Овощные смеси 4 сезона «Скандинавская» - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: 4 сезона
Тип продукта: Овощные смеси

• 02.04.2019 - 12:13
    Приготовить шедевр? Легко! Почувствовать себя шеф поваром? Запросто! Кроме того, в китайской смеси овощей почти нет калорий.
    Я купила эту смесь просто потому, что решила приготовить курицу-терияки с лапшой, а овощи покупать отдельно и резать не было времени, да и, если честно, как-то лень было. Упаковка стандартная для овощных смесей 4 сезона. Это смесь была приобретена в Призме за 59 рублей по акции.
  • 15.07.2018 - 18:48
    На вкус и цвет - товарищей нет! Нам понравилась, не плохая смесь по копеечной цене! Овощи по-деревенски от "4 сезона"
    Различные овощные смеси я очень люблю, и в этом плане марка "4 сезона" меня устраивает на все 100 Содержимое пачки, цена, вкус - мне и моей семье нравится.
  • 28.03.2021 - 09:34
    Чтобы супы зимой не были грустными... Мексиканская смесь - это ярко и вкусно!
    Здравствуйте! Мексиканскую смесь я приобретаю уже не первый год. Как правило, чаще в зимнее время. В это время запасы заморозки подходят к концу и супчики начинают выглядеть грустно...
  • Будь у вас 50 рублей, чтобы взяли себе на ужин? Не люблю фаст-фуд и жирную пищу, поэтому для меня сложно найти подходящее. Сложно, да можно! Гавайская смесь с овощами - настоящий ужин для настоящей женщины с плохим обменом веществ! + фото
    Приветствую! Мой отзыв на гавайскую смесь "4 сезона" будет полезен тем, кто старается питаться правильно. Я люблю рисовую кашу, но вот иногда нет времени на готовку.Недавно решила пробежаться по местным супермаркетам в надежде купить овощную смесь для рисовой каши.
  • 15.02.2021 - 16:42
    Овощная смесь Калифорния с рисом и цыплёнок запечённый до румяной корочки, очень подружились. Но сначала смесь нужно приготовить и это очень просто.
    Замороженные овощные смеси здорово облегчают жизнь. Я покупаю разные варианты от различных производителей. Есть среди них и любимые. Одна из них - овощная смесь Калифорния 4 сезона.Это универсальная смесь, которая подходит и для салата, и в качестве гарнира, и как самостоятельное блюдо.Теперь по…
  • 25.01.2021 - 17:34
    Простая овощная смесь, но с паровыми котлетками зашла на ура!!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Продолжаем экономить время и при этом вкусно и полезно питаться) Мне нравится, когда в овощной смеси находятся привычные глазу и желудку компоненты.
  • 02.03.2021 - 21:20
    Усовершенствовала блюдо, чтобы хватило на большую семью - отличная основа для вкусного ужина
    У меня большая семья, в которой только 2 малоежки... остальные наоборот D С большим таким аппетитом. Я очень люблю смеси 4 сезона и беру их регулярно, как минимум из-за отличного состава, хорошего вкуса и быстроты готовки. Но всю семью такой пачкой не накормишь, как не старайся.
  • 17.01.2021 - 22:48
    Одна из самых любимых овощных смесей разнообразить которой можно что угодно.
    Когда зимой хочется чего то яркого и вкусного, а привычные макароны с котлетками уже изрядно вам надоели, всего небольшое количество вкусных овощей позволят изменить и дополнить вкус любого блюда. И так, герой сегодняшнего дня - одна из самых ярких овощных смесей от «4 сезона» - паприкаш.
  • 07.12.2020 - 19:56
    Картошечка с настоящими лесными грибочками за 15 минут - вкусно и по-настоящему)
    Нет ничего лучше, чем устроить себе в понедельник выходной от работы, забот и ... диет и от души так покушать картошечки с грибочками на ночь). Это вот прям по-нашему)). Этим и займемся, вместе с брендом "4 сезона".
  • 03.09.2021 - 00:31
    Как написать отзыв о еде с грибами, если не ешь грибы?
    Всем привет! Этот отзыв будет не только моим мнением. Дело в том, что я не ем (и даже более того не переношу запах грибов), но обязательства есть и отзыв написать надо. Поэтому будет так: 50 отзыва, а именно: 1. Упаковка;2. Цена; 3. Легкость приготовления; 4. Состав. Это все мое мнение.
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • 24.07.2021 - 13:20
    Хороший борщ за 10 минут? Реакция мужа и ребенка, а также мое мнение о заморозке "Борщ Московский"
    Я не люблю готовить борщ, для меня это очень долгий и муторный процесс, а еще я очень не люблю работать со свеклой. Борщи, к сожалению, в нашем доме готовятся не часто. Даже учитывая глубокую мою глубокую любовь к борщу, мне тяжело себя пересилить и готовить его хоть раз в месяц.
  • 08.08.2021 - 15:35
    Приятный сюрприз внутри пачки "4 Сезона" Быстрозамороженных Овощей 𝇘 Бамия 𝇘 Окра (она же Бамия) 𝇘 Как её готовить. Показываю лёгкий доступный пошаговый рецепт с фото
    Доброго дня!   Хочу рассказать про очень необычный и непривычный в российской кухне овощ (или даже растение) - бамию. Скажу честно - пробую её первый раз и от вкуса я ожидала нечто совсем иное. Но для разнообразия рациона - вполне можно включить этот продукт в готовку.
  • 15.08.2021 - 08:55
    Если не знаешь, что делать с мусакой, утрируй) Я сделала из небольшого пакета ужин для шестерых.
    Здравствуйте! Мне было очень интересно попробовать мусаку, но так как в обычное время я её не готовлю, то и не знала, как это делать правильно. Изучив состав замороженной смеси от 4 сезонов, я пришла к выводу, что блюдо надо усилить теми же компонентами, и добавив ещё пару ингредиентов.
  • 05.07.2021 - 21:45
    Овощная смесь с большим вариантом применений!
    В последнее время марка 4 сезона значительно разнообразила мою кулинарию, иногда нет времени ходить по магазинам, либо готовить что то сложное и всегда выручает марка 4 сезона, в этом отзыве расскажу об овощной смеси, которую мне удалось попробовать в различных блюдах - Паприкаш Находится эта смесь …
  • 10.08.2021 - 17:33
    Получился отличный суп)
    Всем привет, сегодня у меня на обзоре будет овощная смесь от всеми известного бренда 4 сезона   А так же я поделюсь с вами простым и быстрым рецептиком грибного супчика, который у меня получился, благодаря данной смеси. итак, речь пойдет о «Сибирской смеси»!
  • 07.09.2021 - 16:49
    Гречка с овощами на завтрак - быстро приготовить и накормить всю семью.
    Добрый вечер, друзья! Иногда просыпаешься, а завтрак готовить ну, никак не хочется! Мне на помощь часто приходит компания "4 сезона". Их готовые блюда и смеси подчас выручают как никто другой. Сегодня я расскажу вам о гречке с овощами.
  • 10.09.2021 - 01:16
    Полезно для детей и взрослых
    Всем привет! Лето (увы) закончилось, а вместе с тёплым денёчками, заканчивается свежий урожай ягод. Но к счастью, живем мы в 21 веке и даже осеньюзимойвесной имеем доступ к свежим ягодам! Причём по вполне адекватным ценам.