Овощные смеси 4 сезона 8 Овощей - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси

• 19.02.2021 - 13:44
    Рецепт вкусной солянки из капусты, мяса и овощной смеси «Паприкаш»! 🍲🍅🥕
    Наша семья очень любит готовить солянку из капусты и мяса индейки. Получается сытное, вкусное и полезное блюдо! Недавно я увидела в магазине заморозку от фирмы «4 Сезона» , среди которой была овощная смесь «Паприкаш» . Её состав показался мне идеальным дополнением к солянке!
  • 07.12.2020 - 19:56
    Картошечка с настоящими лесными грибочками за 15 минут - вкусно и по-настоящему)
    Нет ничего лучше, чем устроить себе в понедельник выходной от работы, забот и ... диет и от души так покушать картошечки с грибочками на ночь). Это вот прям по-нашему)). Этим и займемся, вместе с брендом "4 сезона".
  • 04.01.2019 - 21:49
    Как не набрать лишние кг на праздниках? Есть овощи!!!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не сижу на диетах, но и не позволяю набирать себе много лишнего. В этом мне помогают овощи на ужин. Как хорошо этому правилу придерживаться летом. Нарезал огурчики,помидорчики, редиску и хрустишь. Зимой с этим намного сложнее.
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем экономить время и при этом вкусно и полезно питаться) Мне нравится, когда в овощной смеси находятся привычные глазу и желудку компоненты.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 15.07.2018 - 18:48
    На вкус и цвет - товарищей нет! Нам понравилась, не плохая смесь по копеечной цене! Овощи по-деревенски от "4 сезона"
    Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • 07.02.2019 - 10:07
    Улучшенная версия Гавайской смеси. Вкусно, быстро и полезно. (фото)
    Всем привет! Сегодня хочу оставить отзыв о быстрозамороженных овощах и смесях, которые очень люблю. И одна из моих самых любимых это "Гавайская смесь", но так как она пользуется популярностью, то и цены на неё не маленькие.   Я стараюсь покупать такие овощи по акции в крупных гипер макетах.
  • 17.11.2020 - 15:17
    Вкуснейшая паста с индейкой и овощами в любое время года с минимум затраченного времени. Есть ли польза в замороженных овощах? Простой рецепт внутри👇
    Привет, меня зовут Надя. И я очень люблю всякие вкусности с овощами и мяском, но зимой найти свежую стручковую фасоль не так легко, да и вообще многие овощи.
  • 16.12.2020 - 10:17
    Овощи по-деревенски от ТМ "4 Сезона" - полезные овощи на завтрак, обед и ужин. Рецепты вкусных блюд с фото.
    Приветствую! Все хозяйки знают, как порой бывает тяжело придумать, что же приготовить на гарнир к ужину. Крупы и макароны надоели, домочадцы требуют разнообразия, а проводить много времени на кухни нет ни возможности, ни желания. В таких случаях на выручку приходят замороженные овощные смеси.
  • 15.12.2020 - 12:17
    Моя самая любимая овощная смесь.
    Здравствуйте! Гавайская смесь одна из моих любимых. Рис из всех злаковых наиболее оптимально сочетается с овощами. Приобрести быстрозамороженную "Гавайскую смесь" 4 Сезона можно практически во всех крупных сетевых магазинах, в моём городе это МЕТRO, ЛЕНТА , а также в ИМ.
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
  • 15.02.2021 - 16:42
  • 09.01.2021 - 04:41
    То что едят китайцы меня не впечатлило
    Всем привет! Я часто покупаю свежемороженые овощи для приготовления вторых блюд. Сегодня тестирую Китайская смесь из быстрозамороженных овощей. Стоимость: около 100 рублей; Место продажи: Ашан, Магнит, Лента, Пятерочка Масса: 400 грамм.
  • 19.01.2021 - 20:43
    Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 24.01.2021 - 19:18
    Просто и быстро грибной суп приготовить за 15 минут
    Грибной суп варю крайне редко по следующим причинам : не любят грибы мои дети не очень сытный муж больше любит жаренные, как только появляются в доме грибы, обязательно просит именно пожарить! Хотя я люблю грибы и рыбу в любом исполнении. А в вареном виде они полезнее, чем жаренные на масле.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 17.01.2021 - 19:10
    Не понимаю тех, кто из-за запаха не стал его пробовать! "Прима Верде" - изысканное блюдо для истинных гурманов. 😌 "4 сезона" не перестают меня удивлять. + СОВЕТ, как быстро устранить запах. 🤗
    Здравствуйте! Редко приходится угощать себя блюдами европейской кухни, включая итальянскую, но с компанией "4 сезона" мне удается восполнить сей пробел. Сегодня я расскажу вам о блюде "Прима Верде" с сыром, шпинатом и нежнейшим цыпленком. Звучит аппетитно, не правда ли?
  • 15.12.2020 - 13:54