

💛Срок годности - 12 месяцев.

💛Упаковка - картонная коробка.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

💛Информация напечатана четким и понятным шрифтом.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

💛В качестве внутренней упаковке служат два фольгированных пакета.

💛Внешний вид

Сама смесь очень ароматная и аппетитная на вид. Много сушеных овощей, которые выглядят привлекательно.

💛Состав:

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

На мой взгляд, состав замечательный. В нем нет ни консервантов, ни усилителей вкуса, ни других химических гадостей.

💛Пищевая ценность:

💛Способ приготовления

Чтобы приготовить вкусный и ароматный плов с овощами и специями не надо никаких ухищрений и дополнительных продуктов.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

Я, например, не люблю тереть морковь, а с этим пловом этого и не надо делать. Все, что нам понадобится - это кастрюля, чистая вода и ложка растительного масла.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

Хотя на пачке и указано,что пачка рассчитана на две порции, но я всегда при готовке добавляю рис в смесь. Можно пропаренный, а можно и любой другой. Вкус от этого не ухудшается, а плова получается больше.

Готовится овощной плов супер быстро - минут за 20. Получается на вид и на вкус очень аппетитно и сытно.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

Рис не разваривается, не превращается в размазню. Его можно употреблять в качестве отдельного блюда, а можно и в качестве гарнира, например с наггетсами.

Овощной плов Домашние полуфабрикаты

Вкус у плова немножко острый и солоноватый, поэтому я рекомендую добавлять в него еще рис. Можно даже использовать одну пачку + рис. Ничего дополнительно добавлять не надо: ни соль, ни специи.

Такой плов ест даже моя дочь-малоежка, которой вечно все не по вкусу. Думаю, что постящиеся или веганы также смогут ввести его в свой рацион. Конечно же, я его рекомендую.

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Быстрота приготовления
  • Вкус
  • Состав
Easygogoрекомендует
25.03.2019
Я бы попробовала. Никогда не покупала подобные смеси
25.03.2019
Действительно очень рассыпчатый плов получился Wink
вкусно выглядит
25.03.2019
Вот плов их пакета я еще не пробовала)
25.03.2019
Сегодня в Перекрестке видела по акции. Марку не запомнила.
Я люблю тереть морковь и делать плов хоть постный, хоть нет.
Но все равно это предложение заманчивое. Надо про запас иметь такую выручалочку.
25.03.2019
Обычно не доверяю таким продуктам, но после вашего отзыва даже кушать хочется Shy
На вид неплохо
25.03.2019
Плов в готовом виде еще не встречала. Очень удобно.
25.03.2019
И я как-то никогда на подобные смеси не смотрела, а выглядит очень аппетитно. Возьму на заметку
Можно купить Smile
Ek@ аватар
Ek@
Выглядит очень аппетитно Smile
25.03.2019
Как аппетитно выглядит. Я никогда не пробовала вот так готовить плов, когда всё заранее собрано. До чего же это удобно...
25.03.2019
Когда-то в детстве подобные штуки мне привозили из-за границы, прям детство вспомнилось)
Выглядит аппетитно
На вид неплохо
25.03.2019
любопытно попробовать, хорошо, что вкус не подвел)
Вкусно, быстро и недорого. Возьму на заметку.
25.03.2019
Иногда беру полуфабрикаты этой марки, очень нравится рис с грибами и сливочным соусом)
25.03.2019
Аппетитный получился плов, прямо как с картинки ☺
Так удобно и быстро!
Очень выручают эти смеси когда готовить некогда
25.03.2019
Я обычно плов с нуля готовлю, не обращала внимания на такие готовые смеси.
Надо попробовать, люблю такое Smile
25.03.2019
За такую цену хороший вариант.
Выглядит аппетитно
Выглядит неплохо
Как же аппетитно!)))
Очень аппетитно выглядит Smile
ммм.. с наггетсами.))
Вкусняшка получилась Smile В меру остренький, вкусненький плов 😇😍
Люблю такие штуки))) аппетитный отзыв
26.03.2019
Впервые вижу что-то подобное) Чего только не придумают!
27.03.2019
Иногда можно попробовать
30.03.2019
Надо сыну такое попробовать приготовить, остальные мои домашние рис не любят, а зря Smile
  • 12.08.2021 - 23:54
    Вкусный отзыв для любителей ПП
    Всем привет! Расскажу сегодня Вам об одном очень интересном масле, а именно о масле ГХИ фирмы АТМАН. Данное блюдо я бы назвала настоящим гастрономическим изыском, ведь это не просто обычно (супер полезное масло ГХИ), это масло с наполнителем, а именно с базиликом, чесноком и томатами.
  • 06.09.2021 - 21:28
    Большинству не нравится, а мне вроде бы норм
    Всем привет! Будем говорить о еде сегодня. Покушать многие любят и я не исключение. А уж покушать полезно, так вообще одно удовольствие! Производителя 4сезона я знаю давно и в принципе отношусь к ним очень положительно, кроме Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
  • 11.07.2021 - 17:39
    Мангового десерта 110 гр. за 200 рублей хотите?)
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одной необычной находке из мира "для веганов" и тех кто на диетах. А это десерт из мангового джема с семенами чиа.   Общие данные.   Цена - в районе 150-230 рублей. В зависимости от места покупки и наценок магазина. Объем - всего 110 гр.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • Это невероятная сушилка, я восхищена!
  • Делаю десерты, от которых не растет моя пятая точка. Натуральный - не равно полезный!
    Сахарную ломку я пережила, когда перешла на ПП. Ранее была ужасной сластеной, могла целиком съесть шоколадку, закусить сгущенкой, полирнуть зефиркой. Отказ дался мне тяжело, но я это преодолела. Теперь что-то сладкое ем очень редко, могу раз в неделю слопать мороженое.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.