Опубликовано 15 Август, 2018 - 22:19

Очередной детский продукт в моем поле зрения. На этот раз так себе впечатление. Среди множества других вариантов очень проигрывает по всем фронтам.

Овсянок среди детских каш очень много, есть из чего выбирать. В самых простых продуктах часто иду по принципу от дешевого к дорогому, но в пределах разумного!) Милупа в наших магазинах находиться по срединке в плане цены, да и другие их каши мне очень нравятся. Мой детеныш не очень жалует овсяные каши, поэтому нахожусь в поиске.

Милупа овсяная представляет собой, как и многие из каши, мелку и сыпучую субстанцию, похожую на дробленые овсяные хлопья. Частички очень мелкие и тонкие. Растворяется в воде очень быстро и не дает комки. Но мне не нравится ее консистенция. Если добавить воды, как рекомендовано на упаковке, она становиться слишком жидкой и словно ребенка супом кормишь! (а когда он сам наворачивает, так все вокруг ею обляпано!) Если воду не долить, то похоже на резиновую твердую кашу, тоже не вариант! Довести ее до нормального состояния просто таки ювелирная работа!

На вкус самая простоя овсянка. Если на воде, то вообще грустно. На смеси еще на что-то похоже, но все равно для ребенка добавляю какого-то фрукта или ягодку.

За время поедания еще ни разу не вызывала аллергии или проблем с животиком. Еще важный момент, что она безмолочная, так что непонятных добавок в ней нет!

В целом я эту кашу не особо уважаю, другие у этой марки мне очень нравятся, но тут увы...

Достоинства
  • Без лишних добавок
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Не очень вкусная на воде
XRidasрекомендует