Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 13:03

неделя или более
    31 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! вот и настал у нас тот момент, когда понадобилось вводить прикорм. Начали мы это дело рано. так как грудью я увы не кормила. Выбор прикорм а сразу же пал на фруто няню, так как продукты именно этого производителя вижу везде, и не думаю что даже ни смотря на огромную распространенность есть смысл портить и делать не качественно детское питание. Сегодня расскажу о том, как мы вводили брокколи, и осталась ли я довольна.

место покупки озон , но так есть во многих других онлайн и офлайн магазинах

цена 31 рубль за баночку

масса 80 грамм

срок годности 1 год (после вскрытия не более суток)

страна производитель россия

• описание

• Идеальна для первого прикорма
• Гипоаллергенность клинически доказана
• В составе только овощи
• Без консервантов, красителей, ароматизаторов
• Без добавления крахмала, соли

• упаковка

упаковка представляет собой стеклянную баночку,кот орая имеет прозрачный цвет. Благодаря дну можно увидеть цвет содержимого. защищает же баночку от света специальная пластиковая этикетка, на кот орой есть изображение самого овоща, и так же тут можно найти абсолютно всю информацию. о продукте. Избавится от этикетки легко. тут есть специальная пунктирная линия, выполнена в виде молнии. что очень оригинально.

Защищает же саму банку тоненькая металлизированная крышечка, которая каждый раз при открывании издает щелчок. Очень важно если щелчка вы не услышали не давать продукт ребенку. Это значит что герметизация нарушена

Баночка так же служат мне и дальше, в те моменты когда готовлю прикорм сама.

• состав и энергетическая ценность

состав: Пюре из брокколи.

Пищевая ценность (на 100 г)

Углеводы, не менее 4г

Энергетическая ценность 16 ккал

Минеральные в-ва: Калий 70–150 мг

• консистенция и аромат

Пюрешка жиденькая,и самое главное она однородная. Нет комочков. зеленого цвета как и свойственно этому виду капусты.
Аромат у нее специфичный. приближен к цветной капусте но немного с иными нотами

• наш опыт введения

Брокколи были 3 овощем который мы ввели после кабачка и цветной капусты Начинали мы как и следует с одной чайно ложечки. На следующей же день, мы скушали пол баночки , а на третий уже целую. Если ребенок прекрасно переносит продукт то я не увеличиваю дозы вдвое, а сразу даю побольше чем нужно. Реакции тьфу тьфу никакой у нас не было. Что касается докорма смесью. То если малышка съедала пол баночки то есть 40 грамм, то смеси было 120 вместо привычных 150. Если жэе целая баночка, то смеси уже 90 мл от нормы в 150.

Мы используем смесь Similac Gold прочитать о нашем опыте можно тут

Малышка прекрасно переносит данный овощ. Кушает его с удовольствием.

• плюсы

доступно

удобная упаковка

средняя цена

консистенция

состав

всегда герметично упакована

нравится малышке

• минусы

как и к любому продукту нужно привыкнуть

• вывод

я очень довольна данной маркой и их продуктами, а потому рекомендую!

отзывы на другие детские товары

Мобиль Chicco "Волшебные звезды"

Электрокачели Capella TY-002B

Развивающий коврик Baby Go с пианино

Автолюлька Babyton Betti

Стульчик для кормления Happy Baby Kevin 2

Умный зайка Alilo

Достоинства
  • Без крахмала, соли и сахара
  • Малышу нравится
  • Натуральный состав
  • Подходит для первого прикорма
  • Удачная и удобная консистенция для первого прикорм
Недостатки
  • Нужно время для привыкания
svetlana_westрекомендует
  • 18.06.2018 - 11:51
    История о том, как в салат не доложили один овощ. Первый прикорм Вашего малыша. 3 неделя овощного прикорма.
    О нашем прикорме на 3 неделе можно прочитать Здесь . Я решила немного схитрить на 4 день прикорма. Чтобы не открывать лишние баночки, я просто объединила брокколи и кабачок в одном салате. В этом мне помогла фирма Фруто няня. У них можно найти множество таких салатов.
  • 22.09.2018 - 17:30
    Милая, безобидная упаковка... А что внутри?
    Всем здравствуйте! Знакомство с Фруто Няней у нас началось с первого прикорма. Но ребёнок отказывался есть овощные пюре этого производителя. Предпочитал более жидкие у другого производителя, ну я и не настаивала. Мясные пюре нам понравились, кушали с удовольствием.
  • 30.05.2014 - 04:43
    и почему у промышленного детского питания такой неприятный вкус, раз оно такое НАТУРАЛЬНОЕ ? (+ фото)
    Это не первое детское питание, которым я пробовала накормить ребенка в случаях, когда нет возможности приготовить то же самое в домашних условиях... или питание происходит в дороге... ну и прочие подобные ситуации. Питание-пюре HIPP "Брокколи с рисом и кроликом" не стало исключением.
  • 22.04.2018 - 18:54
    На взрослый вкус - мерзость, но ребенок ест с аппетитом!) Как справиться с запором после введения прикорма
    Итак, мы начали вводить прикорм,. не дожидаясь полугода, а в 5 месяцев и 6 дней. Вообще я являюсь одной из тех редких мам, которые доверяют врачам и даже делают прививки)). Но в этом случае, внутренний голос мне подсказал, что пора!
  • 13.05.2011 - 21:26
    Настоящее натуральное пюре
    Недавно открыла для себя пюре " Тема" и поняла, что все детские пюре, которые я покупала: " Гербер", " Бабушкино лукошко", " Фрутоняня" - это все ненатуральные пюре, туда точно что-то добавлено.
  • 30.04.2016 - 14:22
    Брокколи с добавками: за или против?
    Первый прикорм с брокколи я начинала с других фирм, Бебивита была куплена тогда, когда моему малышу исполнился год. Конечно, я почитала состав , прежде чем купила пюре. Хотелось бы немножко разобраться в этом, дабы не кричать, что данный производитель полетит в мусорку.
  • 22.06.2018 - 16:53
    Единственное ОРГАНИЧЕСКОЕ пюре из брокколи и при этом отличное по всем параметрам!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв об органическом детском пюре Hipp Брокколи. О том, что такое органическое питание, а также о его преимуществах, я подробно писала в отзыве на пюре HIPP Цветная капуста .
  • 21.08.2013 - 12:17
    Задумано на отлично, исполнено на полный неуд или как Hipp оставил нас без обеда
    Началось все с того, что мы начали вводить прикорм в виде овощного пюре и малыш отказался есть пюре домашнего приготовления. Зато стал есть баночное. По мере привыкания я уже добавляю домашнего приготовления.
  • 04.06.2020 - 10:17
    Пюре Агуша Брокколи 🥦подошло моему малышу, но вызвало небольшой метеоризм. Мы справились с газиками и теперь мой сын сытый и довольный👶.
    Здравствуйте! Я продолжаю вводить прикорм своему малышу и сегодня хочу поделиться своими и сынулиными впечатлениями после пробы Пюре Агуша Брокколи.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Страна: Россия. Бренд: Агуша Серия: Первая ложка Объем: 80 гр Цена: 36 руб Место покупки: Детский мир.   ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24
  • 27.11.2021 - 12:10
    210 акварельных карандашей в три раза дешевле, чем в Леонардо
  • 03.11.2021 - 08:11
    На любителя! Нам с дочерью не понравился вкус (брала неоднократно). "Мой первый салатик" она лучше ела.
    От марки Фруто няня я часто покупаю различную продукцию, в основном все устраивает и берём повторно. Стоимость составляла около 40-45 руб. Овощной салатик брала неоднократно, с некоторым интервалом времени, но дочери оно категорически не нравится. Поэтому покупать больше не буду.
  • 26.09.2021 - 16:39